Головной свет...

Отзывы владельцев, выбор автомобиля, сравнение с одноклассниками

Re: Головной свет...

Сообщение IntegratorX » 08 ноя 2018, 00:09

VladimirVolovikov писал(а):Я тоже хочу поменять свет. Цена вопроса? Просто все заказал в галагену.нет и сам делал?

Нет, у меня последнее время времени нету и решил с покраской авто обновить и свет, у них под ключ, 32 т.р., сейчас уже обкатав на мне рамки 28тр, можно и самому поэкспериментировать, как достаточное количество форумчан, но я не захотел B-)
Последний раз редактировалось IntegratorX 08 ноя 2018, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Allbaer: я остаюсь благодарен дизайнерам за то, что был дорестайл. Глядя на него я думаю о своей ограниченности
А вообще - экстраординарные вещи обывателям не доступны, а такое созидание всегда украшает жизнь себе и окружающим.
IntegratorX

Сообщение Maksimus » 08 ноя 2018, 09:24

IntegratorX писал(а):
VladimirVolovikov писал(а):Я тоже хочу поменять свет. Цена вопроса? Просто все заказал в галагену.нет и сам делал?

Нет, у меня последнее время времени нету и решил с покраской авто обновить и свет, у них под ключ, 32 т.р., сейчас уже обкотав на мне рамки 28тр, можно и самому поэкспериментировать, как достаточное количество форумчан, но я не захотел B-)

еще бы поворотные были бы :-BD
"субарист на немце"
Наше лето - зима!
Maksimus

Сообщение hiras » 08 ноя 2018, 12:33

Я заказал рамки, но сделают примерно через 2 недели.
Subaru Tribeca B9, EU 2007, 5 pas. Limited, color: silver
hiras

Сообщение Abbat » 09 ноя 2018, 13:09

IntegratorX писал(а):

Нет, у меня последнее время времени нету и решил с покраской авто обновить и свет, у них под ключ, 32 т.р., сейчас уже обкатав на мне рамки 28тр, можно и самому поэкспериментировать, как достаточное количество форумчан, но я не захотел B-)

Разошелся :)
Изображение
Subaru Tribeca B9, USA 2005, 7 pas. Limited, color: Mahogany red pearl

Поддержи форум: http://subarutribeca-club.ru/viewtopic.php?f=6&t=3090&p=105910#p105910
Abbat
Модератор
Модератор

Пред.

Вернуться в Основной форум