паленая разборка от ООО "Разбор Авто"

для тем которым не нашлось места в остальных разделах :)

паленая разборка от ООО "Разбор Авто"

Сообщение Damn » 20 июн 2018, 13:54

Вообщем история такая....

Решил закупить БУшные запчасти на авито. Вечером сел и начал искать, звонить... но нужные детали так и не нашел.
На следующее утро раздается звонок и мужичок говорит типа: Вы нам вчера звонили?!? Я говорю возможно.... Дальше начал выяснять какие запчасти интересуют и предлагать цены как раз те, которые меня бы устроили)при этом разборка находится в Серпухове. Дальше говорит...Наш менеджер свяжется с вами...
Через 10 минут перезванивает бабенка, представляется и уточняет все детали покупки, доставки и т.д... Подозрения начались после уточнения доставки)
Диалог:
+Москва,пятница,15-00
-Доставку сделаем на сегодня, машина приедет к 18-00, предоплата 100%, доставку оплачиваете потом 800руб.
+Я работаю до 17-00 и в районе 19-00 буду в Щелково
-У нас доставка в МО тоже есть , также 800руб, машина с 19 до 20 будет у вас.
+Хорошо сейчас тогда решу что и как.

В итоге после слов о такой быстрой доставке, начал искать данные о конторе... контора действительно есть и работает, но эти ребята просто пользуются их данными. Но самое интересное что эти тупари в сообщение прислали адрес которого нет))
В итоге вспомнил что знакомый живет в Серпухове и решил попросить его забрать запчасти лично.
Через час бабенка опять перезвонила и спросила про деньги, я сказал что мой друг приедет и заберет лично...она ответила без проблем мы работаем каждый день.
На следующий день поехали забирать запчасти и выяснилось что это действительно развод) Ребята из соседнего сервиса говорят что в неделю по 2-3 человека с разных городов приезжают)

Так что будьте аккуратнее и я так понимаю что указывают они всегда один адрес. В интернете только на гугл картах можно найти 2 отзыва про "Разбор Авто", поэтому вдруг кому пригодится)

Номера с которых они звонили

+7 966 135-53-08
+7 966 135-52-97

инфа по карте Дорджиев Борис Николаевич 89660268078
Вложения
78b51ry5Su8.jpg
Последний раз редактировалось Damn 29 июн 2018, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Damn

Re: паленая разборка от ООО "Разбор Авто"

Сообщение МИГ » 21 июн 2018, 11:37

Добавлю про car-cas.ru на сайте можно найти всё и по очень привлекательным ценам, по факту сплошное динамо: им нужно предоплатить заказ только после этого они обращаются к поставщику за подтверждением цены и заказа, и вот тут начинается муть, если подтверждения нет требуют доплату, при отказе возврат средств по отзывам до года..
МИГ

Сообщение e.piyakov » 21 июн 2018, 15:35

Будем знать, как говориться.
Что из запчастей интересует?
Евгений
SUBARU TRIBEСA 08-10
Изображение
e.piyakov

Сообщение Damn » 25 июн 2018, 09:11

e.piyakov писал(а):Будем знать, как говориться.

viewtopic.php?f=5&t=21057

в приоритете катафот)а то ремонт не могу начать
Damn

Сообщение e.piyakov » 25 июн 2018, 12:44

Damn писал(а):
e.piyakov писал(а):Будем знать, как говориться.

viewtopic.php?f=5&t=21057

в приоритете катафот)а то ремонт не могу начать

К сожалению нет катафота..
Евгений
SUBARU TRIBEСA 08-10
Изображение
e.piyakov

Вернуться в Курилка