Лобовое стекло

Отзывы владельцев, выбор автомобиля, сравнение с одноклассниками

Re: Лобовое стекло

Сообщение T.M » 15 июл 2017, 12:16

spiter писал(а):
hiras писал(а):
PadliQ писал(а):Нереально. Искал, нету на Трибеку подогрева всего стекла. Только полоса и обогрев дворников.

+1. Ссылку дайте на полный обогрев.
Мерси.

https://www.steklolux.ru/avtosteklo/legkovye/subaru

пожалуйста вам с полным обогревом.

Надо же... Спасибо. Только что то трибеку с ошибкой написали! :)
Ждем отзывов по эксплуатации в холодный сезон.[/quote]
Отлично, возможно себе возьму!

Отсюда вопрос, хочу над стеклом покрасить часть крыши до люка, а то жучки повылазили. Как это лучше сделать и совместить с заменой стекла? Длехать из одного места в другое без лобовика не предлагать))
Ворота, рольставни, автоматика, пульты,
шлагбаумы, ремонт.
+7(926)813-10-91
T.M

Сообщение Max_636 » 15 июл 2017, 12:26

T.M писал(а):Отсюда вопрос, хочу над стеклом покрасить часть крыши до люка, а то жучки повылазили. Как это лучше сделать и совместить с заменой стекла? Длехать из одного места в другое без лобовика не предлагать))

Покупаешь стекло и едешь в малярку, там срезают стекло, красят, приклеивают новое. Ты же сам прекрасно понимаешь что нужно сделать так ;) :D
Изображение
Max_636

Сообщение spiter » 15 июл 2017, 15:01

Max_636 писал(а):
T.M писал(а):Отсюда вопрос, хочу над стеклом покрасить часть крыши до люка, а то жучки повылазили. Как это лучше сделать и совместить с заменой стекла? Длехать из одного места в другое без лобовика не предлагать))

Покупаешь стекло и едешь в малярку, там срезают стекло, красят, приклеивают новое. Ты же сам прекрасно понимаешь что нужно сделать так ;) :D

+100500! Если в сервисе опыт по вклейке стекол есть, без проблем сделают в лучшем виде!
Я именно так сделал, когда устранял течь карлекса, криво установленного официалами.
Субару - автомобиль, остальное просто авто...
Изображение
spiter

Пред.

Вернуться в Основной форум