Узнать историю машины

Отзывы владельцев, выбор автомобиля, сравнение с одноклассниками

Узнать историю машины

Сообщение AndrSuba » 21 июл 2018, 01:37

Всем привет, от нечего делать хочу узнать историю своей машины (кроме ее регистраций). Купил год назад машину, всем доволен, до меня за ней каждый владелец следил и что-то дорабатывал. Обшит салон карпетом, установлены спереди тормоза proma, неоригинальные колесные диски, обшит пластик задней двери, добавлена поддержка usb флэшек, сигналки, я установил третий ряд. Но вот машину мне продали без сервисной книжки, хотелось бы узнать где обслуживалась и периоды межсервисного интервала, а также, что за дефекты устранялись по отзывным кампаниям. Кто может помочь с этим?
AndrSuba

Re: Узнать историю машины

Сообщение spiter » 21 июл 2018, 02:00

AndrSuba писал(а):Всем привет, от нечего делать хочу узнать историю своей машины (кроме ее регистраций). Купил год назад машину, всем доволен, до меня за ней каждый владелец следил и что-то дорабатывал. Обшит салон карпетом, установлены спереди тормоза proma, неоригинальные колесные диски, обшит пластик задней двери, добавлена поддержка usb флэшек, сигналки, я установил третий ряд. Но вот машину мне продали без сервисной книжки, хотелось бы узнать где обслуживалась и периоды межсервисного интервала, а также, что за дефекты устранялись по отзывным кампаниям. Кто может помочь с этим?

Если дилерская, можно пробить по вину где обслуживалась, а потом подъехать туда и поспрашивать.
Там, конечно, не имеют права рассказывать что к чему было у предыдущих владельцев, но манагеры тоже люди :) По крайней мере мне рассказали, про крайнее ТО и отсутствие серьезных проблемм весь срок эксплуатации.
По устраненным дефектам можно узнать там же, да и у любого офф дилера, база общая. Мне подтвердили, что задние рычаги по отзывной на моей машине были заменены.
Субару - автомобиль, остальное просто авто...
Изображение
spiter

Сообщение Dimon2511 » 11 сен 2018, 08:34

добавлена поддержка usb флэшек
Как можно добавить ?
Dimon2511

Сообщение Damn » 11 сен 2018, 10:46

Dimon2511 писал(а):добавлена поддержка usb флэшек
Как можно добавить ?

через переходники наверное https://mp3-adapter.ru/subaru/tribeca_mp3_adapter/