Крым.

Встречи, выставки, отчеты, путешествия

Re: Крым.

Сообщение mig010 » 22 авг 2013, 10:56

Ехал чере переход Логачевка-Пески. Очереди не было вообще. С момента подъезда к границе и до момента выезда прошло 15 минут.
mig010

Re: Наши дети

Сообщение Igorok » 17 сен 2013, 15:40

Ага, это наш крест))) 4 год подряд в Николаевку).
Igorok

Сообщение Paulus » 17 сен 2013, 15:42

Igorok писал(а):Ага, это наш крест))) 4 год подряд в Николаевку).

Был там один раз проездом, Сашу Интегратора навещал)))) Рай для деток и "делать нечего" для взрослых))))
Изображение
Paulus

Сообщение Igorok » 17 сен 2013, 15:46

Ага, Саша тоже не в восторге...
Хотя я два последних года от безысходности прочухал ночную жизнь там) Есть пара кабаков больших приятных с нормальной музыкой и хорошей едой, что до утра бузить можно с плясками. И Отели там хорошие понастроили с бассейнами. Так что можно отдохнуть.)
Igorok

Сообщение IntegratorX » 17 сен 2013, 17:02

мои пока "нарасслабоне", писать нечего))) а в Николаевке мне не понравилось (я потом сформулировал) - отсутствие возможности рвануть на своём авто куда хочется))) B-)
Allbaer: я остаюсь благодарен дизайнерам за то, что был дорестайл. Глядя на него я думаю о своей ограниченности
А вообще - экстраординарные вещи обывателям не доступны, а такое созидание всегда украшает жизнь себе и окружающим.
IntegratorX

Сообщение Igorok » 17 сен 2013, 17:05

IntegratorX писал(а):мои пока "нарасслабоне", писать нечего))) а в Николаевке мне не понравилось (я потом сформулировал) - отсутствие возможности рвануть на своём авто куда хочется))) B-)

НУ я второй год на Трибеке, так что сам себе велосипед - весь Крым как на ладоне))

Оффтоп. Этот год кстате поехал через Порт-Крым - ПортКавказ из Крыма на Азов отдыхать. 9 часов на паром... Испытание не для слабонервных.
Igorok

Сообщение Paulus » 17 сен 2013, 17:07

IntegratorX писал(а):мои пока "нарасслабоне", писать нечего))) а в Николаевке мне не понравилось (я потом сформулировал) - отсутствие возможности рвануть на своём авто куда хочется))) B-)

Возможность то есть, до Севаса или Евпатории рукой подать... Не было машины!)) :-B :((
Изображение
Paulus

Сообщение Abbat » 17 сен 2013, 18:43

Igorok писал(а):

НУ я второй год на Трибеке, так что сам себе велосипед - весь Крым как на ладоне))

Оффтоп. Этот год кстате поехал через Порт-Крым - ПортКавказ из Крыма на Азов отдыхать. 9 часов на паром... Испытание не для слабонервных.

О как. А у меня товарищ недавно вернулся, говорит наоборот проскочил паром за час :) И так все красиво расписывал, что я практически решил в следующий раз там ехать :)
Изображение
Subaru Tribeca B9, USA 2005, 7 pas. Limited, color: Mahogany red pearl

Поддержи форум: http://subarutribeca-club.ru/viewtopic.php?f=6&t=3090&p=105910#p105910
Abbat
Модератор
Модератор

Сообщение IntegratorX » 17 сен 2013, 19:52

Abbat писал(а):О как. А у меня товарищ недавно вернулся, говорит наоборот проскочил паром за час :) И так все красиво расписывал, что я практически решил в следующий раз там ехать :)

и в Ильич заскочить на базу, где я отвисал ;)
Allbaer: я остаюсь благодарен дизайнерам за то, что был дорестайл. Глядя на него я думаю о своей ограниченности
А вообще - экстраординарные вещи обывателям не доступны, а такое созидание всегда украшает жизнь себе и окружающим.
IntegratorX

Сообщение Paulus » 17 сен 2013, 21:18

Abbat писал(а):
Igorok писал(а):

О как. А у меня товарищ недавно вернулся, говорит наоборот проскочил паром за час :) И так все красиво расписывал, что я практически решил в следующий раз там ехать :)

На пароме только после 1го сентября норм ехать.
Изображение
Paulus

Пред.След.

Вернуться в События