ЛЮБИМЫЕ фото наших авто

Отзывы владельцев, выбор автомобиля, сравнение с одноклассниками

Re: ЛЮБИМЫЕ фото наших авто

Сообщение IntegratorX » 10 июл 2018, 23:15

Денис писал(а):Ну пусть будет «цыганщина».
Козырёк из металла, крепили к торпедо, потом обшивали тканью. Как и что - не видел, забирал готовый результат.

Привет, а в живую норм, видел ровно два года назад на парковке неподалеку от автовокзала)))) чинился на сервисе Автодом помойму
Allbaer: я остаюсь благодарен дизайнерам за то, что был дорестайл. Глядя на него я думаю о своей ограниченности
А вообще - экстраординарные вещи обывателям не доступны, а такое созидание всегда украшает жизнь себе и окружающим.
IntegratorX

Сообщение spiter » 11 июл 2018, 15:15

Ury007 писал(а):Я, конечно, понимаю, что на вкус и цвет.... Но это лютая цыганщина Аля давидыч)))) Не хотел обидеть конечно)

Лучше расскажите насчёт козырька над магнитолой - что и как??

А по мне - цыганщина - это обилие пластмассового обвеса «под хром» и тд. Тут зеркальная поверхность довольно гармонично смотрится. Не все мне по вкусу (типа тонированных фонарей, вообще против этого, и крашенных в черное дисков), но «зеркало» Трибеку не испортило.
Вообще, чем меньше «лишнего» добавляешь тем лучше, естественная красота Запатинасовых линий решает :) даже на рестайле силуэт остался гармоничным, дорестайл - произведение искусства :)
Субару - автомобиль, остальное просто авто...
Изображение
spiter

Сообщение Денис » 11 июл 2018, 20:00

IntegratorX писал(а):
Денис писал(а):Ну пусть будет «цыганщина».
Козырёк из металла, крепили к торпедо, потом обшивали тканью. Как и что - не видел, забирал готовый результат.

Привет, а в живую норм, видел ровно два года назад на парковке неподалеку от автовокзала)))) чинился на сервисе Автодом помойму

Привет, Автодом - да, есть такое место. Два года назад была другая плёнка, её снял. Сейчас новая, плюс Bodyfence сверху.
Изображение
Денис

Сообщение Денис » 11 июл 2018, 20:04

spiter писал(а):
Ury007 писал(а):Я, конечно, понимаю, что на вкус и цвет.... Но это лютая цыганщина Аля давидыч)))) Не хотел обидеть конечно)

Лучше расскажите насчёт козырька над магнитолой - что и как??

А по мне - цыганщина - это обилие пластмассового обвеса «под хром» и тд. Тут зеркальная поверхность довольно гармонично смотрится. Не все мне по вкусу (типа тонированных фонарей, вообще против этого, и крашенных в черное дисков), но «зеркало» Трибеку не испортило.
Вообще, чем меньше «лишнего» добавляешь тем лучше, естественная красота Запатинасовых линий решает :) даже на рестайле силуэт остался гармоничным, дорестайл - произведение искусства :)

Благодарю за поддержку))
Вообще-то задние фонари покрыты прозрачным полиуретаном, просто на фото темнее, чем в реальности. А диски решил перекрасить в чёрный т.к. родной серый цвет не смотрелся бы с «зеркалом».
Изображение
Денис

Сообщение Maksimus » 13 июл 2018, 19:44

внешка норм смотрится, но вот с внутрянкой и деревом перебор, но это субъективно. В любом случае лучше тюнячить и не угадать с чем то, чем тупо хаять и ничего не делать))
"субарист на немце"
Наше лето - зима!
Maksimus

Сообщение T.M » 28 июл 2018, 02:35

А мне очень нравится, рестайлу очень идёт, доресту думаю врядли!
Честно не ожидал, что на Трибеке зеркало так классно будет смотреться, до этого на всех авто, что видел, было ощущение испорченного "тюнингом" изначально очень хорошего авто!

Внутри под дерево не моё, я бы сделал под рыжую кожу, сочетание с серым было бы шикарно, ИМ.)
Ворота, рольставни, автоматика, пульты,
шлагбаумы, ремонт.
+7(926)813-10-91
T.M

Пред.

Вернуться в Основной форум