нужна помощь

Расходники, другие запчасти, замена на неоригинал, ремонтные работы

Re: нужна помощь

Сообщение IntegratorX » 03 авг 2012, 09:23

заряжал 8 часов.... амперметр до 0 так и е опустился - это подтвержает что АКБ капец?
Allbaer: я остаюсь благодарен дизайнерам за то, что был дорестайл. Глядя на него я думаю о своей ограниченности
А вообще - экстраординарные вещи обывателям не доступны, а такое созидание всегда украшает жизнь себе и окружающим.
IntegratorX

Сообщение Abbat » 03 авг 2012, 09:53

IntegratorX писал(а):заряжал 8 часов.... амперметр до 0 так и е опустился - это подтвержает что АКБ капец?

Косвенно.
Изображение
Subaru Tribeca B9, USA 2005, 7 pas. Limited, color: Mahogany red pearl

Поддержи форум: http://subarutribeca-club.ru/viewtopic.php?f=6&t=3090&p=105910#p105910
Abbat
Модератор
Модератор

Сообщение Paulus » 03 авг 2012, 10:22

IntegratorX писал(а):заряжал 8 часов.... амперметр до 0 так и е опустился - это подтвержает что АКБ капец?

Саш, даже 2х полных разрядок хватит, чтобы его убить.
Меняй аккум и ставь банку на музыку. Не насилуй систему. Там скачки по потреблению большие.
Изображение
Paulus

Сообщение Aleksey89 » 04 авг 2012, 16:11

Всем привет!Не нашел поиском и не стал создавать новой темы,спрашиваю всех в этой теме,т.к. ситуация немного схожа.
Вообщем ездил отдыхать и машина 2 недели стояла на стоянке.Приезжаю,АКБ сдох в ноль(это мой косяк,сам виноват и знаю почему),суть вопроса не в этом.Затем прикуриваю от другой машины и еду к бабушке в деревню за 120 км.Где то через 100 км у меня загорается АВС и антизанос (именно не чек,круиз и антизанос вместе,как у меня бывает при плохом бензе). В поведении машины абсолютно ни каких изменений,все работает как надо.Перезаводка не помогла,сейчас снял АКБ,разрядил еще раз и поставил заряжать зарядкой.Кто с таким сталкивался(не разряд АКБ)?Почему могут загореться индикатор АБС и антизанос?Прошу помощи,через 3 дня предстоит 3000км :roll:
Subaru Tribeca 2007 3.0 Европа
Aleksey89

Сообщение z@v » 04 авг 2012, 16:23

Проверь концевик педали тормоза
Стопы горят?
Tribeca B9 3.0 2006
Изображение
z@v

Сообщение МНОГОДЕТНЫЙ » 04 авг 2012, 20:35

Aleksey89 писал(а):Всем привет!Не нашел поиском и не стал создавать новой темы,спрашиваю всех в этой теме,т.к. ситуация немного схожа.
Вообщем ездил отдыхать и машина 2 недели стояла на стоянке.Приезжаю,АКБ сдох в ноль(это мой косяк,сам виноват и знаю почему),суть вопроса не в этом.Затем прикуриваю от другой машины и еду к бабушке в деревню за 120 км.Где то через 100 км у меня загорается АВС и антизанос (именно не чек,круиз и антизанос вместе,как у меня бывает при плохом бензе). В поведении машины абсолютно ни каких изменений,все работает как надо.Перезаводка не помогла,сейчас снял АКБ,разрядил еще раз и поставил заряжать зарядкой.Кто с таким сталкивался(не разряд АКБ)?Почему могут загореться индикатор АБС и антизанос?Прошу помощи,через 3 дня предстоит 3000км :roll:

У меня было..Ехал из Хакассии и при резком ускорении загорелись эти лампочки, при этом машина так-же работала нормально..доехал до дома, а утром при заводке уже ничего не было..Автобарабашка, не???))))
250 лошадей под капотом и четыре жеребёнка в салоне...
МНОГОДЕТНЫЙ

Сообщение Aleksey89 » 05 авг 2012, 13:04

Сегодня поставил АКБ после зарядки,завожу АБС и антизанос горят,растроился что не ошибка а походу реальная неисправность.Потом проехал метров сто и индикаторы погасли.Обрадовался,видать какой то глюк всетаки
Aleksey89

Сообщение МНОГОДЕТНЫЙ » 05 авг 2012, 17:44

Aleksey89 писал(а):Сегодня поставил АКБ после зарядки,завожу АБС и антизанос горят,растроился что не ошибка а походу реальная неисправность.Потом проехал метров сто и индикаторы погасли.Обрадовался,видать какой то глюк всетаки

Ну я ж говорю...бывает такое..барабашка..Теперь домой в Уренгой?? Я по нему пока на Блейзере рассекаю, видел тебя, в начале лета, но сигналить не стал, я ж не на трибеке..Вот в конце сентября на ней приеду, обязательно обсигналю)))
250 лошадей под капотом и четыре жеребёнка в салоне...
МНОГОДЕТНЫЙ

Сообщение Aleksey89 » 06 авг 2012, 17:08

МНОГОДЕТНЫЙ писал(а):
Aleksey89 писал(а):Сегодня поставил АКБ после зарядки,завожу АБС и антизанос горят,растроился что не ошибка а походу реальная неисправность.Потом проехал метров сто и индикаторы погасли.Обрадовался,видать какой то глюк всетаки

Ну я ж говорю...бывает такое..барабашка..Теперь домой в Уренгой?? Я по нему пока на Блейзере рассекаю, видел тебя, в начале лета, но сигналить не стал, я ж не на трибеке..Вот в конце сентября на ней приеду, обязательно обсигналю)))

Да домой на работу,отпуск пролетел махом:(((
Конечно,обязательно сигналь.Хотя может и не я буду,трибек в городе больше становиться,но у меня теперь наклейки есть,пока у одного)))
Aleksey89

Сообщение IntegratorX » 08 авг 2012, 20:01

IntegratorX писал(а):проехал вечером 10 минут - опять гирлянда ((((((((((
поставил другой АКБ 45 А/Ч - поработал 5 мин с гирляндой - и гирлянда исчезла 8-) вольтаж на акб 14 В
посмотрим что завтра будет.... как вариант навернулся АКБ... заряжаю сейчас по полному циклу до утра

кстати ошибка с генератором так и не исчезла...... - при увеличении оборотов всплывает и чеерез некоторое время исчезает... надо ехать диагностировать таблетку в гене в АГС, где менял таблет весной
Allbaer: я остаюсь благодарен дизайнерам за то, что был дорестайл. Глядя на него я думаю о своей ограниченности
А вообще - экстраординарные вещи обывателям не доступны, а такое созидание всегда украшает жизнь себе и окружающим.
IntegratorX

Пред.След.

Вернуться в Техничка