Встречи в Томске

анонсы и отчеты о встречах клуба

Re: Встречи в Томске

Сообщение eeK » 08 окт 2012, 15:48

LittleJohn писал(а):
eeK писал(а):пардоньте, неправильно выразился :) конечно же Трибэкаводам скидки да и хорошим людям на других машинах тоже :D

О! У нас появляется сервис или магазин для трибек? :)))
Кстати, свою трибеку в основном обслуживаю сам, если что, то можно опытом делиться :)
Или инструментом ))))))))))))))))))

ну еще пока не появился, только строится сервис для трибек и нетолько :)) а за делится и помогать друг другу я только за ! )
eeK

Сообщение ALiX » 19 окт 2012, 09:25

Приехал я таки в город. Можно где-нить пересечся. Кстати, пришли мне тут с ибея колпачки ниппелей с логотипами субару. Есть еще дв лишних комплекта - могу подарить за символическую сумму в 100 рублей :) В комплекте ключик-брелок и четыре гаечки. :) Себе поставил - прикольно смотрится.
B9 Tribeca, 3.0 -> Outback BR9, 2.5
ALiX

Сообщение МНОГОДЕТНЫЙ » 19 окт 2012, 09:45

ALiX писал(а):Приехал я таки в город. Можно где-нить пересечся. Кстати, пришли мне тут с ибея колпачки ниппелей с логотипами субару. Есть еще дв лишних комплекта - могу подарить за символическую сумму в 100 рублей :) В комплекте ключик-брелок и четыре гаечки. :) Себе поставил - прикольно смотрится.

Молодец! Только теперь меня нет((( Забью один комплект, когда-нибудь всё-равно пересечёмся..
250 лошадей под капотом и четыре жеребёнка в салоне...
МНОГОДЕТНЫЙ

Сообщение ruslaxa » 19 окт 2012, 14:42

ALiX писал(а): колпачки ниппелей с логотипами субару. Есть еще два лишних комплекта

Готов приобрести или принять в дар :oops: у земляков- сибиряков :)
Tribeсa b9, 2007 серебристый европеец
Не нужно лететь к звездам - нужно летать на них!
Изображение
ruslaxa

Сообщение ALiX » 19 окт 2012, 19:59

Ну до иркутска дороже почта и морока выйдет, чем с ибея заказать, имхо :) Мне так то не жалко - но вопрос доставки тут решает. Томичам отдам без вопросов за ту цену, за сколько сам купил. Ну или гостям города, если нужно. Так-то один получается еще остался.
Многодетному - пометил себе, чтобы тебе один. Маякни в теме, как засветишься в городе.

З.Ы. Так то я с ибея частенько беру всякую мелочугу - как буду че заказывать, могу взять в нагрузку кому что нужно. Сам коммерцией не занимаюсь, если что, наживаться не собираюсь.
ALiX

Сообщение ruslaxa » 20 окт 2012, 05:47

Да ладно, забей. Я в Томске врятли когда-нибудь буду. Кинь тогда ссылку где заказывал и объясни как этим ебеем пользоваться :D
Tribeсa b9, 2007 серебристый европеец
Не нужно лететь к звездам - нужно летать на них!
Изображение
ruslaxa

Сообщение МНОГОДЕТНЫЙ » 20 окт 2012, 09:23

ruslaxa писал(а):Да ладно, забей. Я в Томске врятли когда-нибудь буду. Кинь тогда ссылку где заказывал и объясни как этим ебеем пользоваться :D

Учишь английский, выходишь на сайт и заказываешь... :lol:
МНОГОДЕТНЫЙ

Сообщение ALiX » 20 окт 2012, 12:58

ruslaxa писал(а):Да ладно, забей. Я в Томске врятли когда-нибудь буду. Кинь тогда ссылку где заказывал и объясни как этим ебеем пользоваться :D

В гугле все есть :) там ничего сложного, но надо английский знать хотя бы немного.
там подобного барахла навалом.
ALiX

Сообщение Aleksey89 » 24 окт 2012, 17:21

ALiX писал(а):Приехал я таки в город. Можно где-нить пересечся. Кстати, пришли мне тут с ибея колпачки ниппелей с логотипами субару. Есть еще дв лишних комплекта - могу подарить за символическую сумму в 100 рублей :) В комплекте ключик-брелок и четыре гаечки. :) Себе поставил - прикольно смотрится.

Приветсвую!
А можно мне комплектик застолбить :D . А Сергей "Многодетный",когда в следующий раз поедет в Новый Уренгой мне их захватит,если конечно не сложно :)
Subaru Tribeca 2007 3.0 Европа
Aleksey89

Сообщение МНОГОДЕТНЫЙ » 24 окт 2012, 18:41

Aleksey89 писал(а):

Приветсвую!
А можно мне комплектик застолбить :D . А Сергей "Многодетный",когда в следующий раз поедет в Новый Уренгой мне их захватит,если конечно не сложно :)

Так я Лёш только в декабре из Уренгоя уеду))) А в сл.раз приеду только в конце января))) Правда я тут работничка через 2-3 дня вызываю..
МНОГОДЕТНЫЙ

Пред.След.

Вернуться в Встречи клуба