Перегрев масла заднего дифференциала.

Отзывы владельцев, выбор автомобиля, сравнение с одноклассниками

Re: Перегрев масла заднего дифференциала.

Сообщение spiter » 15 дек 2017, 19:37

Bambook писал(а):
Не надо плодить одинаковые сообщения в разных ветка![/quote]
Спасибо огромное, это лучший ответ на мой вопрос!
ПыСы: я не спам пложу, а дважды написал по своей проблеме в похожие темы где быстрей ответят. А так да, вечный бан мне за это! Простите/извините, прохожу мимо...[/quote]
Друже, не обижайся, но "лучше перебдеть" - не наш случай. Сообщений на форуме дай Бог в 2-4 темах за сутки наберется по двум причинам: во-первых многое уже разжевано-пережовано (яндексом, кстати, при указании subaru tribeca еще лучше ищется чем внутренним поиском форума), а во-вторых не так уж много проблем вылезает. Соответственно, люди добрые заглянут, жамкнут Список форумов/новые сообщения и увидят все темы. Прочитают и ответят. Если, конечно, не поленятся, вспомнив, что "где то на форуме это было"... И все здесь дружелюбные, никто ни кого не пинает, максимум легонько, в нужном направлении. А модераторов просто утомило чистить ветки от пустопорожних разговоров... Вот теперь им снова эти сообщения тереть... Иначе тема утонет.
Субару - автомобиль, остальное просто авто...
Изображение
spiter

Re: Перегрев масла заднего дифференциала.

Сообщение Bambook » 28 дек 2017, 17:22

Владимир, все нормуль , респект от души за хорошие слова! Навалилось перед праздниками забот(((
ПыСы: ошибка (плавающая!?) Р078 соленоид В. Проблема похоже в нем (соленоид меняли недавно Д, опять попадалово на дорогущее масло) ... Всем мира и вечного двигателя!
Bambook

Пред.

Вернуться в Основной форум