Подскажите по штрафам

Обсуждаем вопросы страхования, таможни и т.д.

Re: Подскажите по штрафам

Сообщение Eau Rouge » 19 июл 2013, 09:44

Ну, не получается у них с первого раза принять сразу жесткий закон.. вот и затягивают гайки постепенно.
Eau Rouge

Сообщение Maksimus » 19 июл 2013, 09:54

spiter писал(а):Про водятла я условно. Фактически - не хватит ли плодить законов? Пора уже придумать для депутатии и другую работу, а то уж не знают что бы исхитриться поменять в законах.

другую им не нать, поди плохо там "балду пинать", посмотри на их зажравшиеся морды, сразу то продуманный закон принять не могут. А так на скрорую руку принимают, потом дорабатывают, бесконечное поле для деятельности. Уклонистов я понимаю и не осуждаю - это некая форма протеста, но бороться надо не только с ними, а в основном теми кто совершают противоправные действия, грабежи, автподставы и тп. Лучше бы взялись за авто с прибалтийскими номерами :!: мне и большинству граждан этот контингент не нравится, но вот чинушам подавай денег в бюджет, а "житейские" проблемы подождут.
"субарист на немце"
Наше лето - зима!
Maksimus

Сообщение Eau Rouge » 19 июл 2013, 10:46

-))))))))) особенно про большинство доставило-)))
Я и сам подумываю о таких номерах, ибо это выгоднее по многим статьям...
Eau Rouge

Сообщение Maksimus » 19 июл 2013, 10:59

Eau Rouge писал(а):-))))))))) особенно про большинство доставило-)))

а их вроде выдают только иностранным гражданам?! лучше тогда белорусские.

а что такого, мне кажется там вообще в большинстве отморозки за рулем, плюющие на все правила :?
"субарист на немце"
Наше лето - зима!
Maksimus

Сообщение Eau Rouge » 19 июл 2013, 11:07

Maksimus писал(а):
Eau Rouge писал(а):-))))))))) особенно про большинство доставило-)))

а их вроде выдают только иностранным гражданам?! лучше тогда белорусские.

а что такого, мне кажется там вообще в большинстве отморозки за рулем, плюющие на все правила :?

Внж решает эту проблему. Белорусские не лучше.. Просто нас с тобой волнуют разные проблемы, похоже.. меня не напрягают камеры, гайцы и тд, я не нарушаю пдд, а вот платить бешенные деньги за поддержку отечественного автопрома (растаможка) не считают правильным..
Я особо не замечал проблем с машинами на иностранных номерах, больше вижу беспредельщиков на транзитах...
Eau Rouge

Сообщение Maksimus » 19 июл 2013, 13:04

Eau Rouge писал(а):

Внж решает эту проблему. Белорусские не лучше.. Просто нас с тобой волнуют разные проблемы, похоже.. меня не напрягают камеры, гайцы и тд, я не нарушаю пдд, а вот платить бешенные деньги за поддержку отечественного автопрома (растаможка) не считают правильным..
Я особо не замечал проблем с машинами на иностранных номерах, больше вижу беспредельщиков на транзитах...[/quote]
А я не писал что собираюсь нарушать, так же не согласен с такими налоговыми нагрузками, будь то растаможка, будь то дорожный налог. Итог один, дороги .авно и автотазы тоже. Просто большинство имея "иммунитет" перед ПДД начинают реально беспредельничать, не говоря про преступные сообщества.
"субарист на немце"
Наше лето - зима!
Maksimus

Пред.

Вернуться в Юридические вопросы