Омыватель фар.

Расходники, другие запчасти, замена на неоригинал, ремонтные работы

Re: Омыватель фар.

Сообщение Colonel Mike » 24 окт 2012, 21:31

Возможно. Просто струя точно не моет, я думал, что щетки должны мыть лучше. Значит ничего не помогает, ясно.
Детские квадроциклы, электрические квадроциклы, электромобили, китайские квадроциклы и запчасти к ним! (495) 788-41-65. www.mike-motors.ru
www.miniatv.ru - детские квадроциклы, мини байки, мини квадроциклы, детские шлемы, снежный самокат.
Colonel Mike

Сообщение Abbat » 04 ноя 2012, 19:30

Colonel Mike писал(а):
Igorok писал(а):Ага, знаю умников которые заглушают шланги на омыватели фар. Типа с мойки выезжаешь, брызнул на стекло, а тебе всю морду обливает. Напор там оёёёй какой. Но с ксеноном это ни есть хорошо.Даже легкая грязь рассеивает и бесит встречку)

В наших условиях омыватель фар абсолютно бесполезен. Грязи на дороге столько, что омыватель может сбить только легкую пыль. Напор там хороший, но успевшую за минуту-другую схватиться грязь он не смывает. За время между двумя "омываниями" жижа на фаре застывает и, бывало, даже тряпкой ее еще постараться надо отодрать.

Оффотоп, но все же мне кажется, что этой осенью стало значительно чище на улицах... По крайней мере в Москве... Видимо связано с тем, что регулярно моют дороги, в том числе во время осадков (как выяснилось это даже эффективней чем в их отсутствие). Заметно по накоплению и цвету жижи летящей от встречки на лобовуху.
Изображение
Subaru Tribeca B9, USA 2005, 7 pas. Limited, color: Mahogany red pearl

Поддержи форум: http://subarutribeca-club.ru/viewtopic.php?f=6&t=3090&p=105910#p105910
Abbat
Модератор
Модератор

Сообщение Толяныч » 06 ноя 2012, 07:25

Luna писал(а):Недавно стал обладателем чудо зверем,не могу до сих пор понять как работает или где включается омыватель фар. Машина 2008 года .Подскажите.

Держишь кнопку омывателя ветрового стекла чуть дольше обычного и сработает омыватель фар.
Изображение
Subaru Tribeka 3.6 USA 2008 7pas Limited
Толяныч

Сообщение Alex407 » 27 май 2013, 22:26

Здравствуйте, не буду создавать новую тему,
собираюсь приобрести Трибеку 2008 года, предыдущий хозяин красил бампер - потерялись заглушки от омывателя фар.
На их месте дыры - пара аккуратных прямоугольников, возможно ли заказать заглушки? (партнабер подскажете?)
И вообще как их можно потерять может что то темнит? Есть мысли?
Спасибо
Alex407

Сообщение Autoworld » 28 май 2013, 09:36

Alex407 писал(а):Здравствуйте, не буду создавать новую тему,
собираюсь приобрести Трибеку 2008 года, предыдущий хозяин красил бампер - потерялись заглушки от омывателя фар.
На их месте дыры - пара аккуратных прямоугольников, возможно ли заказать заглушки? (партнабер подскажете?)
И вообще как их можно потерять может что то темнит? Есть мысли?
Спасибо

Они идут в цвет, пример для черного:

86636-XA050-VW - правая
86636-XA060-VW - левая
Autoworld

Сообщение Alex407 » 28 май 2013, 09:40

Спасибо, старый хозяин говорит что омываетелей не было , а просто заглушки от них , такое возможно?
Alex407

Сообщение Autoworld » 28 май 2013, 10:16

Alex407 писал(а):Спасибо, старый хозяин говорит что омываетелей не было , а просто заглушки от них , такое возможно?

Это маловероятно. VIN напишите, посмотрю были ли они изначально установлены на автомобиле или нет.
Autoworld

Сообщение Alex407 » 29 май 2013, 23:02

Что то сдулся продавец когда я его попросил vin чтобы по карфаксу пробить
Alex407

Сообщение AlexeyRu » 17 янв 2014, 19:35

Подскажите, пожалуйста, у меня на рестайлинговой трибеке есть форсунки омывателя фар и отдельно есть крышешечки, но не хватает между ними связующего звена - вопрос:
1. Продается ли этот переходничок отдельно?
2. Если нет, то он идёт в комплекте с форсункой или в комплекте с крышечкой?
Заранее спасибо.
AlexeyRu

Сообщение RedVan » 21 янв 2014, 15:44

AlexeyRu писал(а):Подскажите, пожалуйста, у меня на рестайлинговой трибеке есть форсунки омывателя фар и отдельно есть крышешечки, но не хватает между ними связующего звена - вопрос:
1. Продается ли этот переходничок отдельно?
2. Если нет, то он идёт в комплекте с форсункой или в комплекте с крышечкой?
Заранее спасибо.

Переходников между форсункой и декоративной крышечкой нет.
Могу попробовать помочь, но выложите фото форсунок с вытянутым распылителем и фото крышечки изнутри (со стороны крепления), возможно обломано крепление или Вы не так прикрепляете крышечку (крышечку нужно крепить вытянув телескопическую форсунку из бампера).
Subaru Tribeca 3.6 2008 Limited "ИЗЮМИНКА"
Brembo, Cusco, HRE, MAK, SPT, SPT Carbon, Alpine, Kenwood, Harman/Cardon, Audison, Tchernov audio, TV, DVD, NAVI, Castom
RedVan

Пред.След.

Вернуться в Техничка