Переключить в полный режим
Расходники, другие запчасти, замена на неоригинал, ремонтные работы
Ответить

Re: Ходовые огни

03 дек 2012, 00:48

неплохо, симпотичненько, молодец!

03 дек 2012, 09:45

Очень здорово смотрятся. а можно поподробнее как делал затухание?

03 дек 2012, 11:46

Артем сапсибо, самому нравится - труд был не напрасным))

wear78 писал(а):Очень здорово смотрятся. а можно поподробнее как делал затухание?

Притухание там штатно есть в блоке который управляет этими DRL, один провод на "массу", второй подключил на "плюс" габаритов (всегда включены у меня), а третий провод подключил к "плюсу" ближнего света - вот и все :)

06 июн 2013, 19:09

MAW сделал мне вчера DRL, без коментариев 8-)
включаются по зажиганию и выключаются при ближнем свете.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
стоят нормально, но светят аки сварка - в глазах рябит аж.. готовлюсь к дальней дороге ;)

06 июн 2013, 19:25

Маленькие, а светят ништяк - кто производитель Сань? И это... туманки где потерял? :mrgreen:

06 июн 2013, 19:29

Max_636 писал(а):Маленькие, а светят ништяк - кто производитель Сань? И это... туманки где потерял? :mrgreen:

http://starled.ru/ MAW как я понял склюзивный дистрибьютер, скидка одноклубникам...
туманки снял, переклею стекла на прозрачный герметик

06 июн 2013, 21:02

Сколько в итоге вышло то) а то что-то я смотрю набор 5000 рублей) А смотрю светодиодные фары так вообще обтекаю с цен)

06 июн 2013, 21:33

что-то китай,что-то корея. лампы последнего поколения на сайте пока не выложили,не успевают ;) .Фары в основном корейские,живучие и светят достойно,но не дёшего. Для своих -20% от розницы

06 июн 2013, 21:37

БЛИН САНЯ, мог бы и выити из рабочего компа :lol:

06 июн 2013, 22:56

MAW писал(а):БЛИН САНЯ, мог бы и выити из рабочего компа :lol:

ААААААААААААААААААААААААА, я сам афигеваю с предыдущего поста..... ))) забыл вчера выйти :mrgreen:
Ответить