Переключить в полный режим
Расходники, другие запчасти, замена на неоригинал, ремонтные работы
Ответить

Re: FAQ: Замена прокладок ГБЦ.

11 фев 2017, 10:20

Lexeron писал(а):Кто-нибудь может посоветовать место для дефектовки и в дальнейшем для шлифовки головы? Москва и МО (Сев-Восток лучше)

привет! я делал у Васи в [url]suba.ru[/url] сейчас переехали на Поморскую
у него есть отличный моторист!
первый раз лет 6 назад (перегрев на 70-80 тыс) - работы на неделю, по деньгам не помню ((
последний раз доверял Васи сердце бегемота 2 года назад (жрала масло - литр в 10 дней), менял поршневые кольца, маслосъемные колпачки и что-то по мелочевке натяжители-успокоители...фазвращатель....((( (полностью не помню, документы на ремонт отдал новому хозяину). Время - неделя, по деньгам под 90 тыс (кажется) (из мох запчастей были только прокладки)
не течет-не жрет-радует хозяев ))

10 мар 2017, 09:07

Капец тут Ury007 разъясняет про никасил... Хоть бы глянул чо такое, и как он появляется на стенках алюминиевых блоков. а не из собственных домыслов под видом знаний

31 окт 2017, 11:33

Народ,кто что знает(слышал,ставил) про набор прокладок для ремонта головки:HS26534PT
И вообще любая информация касательно где лучшее сочетание цены качества полезной будет!

31 окт 2017, 13:36

Оригинал только! Всё остальное от лукавого!!! Проверено на себе!

01 ноя 2017, 23:24

Денис, вопрос: накладки пластиковые на успокоители цепи изогнутые такие, отдельно от корпуса алюминивого продаются ? У меня сегодня при разборке у самого длинного застежка этой накладки обломилась.

02 ноя 2017, 00:06

shyma писал(а):Денис, вопрос: накладки пластиковые на успокоители цепи изогнутые такие, отдельно от корпуса алюминивого продаются ? У меня сегодня при разборке у самого длинного застежка этой накладки обломилась.

Не могу сообразить про что ты

02 ноя 2017, 00:12

успокоители, они изогнутые как бананы, цепи в них упираются, а скользят они по ним через пластиковые накладки. Накладки пристегиваются к успокоителям. Ну вот один поломался.

02 ноя 2017, 00:17

отдельно не продаются накладки

28 янв 2018, 18:25

Добрый день. Не миновала и меня эта участь - замена прокладок ГБЦ. И возник вопрос: где это лучше делать в Москве в начале 2018 году? Как я понял, мастера и менеджеры в сервисы приходят и уходят, соответственно, качество работы и степень ответственности меняется. Да и отзывы на zoon и yell очень сильно разнятся. Есть ли у кого свой персональный рейтинг сервисов в Москве? Буду признателен за любую информацию, а то уже голова пухнет, не знаю, на что решиться...

28 янв 2018, 20:33

Если не сложно ответь а. Пробег какой ?
Ответить