Страховая достала

Обсуждаем вопросы страхования, таможни и т.д.

Re: Страховая достала

Сообщение Илья Муромец » 30 окт 2014, 16:01

Abbat писал(а):
Илья Муромец писал(а):Есть у кого опыт общения с интач? Мазда 3, каско, страховой случай.
Самое интересное: отказ в покраске замененной детали (якобы раньше имелись сколы), после притензии отказали еще и в покраске 2-ой замененной детали, просто издеваются)
Сейчас готовлю досудебную претензию, после в суд на 2 детали
У кого есть опыт помимо положительного решения взыскание судебных издержек и моральной компенсации, вообщем нагнуть хочется очень, незнаю как изощеренней сделать)))) Вообщем опыт общения с интач плиз в пм)

У меня есть опыт. Но все только через суд, т.е. в лучшем случае через пол года взыщешь.

Сейчас подготовил досудебное обращение, потом в суд,
ты в суд сам подавал или через юр.фирму?
По срокам готов ждать, просто таких "редисок" я еще не встречал (отказали в покраске 2-ой детали после обращения)))
тут вопрос принципиальный откровенного наеб-ва))) даже не обмана, а именно )))) и если сам, то напомни в 2-х словах,
в какой (рай-ый или мировой) и суть, а еще лучше копию в пм
заранее спасибо
Илья Муромец

Re: Страховая достала

Сообщение Abbat » 30 окт 2014, 16:49

Илья Муромец писал(а):Сейчас подготовил досудебное обращение, потом в суд,
ты в суд сам подавал или через юр.фирму?
По срокам готов ждать, просто таких "редисок" я еще не встречал (отказали в покраске 2-ой детали после обращения)))
тут вопрос принципиальный откровенного наеб-ва))) даже не обмана, а именно )))) и если сам, то напомни в 2-х словах,
в какой (рай-ый или мировой) и суть, а еще лучше копию в пм
заранее спасибо

Я через юристов, чего и тебе советую (если конечно работу нашел :)). Времени уйдет на все поездки пересылки намного больше, чем ты потратишь на них. Плюс сумму, которую ты им заплатишь - взыщешь в качестве компенсации как выигравшая сторона.
Изображение
Subaru Tribeca B9, USA 2005, 7 pas. Limited, color: Mahogany red pearl

Поддержи форум: http://subarutribeca-club.ru/viewtopic.php?f=6&t=3090&p=105910#p105910
Abbat
Модератор
Модератор

Пред.

Вернуться в Юридические вопросы