SubaFest'2016

Встречи, выставки, отчеты, путешествия

Re: SubaFest'2016

Сообщение IntegratorX » 18 авг 2016, 17:49

Все заезжают на паркинг и идут на площадку мероприятия... собираться для заезда есть ли смысл?
Allbaer: я остаюсь благодарен дизайнерам за то, что был дорестайл. Глядя на него я думаю о своей ограниченности
А вообще - экстраординарные вещи обывателям не доступны, а такое созидание всегда украшает жизнь себе и окружающим.
IntegratorX

Сообщение Konuxov » 18 авг 2016, 18:24

IntegratorX писал(а):Все заезжают на паркинг и идут на площадку мероприятия... собираться для заезда есть ли смысл?

Не Саня точно нет. Да и не зачем. Я так ради интереса спросил. Клуба нет давно, остался только форум. И некий привилегированный кружок для своих))
Konuxov

Сообщение IntegratorX » 18 авг 2016, 19:38

Konuxov писал(а):
IntegratorX писал(а):Все заезжают на паркинг и идут на площадку мероприятия... собираться для заезда есть ли смысл?

Не Саня точно нет. Да и не зачем. Я так ради интереса спросил. Клуба нет давно, остался только форум. И некий привилегированный кружок для своих))

Чо за кружок, расскажи ))
Allbaer: я остаюсь благодарен дизайнерам за то, что был дорестайл. Глядя на него я думаю о своей ограниченности
А вообще - экстраординарные вещи обывателям не доступны, а такое созидание всегда украшает жизнь себе и окружающим.
IntegratorX

Сообщение Konuxov » 18 авг 2016, 20:15

IntegratorX писал(а):
Konuxov писал(а):

Чо за кружок, расскажи ))

Так ты из него и вышел сам)))
Konuxov

Сообщение IntegratorX » 18 авг 2016, 20:49

Konuxov писал(а):Чо за кружок, расскажи ))

Так ты из него и вышел сам)))[/quote]
Артём, не придумывай))) я никуда не входил и не выходил - любой форум - группа единомышленников, в первую очередь, и многое зависит как и везде от головы, Антону некогда.
Были идеи улучшить сам сайт, кнопки спасибо и тд... были идеи разработать новое лого, были идеи выпустить сувенирку....
Идеи для дальнейшей жизни они были, но всё свелось к барахолке :(
Последний раз редактировалось IntegratorX 19 авг 2016, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
IntegratorX

Сообщение IntegratorX » 18 авг 2016, 21:02

С другой стороны - ко мне никто не заехал и ни одной наклейки не взял... :D :YMHUG:
IntegratorX

Сообщение Konuxov » 18 авг 2016, 21:24

IntegratorX писал(а):С другой стороны - ко мне никто не заехал и ни одной наклейки не взял... :D :YMHUG:

Я про наклейки вообще чисто случайно узнал. Да и не получилось у нас с тобой свидится. Я слег.
В том году я уже за месяц у сти клуба брал наклейку. А тут в отпуске еще был.
Konuxov

Сообщение Max_636 » 18 авг 2016, 21:45

IntegratorX писал(а):С другой стороны - ко мне никто не заехал и ни одной наклейки не взял... :D :YMHUG:

Сань, ты далеко находишься))) Вот на фесте увидимся и возьмём наклейки!
Изображение
Max_636

Сообщение АвтоМат » 19 авг 2016, 07:14

Max_636 писал(а):

Сань, ты далеко находишься))) Вот на фесте увидимся и возьмём наклейки!

+1)))
SUBARU TRIBECA 2006 г.р. Европейка.
АвтоМат

Сообщение Allbaer » 19 авг 2016, 10:46

Konuxov писал(а):Клуба нет давно, остался только форум.

Не фулюгань, Троль :)

Трибека, как автомобиль, не способствует клублению. На них катаются граждане, огружённые семейными кандалами. Чем больше мяса на этих кандалах, тем меньше отвязанности у их владельцев и больше столь милого и родного гемора. Да, кстати, они, эти владельцы, ещё и болеть начинают по-взрослому. Не забываем также, что наших машин никогда не было много, а становится всё меньше. И последнее: ИМХО, чтобы иметь право говорить, что кто-то там окуклился, надо посмотреть на собственные позывы и телодвижения. Лично у себя я ничего такого стоящего не нахожу.

Konuxov писал(а):привилегированный кружок для своих))
- слегка другая история. Это переход уже на личные отношения, выросшие из клубных встреч, на которые так сложно собраться приехать. И потому трудно, а порой и не нужно встраиваться в узкий кружок, если не было понятно, что делать в более широком и милы ли были те люди.

На этом прописные истины, излитые ради поднятия собственного ЧСВ, закончены. :D Я бы, на самом деле, перед заездом встретился, поскольку это позволило бы сгруппироваться хотя бы на стоянке. Однако, учитывая сложность даже пяти машинам собраться часа за полтора до начала развлекательной программы, планирую ориентироваться по ситуации.
Изображение
Автомобиль - это роскошь передвижения.
Allbaer

Пред.След.

Вернуться в События