контракный двигатель

Отзывы владельцев, выбор автомобиля, сравнение с одноклассниками

контракный двигатель

Сообщение Денис Лариков » 17 июл 2017, 22:17

Добрый вечер прошу помощи кто может подсказать проверенную компанию в которой можно заказать мотор
Денис Лариков

Re: контракный двигатель

Сообщение Денис Ка » 18 июл 2017, 06:14

Пробег мотора какой?
Дешевле прокладки ГБЦ заменить!
Субаровод 5 уровня!
Изображение
Денис Ка

Сообщение Денис Лариков » 18 июл 2017, 09:31

Пробег 250000 км
Денис Лариков

Сообщение Денис Ка » 18 июл 2017, 10:14

Поменять колпачки маслосъемные , прокладки ГБЦ и гидронатяжители цепей, хватит мотора ещё на 150-200 тыс км
Субаровод 5 уровня!
Изображение
Денис Ка

Сообщение Денис Лариков » 18 июл 2017, 11:02

А стоимость данного мероприятия?
На данный момент предлагают двигатель с пробегом в 55000 за 45 т.р. с Японского рынка
Денис Лариков

Сообщение spiter » 18 июл 2017, 11:46

Денис Ка писал(а):Поменять колпачки маслосъемные , прокладки ГБЦ и гидронатяжители цепей, хватит мотора ещё на 150-200 тыс км

Вот тоже задаюсь этим вопросом. Весь мотор в масле, ссыт отовсюду: с верхнего поддона, с передней крышки, нижний поддон переклеивал, задний сальник коленвала менял. Не льет только с прокладок гбц и клапанных крышек. Вентиляция картера в порядке. По стоимости работ самое дешевое что нашел - 25000 снять мотор, переклеить прокладки и поставить обратно. Далее, если делать по нормальному - маслосьемные, натяжители-успокоители и тд - сумма вырастет еще довольно прилично, а если вдруг обнаружатся другие косячки, то вплотную придешь к стоимости контрактного мотора...
Вот потому и важно найти надежного поставщика контракта, тогда машина получит свежий мотор еще на годы... ИМХО. Мой пробег 190к. Мониторю потихоньку этот рынок, так как хочется ездить на Трибеке еще долго.
Субару - автомобиль, остальное просто авто...
Изображение
spiter

Сообщение Денис Лариков » 18 июл 2017, 12:21

spiter писал(а):
Денис Ка писал(а):Поменять колпачки маслосъемные , прокладки ГБЦ и гидронатяжители цепей, хватит мотора ещё на 150-200 тыс км

Вот тоже задаюсь этим вопросом. Весь мотор в масле, ссыт отовсюду: с верхнего поддона, с передней крышки, нижний поддон переклеивал, задний сальник коленвала менял. Не льет только с прокладок гбц и клапанных крышек. Вентиляция картера в порядке. По стоимости работ самое дешевое что нашел - 25000 снять мотор, переклеить прокладки и поставить обратно. Далее, если делать по нормальному - маслосьемные, натяжители-успокоители и тд - сумма вырастет еще довольно прилично, а если вдруг обнаружатся другие косячки, то вплотную придешь к стоимости контрактного мотора...
Вот потому и важно найти надежного поставщика контракта, тогда машина получит свежий мотор еще на годы... ИМХО. Мой пробег 190к. Мониторю потихоньку этот рынок, так как хочется ездить на Трибеке еще долго.

История знакомо! Для это я и создал эту тему так как найти хорошего поставщика это глобальная проблема предложений много а толку мало!!!!
Я уже столкнулся с этой проблемой когда искал насос ГУР благо сумма была не большая но тем не менее не приятно!!!
Денис Лариков

Сообщение alex499 » 18 июл 2017, 13:32

Денис Лариков писал(а):А стоимость данного мероприятия?
На данный момент предлагают двигатель с пробегом в 55000 за 45 т.р. с Японского рынка

Ооочень хорошее предложение, если именно фазный мотор с таким пробегом.
Дай ссылку посмотреть ))
Не спеши создавать новую тему или задавать вопросы! Поиск может помочь!!!
--------------------------------
Tribeca 3.0 2006 USA Black
Legacy 3.6 2010 USA Blue
alex499

Сообщение Денис Лариков » 18 июл 2017, 14:28

alex499 писал(а):

Дай ссылку посмотреть ))

Смотреть особо нечего! Данное предложение мне дали на сайте компании http://motor-store.ru/ второе название ООО "ТЕХНОТРЕЙД" г. Москва судя по отзывам ребята занимаются кидаловом людей !!!
Денис Лариков

Сообщение spiter » 18 июл 2017, 14:53

alex499 писал(а):

Дай ссылку посмотреть ))

Да. Мне называли цену 75к за мотор с пробегом 60000. Я подумал, что 45 это в япии, остальное доставка и прочее.
Был бы стопроцентный вариант за вменяемые деньги, я б взял уже, даже пусть бы лежал до возможности перекинуть.
Зы. А бывает без фазовращателей? Я думал все с 2004 года с пластиковым впуском - наши?
Субару - автомобиль, остальное просто авто...
Изображение
spiter

След.

Вернуться в Основной форум