SubaFest'2016

Встречи, выставки, отчеты, путешествия

Re: SubaFest'2016

Сообщение IntegratorX » 21 авг 2016, 22:15

блин ну где кнопка спасибо чаплыгинцам и люберецким ёмаё))
Allbaer: я остаюсь благодарен дизайнерам за то, что был дорестайл. Глядя на него я думаю о своей ограниченности
А вообще - экстраординарные вещи обывателям не доступны, а такое созидание всегда украшает жизнь себе и окружающим.
IntegratorX

Сообщение metalex2000 » 21 авг 2016, 23:26

Мишка,заср.... вперед всех выложил фото)))шустрый медвежёнок
Трибячка 2005г. USA 7-мест
metalex2000

Сообщение Allbaer » 22 авг 2016, 10:58

Всем спасибо, кто пришёл.

Насколько проще кажется прийти на Фест, когда до него ещё полгода, ведь в жизни много дней, которые можно провести лучше, чем они проходят. Но тогда, когда тот самый день приходит, мы видим неудачно складывающиеся обстоятельства на фоне обычного вопроса "а зачем?", часто с лукавым подтекстом "а разве я не могу этот день провести более интересно и плодотворно, чем слоняться в толпе народу и разговоры разговаривать ни о чём?" Да, безусловно да, но разве это правильно, когда волшебным пенделем для каких-то телодвижений становится нарушение взятых на себя ранее обязательств? И, несмотря на то, что большую часть времени на Фесте я провожу беспутно, потом я вспоминаю об этих часах с теплотой, ведь мне была предоставлена возможность увидеться с теми, кем я по-своему дорожу.

По сути добавить мне нечего. Очень не хватало простого доступа к своей машине. От зоны тусни до машины было идти далеко и обратно надо было снова проходить через рамку. Эти препятствия и угрюмое место парковки на многоуровневой стоянке исключили возможность сделать клубную фотку наших машин, хотя бы тех, что были. Вообще все альтернативные проходы были жёстко перекрыты и от этих вынужденных мер безопасности конечно же хотелось убежать куда-то в поле или в лес, что и благополучно сделала наша самая живая группировка, юго-восточная. Пожалуй, это единственное о чём я жалею, что не собрался к ним присоединиться. Помимо Аута 3,6, я попробовал ещё Форестера ХТ. До сих пор не могу понять, куда они от меня спрятали турбинку, пока я проезжал два тестовых круга на площадке.

Судя по отзывам то тут, то там, Субару как марка с каждым днём теряет своё лицо, оставаясь при этом странным автомобилем за звёздно-космические деньги. Но эту марку продолжают любить и только на Фесте есть возможность очередной раз попробовать понять "За что же!?"
Изображение
Автомобиль - это роскошь передвижения.
Allbaer

Сообщение mishanchik » 23 авг 2016, 21:24

metalex2000 писал(а):Мишка,заср.... вперед всех выложил фото)))шустрый медвежёнок

Серега еще с фотика не выкладывал)))!Фотошопит там что то :-?
Изображение
mishanchik

Сообщение АвтоМат » 24 авг 2016, 07:23

Миш, всё не когда. На фотике они большого размера (по объёму), напрямую сюда не выложишь. В выходные займусь.
SUBARU TRIBECA 2006 г.р. Европейка.
АвтоМат

Сообщение mishanchik » 24 авг 2016, 21:50

АвтоМат писал(а):Миш, всё не когда. На фотике они большого размера (по объёму), напрямую сюда не выложишь. В выходные займусь.

Серег через радикал фото закинь...
Изображение
mishanchik

Сообщение АвтоМат » 30 авг 2016, 18:47

Пробую загрузить через радикал:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
SUBARU TRIBECA 2006 г.р. Европейка.
АвтоМат

Сообщение FAS » 30 авг 2016, 21:00

Красавцы!!!!!!!!!!!!!!
Лучше молчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения……
Изображение
ИзображениеLiveTyping.ru
FAS

Сообщение лёлик » 14 окт 2016, 22:38

Изображение
Изображение
лёлик

Пред.

Вернуться в События