Коробка. Приехал

Отзывы владельцев, выбор автомобиля, сравнение с одноклассниками

Re: Коробка. Приехал

Сообщение Денис Ка » 05 апр 2017, 09:50

eeK писал(а):
Денис Ка писал(а):http://baza.drom.ru/vladivostok/sell_sp ... 07083.html
Вот тебе для примера, 5000 рэ полностью коробка, возьмешь с неё хвостовик и куча запчастей ещё!

интересно долго ли проживет коробка с хвостовиком старого образца? ну ка расскажи нам "великий гуру", или ты там вал только предлагаешь оттуда брать?

Живут, не переживай! Твои хвостовики по цене трех коробок продадутся! Я на старого образца уже три года езжу и что?!
Субаровод 5 уровня!
Изображение
Денис Ка

Сообщение eeK » 05 апр 2017, 09:51

Сергей Распутин писал(а):Конечно интересно, спасибо Кирилл. Можете что-то о нем сообщить (состояние, пробег ...), какая цена и доставка? Завтра после дефектовки буду точно знать, что нужно, напишу.

Пробег в районе 80000, фото
Изображение
я предлагаю и советую вам менять весь хвостовик всборе, со всеми шестернями, валами и корпусом + регулировочные шайбы
eeK

Сообщение eeK » 05 апр 2017, 09:51

Денис Ка писал(а):
eeK писал(а):
Денис Ка писал(а):http://baza.drom.ru/vladivostok/sell_sp ... 07083.html
Вот тебе для примера, 5000 рэ полностью коробка, возьмешь с неё хвостовик и куча запчастей ещё!

интересно долго ли проживет коробка с хвостовиком старого образца? ну ка расскажи нам "великий гуру", или ты там вал только предлагаешь оттуда брать?

Живут, не переживай! Твои хвостовики по цене трех коробок продадутся! Я на старого образца уже три года езжу и что?!

весь всборе менял? с корпусом? или только вад один?
eeK

Сообщение Денис Ка » 05 апр 2017, 09:53

Планетарку в сборе, вымерял зазор, подобрал шайбы регулировочные и всё, зачем корпус менять?! Меня мой вполне устроил!
Субаровод 5 уровня!
Изображение
Денис Ка

Сообщение Сергей Распутин » 05 апр 2017, 09:57

eeK писал(а):
Сергей Распутин писал(а):Конечно интересно, спасибо Кирилл. Можете что-то о нем сообщить (состояние, пробег ...), какая цена и доставка? Завтра после дефектовки буду точно знать, что нужно, напишу.

Пробег в районе 80000, фото
Изображение
я предлагаю и советую вам менять весь хвостовик всборе, со всеми шестернями, валами и корпусом + регулировочные шайбы

Спасибо, для понимания "куда бежать" жду завтрашнего вердикта мастеров, сообщу.
Сергей Распутин

Сообщение Сергей Распутин » 05 апр 2017, 10:03

Денис Ка писал(а):
Сергей Распутин писал(а):Не смотря на теплую, почти летнюю погоду, стоящую сейчас в Крыму, добрался и сюда северный пушной зверек. Песец догнал меня на трассе Севастополь-Симферополь, в виде негромких хлопков (похоже на звук выхлопа через вывернутую свечу ДВС). При этом машина едет отлично, коробка никак себя не проявляет, ошибок нет. Только эти хлопки, только при движении накатом, с нажатием на акселератор звук исчезает. Услышал при движении в тоннеле, на открытом пространстве звук не улавливается. Диагностика стетоскопом в местом субару центре показала, что навернулся хвостовик. Разбор и дефектовка в четверг, но хозяин сказал, что по опыту ремонт встанет от 60 000 руб. и месяц времени(как найдем детали). Машина 2008г., америка, пробег 115 000 миль, 2 000 миль назад была полная замена масла. Теперь чешу репу, курю форум, оху-ваю. Что там в реале, пока не ясно, по прочитанным постам таких проявлений как у меня не увидел, но заранее ищу возможно необходимые в моем случае детали, как лично у форумчан, так и возможные ссылки на продавцов не с форума. Если есть информация или предложения - буду благодарен. В любом случае, в четверг будет конкретная информация и свой запрос уточню. Заранее благодарю.

http://baza.drom.ru/vladivostok/sell_sp ... 07083.html

Денис, спасибо за участие, возможно Вы правы, но пока жду завтрашней дефектовки. Кстати, доставка из Владика в Крым - большой вопрос, т.к. транспортных компаний с континента у нас 2 или 3, думаю могут быть проблемы.
Сергей Распутин

Сообщение vovka » 05 апр 2017, 11:10

Ну и ещё для ориентира
https://www.transakpp.ru/232/main/subaru/5eat.html
vovka

Сообщение Денис Ка » 05 апр 2017, 11:42

vovka писал(а):Ну и ещё для ориентира
https://www.transakpp.ru/232/main/subaru/5eat.html

Кстати да! Этим и пользовался, когда искал планетарку, поэтому и взял старого образца!
Так как на фото видно всё прекрасно, какого года планетарка используется! 2003 г up!
Вложения
Screenshot_2017-04-05-11-39-48.jpg
Субаровод 5 уровня!
Изображение
Денис Ка

Сообщение Денис Ка » 05 апр 2017, 11:46

И разницы нет, 2003 г или 2013 г планетарка с 5 ат, пробег если только и то на легасях планетарка почти никогда не умирает....
Субаровод 5 уровня!
Изображение
Денис Ка

Сообщение eeK » 05 апр 2017, 13:47

Денис Ка писал(а):Планетарку в сборе, вымерял зазор, подобрал шайбы регулировочные и всё, зачем корпус менять?! Меня мой вполне устроил!

вот когда планетарок поломанных с десяток посмотришь, тогда поймешь, что далеко не только сам дифф разлетается, обычно кусками обломанных шестерен, ломает все вплоть и корпус
eeK

Пред.След.

Вернуться в Основной форум