У кого какая информация о надежности немцев

для тем которым не нашлось места в остальных разделах :)

Re: У кого какая информация о надежности немцев

Сообщение VladimirVV » 16 дек 2016, 11:37

Maksimus писал(а):Акура- и технологичнго, и управляемость, и надежность я думаю)

У нас в Волгограде не то что Акуры, уже и Хонда ушла вместе с сервисом)) Где потом обслуживать?))) Так и придется окаянный брать Крузак 200))))
Изображение
VladimirVV

Сообщение Antecomlab » 18 дек 2016, 00:18

Любой современный немец до 150 тыс км (либо первые три года) не будет особо создавать проблемы.
Он будет каждый день радовать своего хозяина.
Проблемы дилеры будут решать, да и не будет их особо.
Но когда пройдёт три года, либо вы выкатаете свыше 150 тысяч км и авто будет снято с гарантии - лучше продавайте, если сможете за пол цены, либо вы эти пол цены вложите в ремонт авто в последующие три года.
Больше не Трибекавод.
Теперь Турболесник...
Antecomlab

Сообщение hookah » 19 дек 2016, 09:57

Х5 у знакомого, 72000 пробега, порвало цепь, со всем вытекающим...
Х5 у другого, правда достаточно старый был - продал, купил Прадо, сказал что счастлив...
Х3, друг сильно хотел, купил, постоянно что-то с электроникой - продал, выглядел счастливым...
335 купе, была у друга в штатах, постоянные косяки по электрике, отвалилось салонное зеркало на ходу, на их дорогах - еле продал, сказал больше никогда!
330 купе (вроде) у друга была в России, был счастлив, продал, скучает...
примерно так.
Для себя понял, что рискнул бы наверно только на Туарег дизель на пружинах.
hookah

Сообщение Paradise86 » 26 фев 2017, 13:36

Премиум Немцев, брать только с гарантийным сроком или с хорошим запасом денежных средств.
Paradise86

Сообщение Antecomlab » 16 апр 2017, 23:48

Нынче любое бу авто надо брать с денежным запасом.
Блин, и так и сяк засматриваюсь на Туарее NF (годов 2012 и выше), с турбодизелем 4.2.
Ибо это одна из немногих машин, которая будет и ездить и рулиться лучше Трибеки.
Но сцуко, мало того, что денег надо будет тратить немеряно на диагностики и ремонты, при этом, зараза, совершенно непредсказуемая и в любой момент может сказать "фот те фак, никуда я не поеду!"

Хайлендер окаянный, да, безпроблемный авто, но сцуко, ни рулится, ни едет!
Периодически гляжу на объявления Аутбека на 3.6 двиге. Но блин, 4-й рестайл, стоит 1.445 млн и всего один на всю Россию! Да ещё и с пробегом в 107 тыс - тот самый, на котором надо делать большое ТО.

В общем, если подвернётся живой Туарег, стоимостью менее 1,5 млн, вероятно, возьму его и пропишусь на форуме туроводов, с проблемами пневмы, топливной системы, электрики и др))
Больше не Трибекавод.
Теперь Турболесник...
Antecomlab

У кого какая информация о надежности немцев

Сообщение Petrfub » 26 июл 2017, 08:31

Поначалу у меня был интерес,и коллекция пополнялась с каждым днём,с каждым часом,по минутно,по секундно......а потом,было оно......прозрение.....а нафига мне всё это нужно?
Petrfub

Пред.

Вернуться в Курилка