Переключить в полный режим
Расходники, другие запчасти, замена на неоригинал, ремонтные работы
Ответить

Масла и присадки "BARDAHL"

10 авг 2015, 15:13

Доброго времени суток!! Кто нить слышал или знает про этого производителя? Стоит экспериментировать, или по старинке Mobil1 или Motul ?!

Re: Масла и присадки "BARDAHL"

10 авг 2015, 17:20

Про этого производителя здесь ещё никто не писал, я бы на твоём месте взял проверенное соклубниками - ZEPRO

10 авг 2015, 21:26

Заливал присадку Фулл Металл...скажу так...для живого двигателя она бесполезна.

11 авг 2015, 15:15

А кто-нибудь вообще заливал присадки? пару знакомых залили hi-gear. довольны. Хотелось бы про наш двигатель услышать.

11 авг 2015, 17:42

заливал, но явных изменений нет - плацебо работает )))
http://www.drive2.ru/l/6195884/

лучше жидкости менять строго по графику, а в москве масло можно и почаще - пробки, моторесурс превышает в два раза пробег.

12 авг 2015, 05:13

Саня,

BARDAHL я не лил поэтому не знаю, была какая-то присадочка отечественная заливал в свою шестерку, температура упала градусов на 5-10 по шкале... А в Легаси свою заливал немецкий CERATEC когда немного выхлоп стал синеть, помогло.

01 окт 2015, 12:11

А ты ценник видел этого масла? Насколько я знаю это дорогущее масло. И его есть смысл если ты из авто выжимаешь все что можно. Т.к. это профессиональное масло. А если ездишь спокойно порой поддаешь то я думаю обычного масла лить достаточно и менять раз в 8 тыщ (+-).

По присадкам отзывы о отечественной присадке хорошие ( не помню название) там порошек с маслом намешан. И за счет плрошка идет эфект.
Ответить