Нижний патрубок,холодный.

Отзывы владельцев, выбор автомобиля, сравнение с одноклассниками

Re: Нижний патрубок,холодный.

Сообщение Supaman » 28 ноя 2017, 05:35

оох жесть. Сочуствую
Про мои субари можно почитать тут http://subaru-ne-edet.ru - буду рад советам и комментариям
Supaman

Сообщение Dimon2511 » 17 янв 2018, 08:07

Денис Ка писал(а):Гбо на Субару - зло!

Почему Зло ?
Dimon2511

Сообщение Денис Ка » 17 янв 2018, 11:12

Потому , ни каким боком он не предназначен для газа , Рампей Мацумото (главный конструктор FHI )как то заявил , что моторы разрабатывались под вид топлива - бензин и ни под какой другой вид топлива моторы не рассчитывались , исходя из этого подбирались сплавы и материалы и настройка электронных систем автомобиля , мы ведём разработку двигателя Субару на тяжёлом топливе (солярке ) , в скором времени он пойдет в серию ... ( 2004-2005 г , точно не помню )
Я с ним согласен , видя постоянные прогары клапанов , цилиндров , зажатых клапанов , что бы мне не пели "счастливые газовщики " газ это экономия , газ это круто , современные системы ! Бред ! Как убивается мотор , так и будет убиваться , пока не будут подобраны соответствующие материалы и сплавы !
Субаровод 5 уровня!
Изображение
Денис Ка

Сообщение Ury007 » 17 янв 2018, 21:51

Денис Ка писал(а):Потому , ни каким боком он не предназначен для газа , Рампей Мацумото (главный конструктор FHI )как то заявил , что моторы разрабатывались под вид топлива - бензин и ни под какой другой вид топлива моторы не рассчитывались , исходя из этого подбирались сплавы и материалы и настройка электронных систем автомобиля , мы ведём разработку двигателя Субару на тяжёлом топливе (солярке ) , в скором времени он пойдет в серию ... ( 2004-2005 г , точно не помню )
Я с ним согласен , видя постоянные прогары клапанов , цилиндров , зажатых клапанов , что бы мне не пели "счастливые газовщики " газ это экономия , газ это круто , современные системы ! Бред ! Как убивается мотор , так и будет убиваться , пока не будут подобраны соответствующие материалы и сплавы !

А узкоглазый главный конструктор не рассказал, почему они создали мотор, у которого прогорают прокладки гбц?? )))
Ury007

Сообщение GlebZmey » 24 янв 2018, 10:33

Друзья, помогите!
Менял прокладки, термостат новый, помпа давит как надо, крышку менял, короче перепробовал всё, но результат тот же. При включении печки греется
Нижний патрубок холодный, машина работает на малом круге и, конечно, греется выше нормы. Причем если поднять обороты или выключить печку, температура падает. Но нижний патрубок остаётся холодным. Что это может быть?
GlebZmey

Сообщение GlebZmey » 24 янв 2018, 10:37

Забыл написать, радиатор проливали, задержки жидкости нет
GlebZmey

Сообщение Max_636 » 24 янв 2018, 10:45

Возможно в системе воздух. И я бы на всякий случай снял и проверил термостат.
Изображение
Max_636

Сообщение Trubogriz » 24 янв 2018, 14:20

GlebZmey писал(а):Друзья, помогите!
Менял прокладки, термостат новый, помпа давит как надо, крышку менял, короче перепробовал всё, но результат тот же. При включении печки греется
Нижний патрубок холодный, машина работает на малом круге и, конечно, греется выше нормы. Причем если поднять обороты или выключить печку, температура падает. Но нижний патрубок остаётся холодным. Что это может быть?

Термостат под замену...
Subaru Tribeca 2005 USA
Trubogriz

Сообщение GlebZmey » 26 янв 2018, 10:26

Уже 3 штуки поменял...
GlebZmey

Сообщение alex499 » 26 янв 2018, 12:02

GlebZmey писал(а):Уже 3 штуки поменял...

Остается воздух в системе или мало жижи
И "помпа давит" как удостоверился? новую поставил?
Не спеши создавать новую тему! Поиск может помочь!!!

"когда садишься в Tribeca, создается такое впечатление, что она тебя обнимает"© RedVan
--------------------------------
Tribeca 3.0 2006 USA Black
Legacy 3.6 2010 USA Blue
alex499

Пред.След.

Вернуться в Основной форум