Крым.

Встречи, выставки, отчеты, путешествия

Re: Крым.

Сообщение андрейр » 16 апр 2012, 20:51

Ну вобщем вчера открыли сезон.
Было так, с утра шел дождик поэтому решили не торопиться (посмотреть формулу), выдвинулись в полдень в Байдарскую долину на шашлык к этому времени вышло солнце и наступило прям лето замечтельно отдохнули набегались полежали на травке ну и собственно шашлык, а вечером решили подняться на Фороскую церковь грех не воспользоваться моментом еще и в пасху.
андрейр

Сообщение андрейр » 16 апр 2012, 20:56

Cohen писал(а):Красиво в Ласпи, не то слово.
Когда пробивал вопрос, в 2009м году, все-таки поехали стали на Инжир. Машину можно было оставлять на тот момент (и в 2010м году тоже) у входа базы "Мыс Айя" под охрану. Что там сейчас я не знаю, база пару лет была закрыта.
Но на пляже так у нас не получится стоять сейчас, как бы ни хотелось :) Может если только снова на Инжир податься :)
Но в планах пока только кемпинг под Евпаторией с 19 июля на пару недель.

С Инжиром сейчас тяжело, лесники зверствуют типа заповедник пожароопастность, гоняют даже у кромки моря чуть дальше серебряного пляжа хотя конечно за бумажки с нужными лицами вопрос решается.
андрейр

Сообщение Cohen » 16 апр 2012, 22:07

андрейр
Посмотрим, что летом будет. Если и не палаткой, то хоть на денек вырваться туда попробуем.
B9 Tribeca, 2005, 3.0l, begemotto
Nissan Navara, 2009, 2,5l, krokodille
Cohen

Сообщение Abbat » 17 апр 2012, 10:07

андрейр писал(а):
Cohen писал(а):Красиво в Ласпи, не то слово.
Когда пробивал вопрос, в 2009м году, все-таки поехали стали на Инжир. Машину можно было оставлять на тот момент (и в 2010м году тоже) у входа базы "Мыс Айя" под охрану. Что там сейчас я не знаю, база пару лет была закрыта.
Но на пляже так у нас не получится стоять сейчас, как бы ни хотелось :) Может если только снова на Инжир податься :)
Но в планах пока только кемпинг под Евпаторией с 19 июля на пару недель.

С Инжиром сейчас тяжело, лесники зверствуют типа заповедник пожароопастность, гоняют даже у кромки моря чуть дальше серебряного пляжа хотя конечно за бумажки с нужными лицами вопрос решается.

Как-то давно, мы ходили пешком от трассы. Поднимались на Айя, любовались и топали вниз к морю. Правда местами без альпинисткой подготовки было тяжеловато :)

Эх... как жаль, что в этом году, Крыма у меня похоже не будет...
Изображение
Subaru Tribeca B9, USA 2005, 7 pas. Limited, color: Mahogany red pearl

Поддержи форум: http://subarutribeca-club.ru/viewtopic.php?f=6&t=3090&p=105910#p105910
Abbat
Модератор
Модератор

Сообщение Igorok » 18 апр 2012, 15:27

А у нас Крым теперь святая семейная ежегодная "обязанность".
Старшая доча у меня по серьезному художественной гимнастикой занимается, каждый год в Николаевку на спортивные сборы. Это между Евпаторией и Севастополем, рядом с Саками - от Симферополя перпендикулярно к морю - утыкаешься в Николаевку. Ребетенок занимается по 6 часов в день, а родители балдеют на море :)
В этом году в Николаевке будем с 26 июля по 16 августа, пригласили на 2 смены, как особо успешную спортсменку.
Сборы проходят на базе "Авангард" - место красивое - с советских времен еще сохранилось. На сборы туда вся Россия ездит от Калининграда до Владивостока.
Вот и получается живем сейчас художественной гимнастикой - соревнования по всему ЦФО и сборы в Николаевке каждое лето.
Хотя здорово там конечно - мне так предпочтительней туда чем в быдлоЕгипед или такуюже Турцию...
Igorok

Сообщение Paulus » 18 апр 2012, 15:59

Igorok писал(а):А у нас Крым теперь святая семейная ежегодная "обязанность".
Старшая доча у меня по серьезному художественной гимнастикой занимается, каждый год в Николаевку на спортивные сборы. Это между Евпаторией и Севастополем, рядом с Саками - от Симферополя перпендикулярно к морю - утыкаешься в Николаевку. Ребетенок занимается по 6 часов в день, а родители балдеют на море :)
В этом году в Николаевке будем с 26 июля по 16 августа, пригласили на 2 смены, как особо успешную спортсменку.
Сборы проходят на базе "Авангард" - место красивое - с советских времен еще сохранилось. На сборы туда вся Россия ездит от Калининграда до Владивостока.
Вот и получается живем сейчас художественной гимнастикой - соревнования по всему ЦФО и сборы в Николаевке каждое лето.
Хотя здорово там конечно - мне так предпочтительней туда чем в быдлоЕгипед или такуюже Турцию...

Дочка молодца!
Вырастет целеустремленной личностью!
Изображение
Paulus

Сообщение IntegratorX » 18 апр 2012, 16:14

не засоряйте ветку :mrgreen:
пляжи за Евпаторией (Штормовое, Мирный и выше) кстати слева в низкой растительности кэмпинг
Изображение
в 15 м от воды в штормовом "бунгалы" с удобствами
Изображение
отель Измир в Судаке
Изображение
Allbaer: я остаюсь благодарен дизайнерам за то, что был дорестайл. Глядя на него я думаю о своей ограниченности
А вообще - экстраординарные вещи обывателям не доступны, а такое созидание всегда украшает жизнь себе и окружающим.
IntegratorX

Сообщение Falcon » 19 апр 2012, 10:46

IntegratorX писал(а):не засоряйте ветку :mrgreen:
пляжи за Евпаторией (Штормовое, Мирный и выше) кстати слева в низкой растительности кэмпинг
Изображение
в 15 м от воды в штормовом "бунгалы" с удобствами
Изображение
отель Измир в Судаке
Изображение

А я в Июле сюда хоту махнуть http://tihaya-gavan.ru/ ))
Falcon

Сообщение IntegratorX » 19 апр 2012, 14:43

Falcon писал(а):А я в Июле сюда хоту махнуть http://tihaya-gavan.ru/ ))

Новый свет тоже супер место... но 10 т.р. за номер в суьки для моей семьи перебор :mrgreen:
если тока с любовницей :oops: да где ж её найти :lol:
Allbaer: я остаюсь благодарен дизайнерам за то, что был дорестайл. Глядя на него я думаю о своей ограниченности
А вообще - экстраординарные вещи обывателям не доступны, а такое созидание всегда украшает жизнь себе и окружающим.
IntegratorX

Сообщение Falcon » 19 апр 2012, 14:49

IntegratorX писал(а):
Falcon писал(а):А я в Июле сюда хоту махнуть http://tihaya-gavan.ru/ ))

Новый свет тоже супер место... но 10 т.р. за номер в суьки для моей семьи перебор :mrgreen:
если тока с любовницей :oops: да где ж её найти :lol:

На месте ))
Falcon

Пред.След.

Вернуться в События