Снимайте Колхоз КСЕНОН!

Обсуждаем вопросы страхования, таможни и т.д.

Re: Снимайте Колхоз КСЕНОН!

Сообщение Pernatbly » 28 ноя 2013, 09:32

Abbat писал(а):
ВОВ писал(а):Всегда езжу с включенным ксеноном!
Может хоть кто-нибудь увидит :D

Поубивал бы!

Ехал тут один на лансере.. я не понял толи он у него не отрегулирован был, толи чувак дальним пользоваться не научился.. жесть.. пробка, а он фигачит машин на 10 вперед своим уродским белым светом.. ночь.. ужас.. ненавижу ксенон :)

Может это особенность лансеров такая) неделю назад тоже ехал по Киевке и сзади пристроился лансер и слепил меня в зеркало заднего вида (причём светит сцука не стандартными лампами точно, бело-синий пучок рассеивающийся во все стороны на ближнем ) пропустил и пристроился за ним включив дальний)) на что я получил много сильных оттормаживаний (хорошо тормоза новые поставил), поравнялся попросил открыть окно и сразу же получил ор мол что Я творю? (интересно что же я натворил? всего-то включил дальняк, а вот эта сцука начала оттормаживаться и создавать реальную аварийную ситуацию, не делайте так господа пожалуйста) грю у тя чувак херня какакаято в фарах стоит, слепит меня, получив ответ "а меня ебёт" понял что дальнейший разговор бесполезен и скрылся за горизонтом)))
Pernatbly

Пред.

Вернуться в Юридические вопросы