Запре перепродажи машин, ввезенных из США

Обсуждаем вопросы страхования, таможни и т.д.

Запре перепродажи машин, ввезенных из США

Сообщение Sudar » 12 апр 2012, 09:22

Всем привет

Дошли слухи, что вроде как летом вступит в силу целый ряд запретов, касающихся "американцев", ввезённых в Россию - мол, и фонари надо будет менять на оранжевые и даже перепродать не всегда будет возможно. Никак не могу найти ни опровержение, ни подтверждение этому. Может, кто в курсе? Вопрос-то насущный.
Живем один раз, Второго шанса это попробовать не дадут
Sudar

Re: Запре перепродажи машин, ввезенных из США

Сообщение jekausinsk » 12 апр 2012, 09:31

Насколько я слышал это будет касаться праворуких, а фонари поменять не проблема (если уж приспичит)
Изображение
Subaru Tribeca B9, USA 2005, 7 pas
jekausinsk

Сообщение alex499 » 12 апр 2012, 09:50

Sudar писал(а):Всем привет

Дошли слухи, что вроде как летом вступит в силу целый ряд запретов, касающихся "американцев", ввезённых в Россию - мол, и фонари надо будет менять на оранжевые и даже перепродать не всегда будет возможно. Никак не могу найти ни опровержение, ни подтверждение этому. Может, кто в курсе? Вопрос-то насущный.

Что есть, то есть. Вот примерно так это выглядит http://www.mihelson.tv/post/1300
Не спеши создавать новую тему или задавать вопросы! Поиск может помочь!!!
--------------------------------
Tribeca 3.0 2006 USA Black
Legacy 3.6 2010 USA Blue
alex499

Сообщение zopa1 » 12 апр 2012, 10:01

Сколько раз уже поднималась тема, все пытаются придумать что-то наши драгоценные власти...
Это бред, полнейший, также как и платные парковки(в центре ДС в безальтернативном порядке).
Это прямое нарушение свобод граждан, хочу ездить на правом руле, но не могу в силу действующего тех. Регламента - подаю в суд, дохожу до Конституционного, отменяю тех. Регламент (добиааюсь внесения изменений).Даже при нашей убогонькой системе правосудия, зависимых решениях, и т.д., я думаю, шансы есть всегда, вопрос только в том, что гражданское самосознание(вернее, его отсутствие) не позволит никому ничего сделать, только по кухням будут бурчать, как всегда
zopa1

Сообщение T.M » 12 апр 2012, 10:50

Это все будет касаться вновь ввезенных авто, а те что колесят, так и будут колесить, только вот ТО не пройти будет с красными поворотами и габаритами оранжевыми спереди, вот и все переделки, большинство народу тут уже эти вещи исправили и так.
Ворота, рольставни, автоматика, пульты,
шлагбаумы, ремонт.
+7(926)813-10-91
T.M

Сообщение МНОГОДЕТНЫЙ » 13 апр 2012, 11:13

T.M писал(а):Это все будет касаться вновь ввезенных авто, а те что колесят, так и будут колесить, только вот ТО не пройти будет с красными поворотами и габаритами оранжевыми спереди, вот и все переделки, большинство народу тут уже эти вещи исправили и так.

Да..для нас вопрос не актуален..Слава богу существует такой форум..Уже всё подогнал под стандарты..Сначала габариты. неделю назад поворотники..Поставил линзованные светодиоды, получилось супер..сам не ожидал..
250 лошадей под капотом и четыре жеребёнка в салоне...
МНОГОДЕТНЫЙ

Вернуться в Юридические вопросы