Топливный насос

Отзывы владельцев, выбор автомобиля, сравнение с одноклассниками

Re: Топливный насос

Сообщение spiter » 24 июн 2018, 23:02

Так каковы же симптомы проблем с регулятором давления? Затуп на оборотах до, примерно, 2800 и небольшие подергивания при езде «внатяг» примерно на таких же оборотах? Я верно описал?
Цена этой финтифлюшки кусается, но если эти проблемы решает, то можно и разориться разок.
Субару - автомобиль, остальное просто авто...
Изображение
spiter

Сообщение Max_636 » 25 июн 2018, 08:26

spiter писал(а):Так каковы же симптомы проблем с регулятором давления? Затуп на оборотах до, примерно, 2800 и небольшие подергивания при езде «внатяг» примерно на таких же оборотах? Я верно описал?
Цена этой финтифлюшки кусается, но если эти проблемы решает, то можно и разориться разок.

Тут может быть все что угодно: от грязных фильтров, до катализаторов - тут не угадать.
Изображение
Max_636

Сообщение spiter » 25 июн 2018, 08:51

Max_636 писал(а):
spiter писал(а):Так каковы же симптомы проблем с регулятором давления? Затуп на оборотах до, примерно, 2800 и небольшие подергивания при езде «внатяг» примерно на таких же оборотах? Я верно описал?

Тут может быть все что угодно: от грязных фильтров, до катализаторов - тут не угадать.

Фильтр и сеточка менялись - изменений не произошло.
Катов нет, тоже вырезал в надежде, что уйдет, но нет. Все делал, форсунки на стенде проверял, свечи менял и тд.
Затуп может быть и результатом самообучения коробки (много стал ездить по-пенсионерски), а может прогрессированием износа этого самого регулятора... а вот дерготня с самой покупки, казалось, была. Я уже все перебрал, хотел в клапаны лезть, но стал редко ездить на дальняк, где эффект проявляется, и забил пока.
А тут такая тема...
Изображение
spiter

Сообщение Max_636 » 25 июн 2018, 08:58

Раз уже большая часть проверена/заменена, то стоит попробовать заменить регулятор, может у кого-то тут есть в заначке и прежде чем покупать новый можно взять для проверки (у меня где-то валялся старый, но мне кажется я его выкинул - посмотрю), кстати, я тоже его менял прочитав тему, но изменений не почувствовал..
Изображение
Max_636

Сообщение АвтоМат » 25 июн 2018, 10:29

Max_636 писал(а):Раз уже большая часть проверена/заменена, то стоит попробовать заменить регулятор, может у кого-то тут есть в заначке и прежде чем покупать новый можно взять для проверки (у меня где-то валялся старый, но мне кажется я его выкинул - посмотрю), кстати, я тоже его менял прочитав тему, но изменений не почувствовал..

У меня есть новый. могу одолжить на опыты.
SUBARU TRIBECA 2006 г.р. Европейка.
АвтоМат

Сообщение spiter » 25 июн 2018, 18:17

Да, буду пробовать.
Сложно самому его поставить? Или лучше отдать специалисту с прямыми руками?
Изображение
spiter

Сообщение Max_636 » 25 июн 2018, 19:18

spiter писал(а):Да, буду пробовать.
Сложно самому его поставить? Или лучше отдать специалисту с прямыми руками?

В принципе ничего сложного там нет, главное не просрать резиночки разные))
Изображение
Max_636

Пред.

Вернуться в Основной форум