Крым.

Встречи, выставки, отчеты, путешествия

Re: Крым.

Сообщение Оксана » 19 апр 2012, 17:21

IntegratorX писал(а):отель Измир в Судаке

Александр ты в этом отеле отдыхал?
Оксана

Сообщение Оксана » 19 апр 2012, 17:27

Почитала о Крыме и тоже захотелось. И вот по этому возник вопрос, в августе буду отдыхать в Анапе 22 дня и появилось желание съездить в Крым, реально ли это сделать и вот только куда? Почитала о Судаке-понравилось!
Оксана

Сообщение Falcon » 19 апр 2012, 17:31

Оксана писал(а):Почитала о Крыме и тоже захотелось. И вот по этому возник вопрос, в августе буду отдыхать в Анапе 22 дня и появилось желание съездить в Крым, реально ли это сделать и вот только куда? Почитала о Судаке-понравилось!

В Анапе хорошо, если на машине )) Чтобы на городской пляж не ходить, а уезжать купаться. За Витязево например, или в Утриш.
Falcon

Сообщение Оксана » 19 апр 2012, 17:33

Falcon писал(а):В Анапе хорошо, если на машине ))

Да знаю, что хорошо! Отдыхала уже там! Но я хочу еще и в Крым.
Оксана

Сообщение Falcon » 19 апр 2012, 17:38

Оксана писал(а):
Falcon писал(а):В Анапе хорошо, если на машине ))

Да знаю, что хорошо! Отдыхала уже там! Но я хочу еще и в Крым.

А у меня друг сейчас в Листвянке омуля копченого ест.... и дразнится ММСками ))))) Редиска )))))))
Falcon

Сообщение IntegratorX » 19 апр 2012, 17:43

Оксана писал(а):

да, мы 10 дней в Евпатории были и неделю в Судаке именно в Измире - http://izmir.com.ua/
понравилось, что такой чудесный вид на Генуэзскую крепость, до моря 30 метров (хотя рядом вроде как первая линия - рестораны ночные и тд, но шумоизоляция очень хорошая - из номера не слышно ничего), рядом база виндсерфинга и аквалангистов.
в проживание входит завтрак, можно и обед и ужин заказывать, но на мой вкус там была отличная Столовая №1 (около байк-клуба), где готовили вкуснее и дешевле.
ну и конечно ценник на пиво в украине божественный - 4-5 гривны (15-20 руб) :mrgreen:
кстати туда лучше ехать с баксами - курсы выгоднее..
Изображение
Allbaer: я остаюсь благодарен дизайнерам за то, что был дорестайл. Глядя на него я думаю о своей ограниченности
А вообще - экстраординарные вещи обывателям не доступны, а такое созидание всегда украшает жизнь себе и окружающим.
IntegratorX

Сообщение Falcon » 19 апр 2012, 17:51

IntegratorX писал(а):
Оксана писал(а):

да, мы 10 дней в Евпатории были и неделю в Судаке именно в Измире - http://izmir.com.ua/
понравилось, что такой чудесный вид на Генуэзскую крепость, до моря 30 метров (хотя рядом вроде как первая линия - рестораны ночные и тд, но шумоизоляция очень хорошая - из номера не слышно ничего), рядом база виндсерфинга и аквалангистов.
в проживание входит завтрак, можно и обед и ужин заказывать, но на мой вкус там была отличная Столовая №1 (около байк-клуба), где готовили вкуснее и дешевле.
ну и конечно ценник на пиво в украине божественный - 4-5 гривны (15-20 руб) :mrgreen:
кстати туда лучше ехать с баксами - курсы выгоднее..
Изображение

А как вообще в хохляндию на машине? Какие нюансы?
Falcon

Сообщение IntegratorX » 19 апр 2012, 17:55

где то в соседней ветке Покатушки по Европе Коэн и Паулюс очень подробно всё расписывали... от себя добавлю что гайцы меня ни разу не остановили в Украине, ПДД там лояльнее в два раза чем у нас, границу лучше переходить в Новобелой в Воронежской обл (на обратном пути я там был первый и через 25 мин ехал по России)ну и ОБЯЗАТЕЛЬНО запланировать ночевку или до перехода границы или после.
Allbaer: я остаюсь благодарен дизайнерам за то, что был дорестайл. Глядя на него я думаю о своей ограниченности
А вообще - экстраординарные вещи обывателям не доступны, а такое созидание всегда украшает жизнь себе и окружающим.
IntegratorX

Сообщение Оксана » 19 апр 2012, 18:58

Falcon писал(а):А у меня друг сейчас в Листвянке омуля копченого ест.... и дразнится ММСками ))))) Редиска )))))))

Теперь буду знать, чем вас дразнить :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Оксана

Сообщение Оксана » 19 апр 2012, 18:59

IntegratorX
Да, я уже почитала о нем, очень понравилось, все хочу туда!!!!
Оксана

Пред.След.

Вернуться в События