ЮМОР

для тем которым не нашлось места в остальных разделах :)

Re: ЮМОР

Сообщение Allbaer » 10 дек 2015, 16:17

Попытки проводить параллели и притягивать за уши всегда были и будут. Думалось мне о некоторых субарях и о разности их восприятия.

WRX и BRZ
Настоящие вампы и валютные шлюхи. В то время, как ты смотришь на них и думаешь о них, они смотрят сколько ты стоишь. Они исключительно довольны собой, но невозможно отделаться от мысли, что без ещё одного комплекта кружевного белья они не могут проявить себя. Им органически нужна тусовка, где они должны исполнить танец живота и спеть джаз. Вдали от такой движухи они чувствуют себя неловко и неуютно, а рутинный быт, к которому они не способны, убивает их душу.

Forester
Закадычный друг детства. Сегодня тусовка, а завтра рыбалка. Какое разнообразие ништяков он понимает, как чудесно может подсобить в самом необычном месте. Кажется, он может всё, что угодно, но не стоит впрягать его во что-то одно. Нет, он не крутой профессионал, он сделал это, потому что ты попросил, потому что ему интересно было это сделать, но разве правильно просить такое всегда? Вокруг так много интересного и ему нет радости играть всего лишь одну ноту.

XV
«Хороший ты парень, Наташка». Её душа мила и шило кое-где не прекращая шерудит. Модница, шалунья. Она так легка на подъём, что с ней хочется побывать где угодно. И пусть нет у неё ярких талантов и выдающихся достижений, но она с радостью хватается за всё подряд и этим совершенно умиляет. Везде она побывает, ей будут аплодировать. Свою жизнь она отыграет весело и задорно и кто сказал, что нужно иначе.

Outback
Подкаблучник-многостаночник. Такой даже где-то респектабельный и суровый, с ним можно пойти в театр или на концерт, но стоит лишь щёлкнуть пальцами и он отправляется копать огород, выбивать ковры или чинить сантехнику. Просто диву даёшься, как много он умеет и сколько успевает. С ним очень удобно, он совершенно не притязателен и экономен. При желании его можно надрессировать на танцы, но в Бразилию или Коста-Рику он не пригласит. Вместо одного кратковременного путешествия на край света, со всей искренностью и признательностью он предложит вам два, но будет это Крым и Селигер. Короче говоря: «Хороший ты мужик…, но не Орёл».

Tribeca
Вы угадали – это жена. Вот он, вальяжный комфорт, осёдлая жизнь с чопорными выездами на воды со всеми удобствами, недюжинная сила и терпение в рутинной битве за спокойную жизнь.
- Хочется пошалить? Поздно, милок!
- Конечно, я весьма очень ничего себе, но разве так должны вести себя добропорядочные люди? Взгляни на меня! Разве непонятно, на чём ты должен концентрироваться?! Играть в салочки я не буду, в эту грязь я не полезу, с остальными мы встретимся, если будет возможность и если я сочту их достойными…
- Ах ты настаиваешь!!! … Ну давай чуть-чуть!
Изображение
Автомобиль - это роскошь передвижения.
Allbaer

Сообщение vmr » 26 дек 2015, 07:19

Изображение
Tribeca, 2009MY Европа, 5 мест, Перламутр черный, абсидиановый, :-), камера, ДВД, Нави - воткнул Фантом.. с Навителом.
vmr

Сообщение vmr » 06 янв 2016, 08:39

вот как нужно........
Изображение
Tribeca, 2009MY Европа, 5 мест, Перламутр черный, абсидиановый, :-), камера, ДВД, Нави - воткнул Фантом.. с Навителом.
vmr

Сообщение k0rneff » 24 янв 2016, 16:44

полный привод))
k0rneff

Сообщение mishanchik » 24 янв 2016, 22:00

— Вчера познакомился с работницей "Теле 2".
— Ну, и как?
— Понимаешь, офигенно ceкcуальная, раскованная...
— И что, замутили?
— Да вот поехали с ней за город, а она там не берет!
— Берите Ладу. За три года владения на сервисе был пару часов.
— Проведать ее ходили?
Изображение
mishanchik

Сообщение Gold » 27 янв 2016, 08:39

Недавно случайно наткнулся на забавную картинку. Может где-то на форуме и выкладывали раньше, я не видел.
Изображение

Так и есть, однако :)
Gold

Сообщение mishanchik » 27 янв 2016, 11:25

В Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con", ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки. Попробуйте, но у вас не получится...
..................
- Пааап, а мне сегодня сказали, что я невоспитанный!
- Надо было на х@й послать!!!
..................
- Святой отец, я зaнимaлся с@ксом со своей невестой до свaдьбы 25 рaз в день. Это грех? — Дa, сын мой, пи@деж — это большой грех....
..................
- Алле! Коля, а я уже проснулась, а тебя нет рядом Ты где, мой сладкий?
- Галя, а ты где, ё::: твою мать, проснулась?!
Изображение
mishanchik

Сообщение юрец » 06 фев 2016, 08:27

юрец

Сообщение Рыжик » 10 фев 2016, 01:43

Изображение
Мир дому где собак и лошадей любят !
Рыжик

Сообщение Popyachslo » 10 фев 2016, 16:37