Переключить в полный режим
для тем которым не нашлось места в остальных разделах :)
Ответить

Что посмотреть?

01 июл 2011, 11:43

Тема о фильмах, которые стоит посмотреть хотя бы раз.

Иногда, знаете, возникает желание посмотреть что-нибудь интересное. И как правило в такие моменты ничего в голову не приходит. Начинаешь гуглить по номинантам и оскароносцам, но это дело утомительное и пока перелопатишь кучу противоречивых отзывов , смотреть уже нафиг ничего не надо. Зато фильмы по рекомендации знакомых как правило смотрятся без вопросов. Ну вот собственно и то, ради чего я создал эту тему.
Вобщем советуем.

Мои 5 копеек - фильмы Гая Риччи и Люка Бессона все без исключения.

Особенно рекомендую обратить внимание на Star из серии The Hire - серия из восьми короткометражных фильмов, снятых известными режиссёрами с участием популярных актёров, заказанных компанией BMW и распространяемых в интернете с 2001 по 2003 год. В 2002 году серия была удостоена специального приза на Каннском кинофестивале. Серия не имеет общего сюжета, но каждый фильм представляет короткий эпизод, в котором Водитель (в роли — Клайв Оуэн) выполняет какое-то задание, используя при этом машины марки BMW.
Последний раз редактировалось Kuzmi4 01 июл 2011, 18:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Что посмотреть?

01 июл 2011, 12:19

Вопрос когда их смотреть :(
У меня ребенку 8 лет, поэтому в кино только на фэнтази-экшн. На подходе Трансформеры-3.
Вообще такие киношки не напрягают, голову не забивают, спецэффекты радуют почти в каждом фильме (Hollywood рулит). Новые отечественные "комедии" - никогда. Более серьезные вещи нужно смотреть с настроением и удовольствием, а херни - целыми днями в новостях и ток-шоу полно.

Из наиболее любимых и много раз просмотренных мною:
Криминальное чтиво - мой персонаж мистер Вольф.
Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо - молодой Микки Рурк радует.
Терминатор -2. Видимо в 1992 году жидкие эффекты так зацепили, что до сих пор не отпускает.
Приведение (Патрик Суэйзи), На гребне волны ......
Думаю для начала хватит. Развиваем тему.

01 июл 2011, 12:49

"Храброе сердце"
"Достучаться до небес"
"Игра"
"День выборов" (Михаил Ефремов играл конечно на 10 баллов и вытянул косяки если они были)
"Привычка жениться"
"Десперадо" (Сальма Хайек лучшая :mrgreen: )
"Криминальное чтиво" (!!!)
"Шерлок Холмс" (наш с Ливановым)
"Лион-киллер"
"От рассвета до заката"
"Брат" и "Брат-2" :)
потом допишу....))

01 июл 2011, 13:20

Тут посмотрел фильмец "о чём говорят мужчины", причём была чисто мужская компашка, все оценили на 5+ ;)
Я больше фанат не конкретно фильмов, а актёров:
Адам Сэндлер, Траволта, Джэки Чан, Мел Гибсон, Жан Рено и ещё кто то, навскидку не помню :)
ещё добавлю жанры, в котором сняты фильмы Спуск, Пункт назначения, Знаки + Х-Files
Последний раз редактировалось Maksimus 01 июл 2011, 18:15, всего редактировалось 1 раз.

01 июл 2011, 18:11

1. День независимости
2. контакт
3. Эффект бабочки
4. Из Парижа с любовью (Траволта)
5. Крепкий орешек - 1,2,3,4
6. знаки
7. 22 пули
8. Геймер
9. Константин
10. Ангелы и демоны
11. Форест Гамп
12. Зеленая миля
13. Дьявол носит Прада
Последний раз редактировалось Vitalik 01 июл 2011, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

01 июл 2011, 18:32

Нравится как играет актер Пирс Броснан.
Бондиану можно пропускать данные серии он и вытащил своей "игрой" после Шона Коннери
А так хорошие фильмы с приятной игрой
роли в кино
2008 Мамма MIA! | Mamma Mia! (США)
2007 Супружество | Married Life (Канада, США) :: Ричард Лэндли
2007 Выкуп | Butterfly on a Wheel (Канада, Великобритания) :: Том Райан :: главная роль
2006 Водопад Ангела | Seraphim Falls (США) :: Гидеон :: главная роль
2005 Матадор | Matador, The (США, Германия, Ирландия) :: Джулиан Ноубл :: главная роль
2004 После заката | After the Sunset (США) :: Макс :: главная роль
2004 Законы привлекательности | Laws of Attraction (Ирландия, Великобритания, Германия) :: Дэниэл Рэфферти :: главная роль
2002 Умри, но не сейчас | Die Another Day (Великобритания, США) :: Джеймс Бонд :: главная роль
2001 Портной из Панамы | Tailor of Panama, The (США, Ирландия) :: Эндрю Оснард / Энди :: главная роль
1999 Серая сова | Grey Owl (Великобритания, Канада) :: Арчи Серая Сова / Арчибальд С.Билэни :: главная роль
1999 И целого мира мало | World Is Not Enough, The (США, Великобритания) :: Джеймс Бонд, Агент 007 :: главная роль
1999 Афера Томаса Крауна | Thomas Crown Affair, The (США) :: Томас Краун :: главная роль

04 июл 2011, 23:43

Обязательно 'Запах женщины"!
Именно ремейк и именно с Аль Пачино!Фильм 92 года,Пачино просто гений!Заслуженные ОСКАР и ГЛОБУС абсолютно!
Фильмы Хичкока (все не смотрел-врать не буду :roll: ),но из послевоенных,думаю,любой достоин внимания-один из любимых 'Головокружение'.

05 июл 2011, 15:43

Из свежего))) Тачки-2,ходил с дитятками им понравилось :D

05 июл 2011, 16:27

вчера по телеку посмотрел "База Клейтон" с Траволтой, мне понравился фильмец

11 июл 2011, 01:09

смотрю сейчас по РЕН Доказательство смерти
В ролях: Курт Рассел, Зои Белл, Росарио Доусон, Ванесса Ферлито, Сидни Тамиа Пуатье, Трейси Томс, Роуз Макгоуэн, Джордан Лэдд, Мэри Элизабет Уинстэд, Квентин Тарантино.
Режиссер: Квентин Тарантино..
Производство: 2007
Изображение
и мне начинает нравится)))))
хотя Тарантино ж....))))))))))))))))
Ответить