Ремонт квартир, домов, офисов и помещений

для тем которым не нашлось места в остальных разделах :)

Ремонт квартир, домов, офисов и помещений

Сообщение IntegratorX » 21 апр 2018, 11:18

Наш одноклубник, Михаил (МикаЙ) +79О6О995-два-два-7 ввиду своей скромности, попросил рассказать клубням о роде деятельности, вдруг кому надо: Занимаюсь строительными работами любой сложности , основное направление - ремонт квартир . Составление дизайн проекта (при подписании договора бесплатно). Доставка любых строй материалов по самым низким ценам. Ведение объекта по всем этапам работ профессиональным специалистом , от "а" до "я" . Сопровождение объекта совместно с Вашей управляющей компанией (УК), (все головные боли наша забота, их у Вас не будет), общение с инжинерами УК , регламент УК - это всё делаем мы ! Подбор нужных материалов- специалист будет подбирать именно под Ваш объект согласно экономике и нормированию . Звоните , выезд специалиста бесплатно!
Allbaer: я остаюсь благодарен дизайнерам за то, что был дорестайл. Глядя на него я думаю о своей ограниченности
А вообще - экстраординарные вещи обывателям не доступны, а такое созидание всегда украшает жизнь себе и окружающим.
IntegratorX

Вернуться в Курилка