Амортизаторы

Отзывы владельцев, выбор автомобиля, сравнение с одноклассниками

Re: Амортизаторы

Сообщение pinocchio » 26 июн 2018, 12:55

alex499 писал(а):
pinocchio писал(а):
pinocchio писал(а):exist говорит, что, например, для переднего правого подходят две стойки:
335054
и
335066
последняя дешевле.
Но каталог KYB не знает этот номер 335066. Правильно понимаю, что рисковать не стоит, ибо это может быть какой-то левак?

Пацаны, прошло 3 года, а никто так и не ответил на этот акутальный как обычно вопрос.
Чем отличается 335066 от 335054, кроме более низкой, в полтора раза цены? Можно ли её ставить, и почему онлайн каталог kyb не знает такой номер?

Почему каталог KYB не знает? На KYB-shop.ru .....66 и .....67 номерки есть, только не по подбор по авто а в поиске, но стоят они по 5900, а Экзист 5300, автодок от 5000.

KYB-shop.ru не имеет отношение к официальному каталогу, я про каталог на http://kyb.ru/support/online-catalog, а также про скачиваемый каталог file:///D:/Downloads/KYB%202018%20Shock%20Absorbers_RU%20v.1.2.pdf

Тут пишут спросить у производителя, я задал вопрос на емейл с сайта kyb.ru - ответа нет несколько дней. Пробовал позвонить на +74957716010 - не берут трубку. Кто подскажет рабочий контакт?
pinocchio

Сообщение pinocchio » 26 июн 2018, 19:13

В общем сам спросил - сам ответил.
Я дозвонился до kyb.ru - мне сказали, что действительно стойки 335066 и 335067 подходят к трибеке, но имеют несколько другие параметры отбой и сжатия. Более точно сказать не смогли, ибо это старый артикул и типа давно не поставляется в РФ. Предположили, что это для азиатского рынка.
pinocchio

Сообщение IntegratorX » 03 июл 2018, 09:19

RedVan писал(а):Из хорошего: ставят патроны амортизаторов Koni Sport с регулировкой. Очень много положительных отзывов. В сети много примеров установки, на Tribeca не видел, хотя суть одна.
Мне предлагали сделать такую операцию на профильном СТО. Я отказался, пока: во-первых больше люблю Bilstein Sport, а во-вторых мои пока живые, когда кончатся тогда и буду решать :)

мне задние так отребилдерили в Минске, год уже езжу - очень нравится - крены исчезли совсем, отбой на полицейских пожестче стал, но в целом совсем другая машина стала.
Allbaer: я остаюсь благодарен дизайнерам за то, что был дорестайл. Глядя на него я думаю о своей ограниченности
А вообще - экстраординарные вещи обывателям не доступны, а такое созидание всегда украшает жизнь себе и окружающим.
IntegratorX

Сообщение visotskiy77 » 04 июл 2018, 23:57

IntegratorX писал(а):
RedVan писал(а):Из хорошего: ставят патроны амортизаторов Koni Sport с регулировкой. Очень много положительных отзывов. В сети много примеров установки, на Tribeca не видел, хотя суть одна.
Мне предлагали сделать такую операцию на профильном СТО. Я отказался, пока: во-первых больше люблю Bilstein Sport, а во-вторых мои пока живые, когда кончатся тогда и буду решать :)

мне задние так отребилдерили в Минске, год уже езжу - очень нравится - крены исчезли совсем, отбой на полицейских пожестче стал, но в целом совсем другая машина стала.

Того, кому отдавали на ребилд, не Юрий случайно зовут?
visotskiy77

Сообщение Trubogriz » 05 июл 2018, 13:04

Стоики фирмы TORR пробовал кто ставить?
Subaru Tribeca 2005 USA
Trubogriz

Пред.

Вернуться в Основной форум