Нижний патрубок,холодный.

Отзывы владельцев, выбор автомобиля, сравнение с одноклассниками

Re: Нижний патрубок,холодный.

Сообщение Supaman » 28 ноя 2017, 05:35

оох жесть. Сочуствую
Про мои субари можно почитать тут http://subaru-ne-edet.ru - буду рад советам и комментариям
Supaman

Сообщение Dimon2511 » 17 янв 2018, 08:07

Денис Ка писал(а):Гбо на Субару - зло!

Почему Зло ?
Dimon2511

Сообщение Денис Ка » 17 янв 2018, 11:12

Потому , ни каким боком он не предназначен для газа , Рампей Мацумото (главный конструктор FHI )как то заявил , что моторы разрабатывались под вид топлива - бензин и ни под какой другой вид топлива моторы не рассчитывались , исходя из этого подбирались сплавы и материалы и настройка электронных систем автомобиля , мы ведём разработку двигателя Субару на тяжёлом топливе (солярке ) , в скором времени он пойдет в серию ... ( 2004-2005 г , точно не помню )
Я с ним согласен , видя постоянные прогары клапанов , цилиндров , зажатых клапанов , что бы мне не пели "счастливые газовщики " газ это экономия , газ это круто , современные системы ! Бред ! Как убивается мотор , так и будет убиваться , пока не будут подобраны соответствующие материалы и сплавы !
Субаровод 5 уровня!
Изображение
Денис Ка

Сообщение Ury007 » 17 янв 2018, 21:51

Денис Ка писал(а):Потому , ни каким боком он не предназначен для газа , Рампей Мацумото (главный конструктор FHI )как то заявил , что моторы разрабатывались под вид топлива - бензин и ни под какой другой вид топлива моторы не рассчитывались , исходя из этого подбирались сплавы и материалы и настройка электронных систем автомобиля , мы ведём разработку двигателя Субару на тяжёлом топливе (солярке ) , в скором времени он пойдет в серию ... ( 2004-2005 г , точно не помню )
Я с ним согласен , видя постоянные прогары клапанов , цилиндров , зажатых клапанов , что бы мне не пели "счастливые газовщики " газ это экономия , газ это круто , современные системы ! Бред ! Как убивается мотор , так и будет убиваться , пока не будут подобраны соответствующие материалы и сплавы !

А узкоглазый главный конструктор не рассказал, почему они создали мотор, у которого прогорают прокладки гбц?? )))
Ury007

Пред.

Вернуться в Основной форум