Камера заднего вида

Отзывы владельцев, выбор автомобиля, сравнение с одноклассниками

Re: Камера заднего вида

Сообщение RedVan » 30 июл 2018, 14:54

На китайских камерах часто встречается, что на них висит закольцованый провод, если его разрезать парковочные линии камеры отключаются. Возможно и на этой камере есть что-то подобное.
Subaru Tribeca 3.6 2008 Limited "ИЗЮМИНКА"
Brembo, Cusco, HRE, MAK, SPT, SPT Carbon, Alpine, Kenwood, Harman/Cardon, Audison, Tchernov audio, TV, DVD, NAVI, Castom
RedVan

Сообщение Damn » 30 июл 2018, 15:04

RedVan писал(а):На китайских камерах часто встречается, что на них висит закольцованый провод, если его разрезать парковочные линии камеры отключаются. Возможно и на этой камере есть что-то подобное.

неа, до этого брал себе другую, на ней был провод который при желании можно перерезать, а на этой внутри надо отпаивать походу=\
Damn

Сообщение Damn » 30 июл 2018, 15:05

RedVan писал(а):
Damn писал(а):поставил себе с алика камеру, теперь встал вопрос?! Родные полосы можно отрубить?) А то я боюсь что нибудь в сервисном меню камеры сбить

Если мне не изменяет память, в меню заводской камеры нельзя отключить парковочные линии.
Отключить их можно только вытащив разъем из блока управления камеры з.в. и подключить новую камеру напрямую минуя блок управления: после отключения блока управления в разъеме замкнуть провода идущие от камеры к блоку управления камерой з.в. и провода камеры идущие в монитор.

эх спс будем искать его)
Damn

Сообщение spiter » 30 авг 2018, 09:58

Damn писал(а):
RedVan писал(а):
Damn писал(а):поставил себе с алика камеру, теперь встал вопрос?! Родные полосы можно отрубить?) А то я боюсь что нибудь в сервисном меню камеры сбить

Если мне не изменяет память, в меню заводской камеры нельзя отключить парковочные линии.
Отключить их можно только вытащив разъем из блока управления камеры з.в. и подключить новую камеру напрямую минуя блок управления: после отключения блока управления в разъеме замкнуть провода идущие от камеры к блоку управления камерой з.в. и провода камеры идущие в монитор.

эх спс будем искать его)

Блок управления?
Он за обшивкой левого заднего крыла :)
Субару - автомобиль, остальное просто авто...
Изображение
spiter

Сообщение Damn » 30 авг 2018, 11:55

spiter писал(а):
Damn писал(а):
RedVan писал(а):Блок управления?
Он за обшивкой левого заднего крыла :)

да я чет покатался недельку и привык)))
Damn

Сообщение spiter » 02 сен 2018, 14:11

Damn писал(а):
spiter писал(а):
Damn писал(а):

да я чет покатался недельку и привык)))

Я тоже :)
Главное в камере, это то, что видно расстояние между препятствием и бампером, остальное опции :))
Субару - автомобиль, остальное просто авто...
Изображение
spiter

Сообщение Ury007 » 03 сен 2018, 13:26

spiter писал(а):Главное в камере, это то, что видно расстояние между препятствием и бампером, остальное опции :))

Смех смехом, но я тут на пару дней оставался без камеры и реально разучился ездить задом. Ничего не видно)))))
Как я раньше жил без нее))))
Ury007

Сообщение Damn » 03 сен 2018, 15:05

Ury007 писал(а):
spiter писал(а):Главное в камере, это то, что видно расстояние между препятствием и бампером, остальное опции :))

Смех смехом, но я тут на пару дней оставался без камеры и реально разучился ездить задом. Ничего не видно)))))
Как я раньше жил без нее))))

))) ну с такой толстой задницей сложновато) приходилось тоже по заднему стеклу)))а че у тебя сгорела?
Damn

Сообщение Ury007 » 04 сен 2018, 02:42

Damn писал(а):))) ну с такой толстой задницей сложновато) приходилось тоже по заднему стеклу)))а че у тебя сгорела?

Нет. Я просто андроид свой снимал - перепаивал усилок.
Ury007

Пред.

Вернуться в Основной форум