ЛЮБИМЫЕ фото наших авто

Отзывы владельцев, выбор автомобиля, сравнение с одноклассниками

Re: ЛЮБИМЫЕ фото наших авто

Сообщение IntegratorX » 10 июл 2018, 21:15

Денис писал(а):Ну пусть будет «цыганщина».
Козырёк из металла, крепили к торпедо, потом обшивали тканью. Как и что - не видел, забирал готовый результат.

Привет, а в живую норм, видел ровно два года назад на парковке неподалеку от автовокзала)))) чинился на сервисе Автодом помойму
Allbaer: я остаюсь благодарен дизайнерам за то, что был дорестайл. Глядя на него я думаю о своей ограниченности
А вообще - экстраординарные вещи обывателям не доступны, а такое созидание всегда украшает жизнь себе и окружающим.
IntegratorX

Сообщение spiter » 11 июл 2018, 13:15

Ury007 писал(а):Я, конечно, понимаю, что на вкус и цвет.... Но это лютая цыганщина Аля давидыч)))) Не хотел обидеть конечно)

Лучше расскажите насчёт козырька над магнитолой - что и как??

А по мне - цыганщина - это обилие пластмассового обвеса «под хром» и тд. Тут зеркальная поверхность довольно гармонично смотрится. Не все мне по вкусу (типа тонированных фонарей, вообще против этого, и крашенных в черное дисков), но «зеркало» Трибеку не испортило.
Вообще, чем меньше «лишнего» добавляешь тем лучше, естественная красота Запатинасовых линий решает :) даже на рестайле силуэт остался гармоничным, дорестайл - произведение искусства :)
Субару - автомобиль, остальное просто авто...
Изображение
spiter

Сообщение Денис » 11 июл 2018, 18:00

IntegratorX писал(а):
Денис писал(а):Ну пусть будет «цыганщина».
Козырёк из металла, крепили к торпедо, потом обшивали тканью. Как и что - не видел, забирал готовый результат.

Привет, а в живую норм, видел ровно два года назад на парковке неподалеку от автовокзала)))) чинился на сервисе Автодом помойму

Привет, Автодом - да, есть такое место. Два года назад была другая плёнка, её снял. Сейчас новая, плюс Bodyfence сверху.
Изображение
Денис

Сообщение Денис » 11 июл 2018, 18:04

spiter писал(а):
Ury007 писал(а):Я, конечно, понимаю, что на вкус и цвет.... Но это лютая цыганщина Аля давидыч)))) Не хотел обидеть конечно)

Лучше расскажите насчёт козырька над магнитолой - что и как??

А по мне - цыганщина - это обилие пластмассового обвеса «под хром» и тд. Тут зеркальная поверхность довольно гармонично смотрится. Не все мне по вкусу (типа тонированных фонарей, вообще против этого, и крашенных в черное дисков), но «зеркало» Трибеку не испортило.
Вообще, чем меньше «лишнего» добавляешь тем лучше, естественная красота Запатинасовых линий решает :) даже на рестайле силуэт остался гармоничным, дорестайл - произведение искусства :)

Благодарю за поддержку))
Вообще-то задние фонари покрыты прозрачным полиуретаном, просто на фото темнее, чем в реальности. А диски решил перекрасить в чёрный т.к. родной серый цвет не смотрелся бы с «зеркалом».
Изображение
Денис

Сообщение Maksimus » 13 июл 2018, 17:44

внешка норм смотрится, но вот с внутрянкой и деревом перебор, но это субъективно. В любом случае лучше тюнячить и не угадать с чем то, чем тупо хаять и ничего не делать))
"субарист на немце"
Наше лето - зима!
Maksimus

Пред.

Вернуться в Основной форум