Амортизаторы задней двери

Отзывы владельцев, выбор автомобиля, сравнение с одноклассниками

Амортизаторы задней двери

Сообщение Igor89 » 09 янв 2010, 22:58

Доброе время суток, может кто нашел замену , при морозе вылетели амотизаторы задней двери, теперь не держут, есть ли замена?
Изображение
За неимением кухарки приходится иметь кучера........
Igor89

Re: Амортизаторы задней двери

Сообщение Igor-B9 » 11 янв 2010, 01:55

Igor89 писал(а):Доброе время суток, может кто нашел замену , при морозе вылетели амотизаторы задней двери, теперь не держут, есть ли замена?

По длине подобрать в обычных запчастях
Igor-B9

Сообщение Igor89 » 11 янв 2010, 06:57

много чего пробвал не держит ничего, ставил от форика держит только летом
Изображение
За неимением кухарки приходится иметь кучера........
Igor89

Сообщение Трибека НВ » 08 фев 2010, 22:49

Амортизатор нужно ставить только оригинал. У самого вылетел в -40 град. Дело в том, что правый и левый амортизаторы согласованы по нагрузке, если один из них хотя бы немного не держит, крышка сразу же падает - держаться не будет.
Трибека НВ

Сообщение Amigo » 11 фев 2010, 13:47

Igor89 писал(а):много чего пробвал не держит ничего, ставил от форика держит только летом

Можно палочку в багажнике возить! и подставлять ее чтоб не опускался! я видел так чувак на НИВЕ делел :roll:
Изображение

Не надо бегать от снайпера, умрешь уставшим.
Для заказов 51-444-51
Amigo

Сообщение ВОВ » 11 фев 2010, 13:59

Amigo писал(а): Можно палочку в багажнике возить! и подставлять ее чтоб не опускался! я видел так чувак на НИВЕ делел :roll:

У меня в восьмерке в свое время была такая палочка, выкрашеная в цвет кузова :lol:
ВОВ
Заслуженный трибэковец
Заслуженный трибэковец

Сообщение 3BECA » 11 фев 2010, 14:10

ВОВ писал(а):
Amigo писал(а): Можно палочку в багажнике возить! и подставлять ее чтоб не опускался! я видел так чувак на НИВЕ делел :roll:

У меня в восьмерке в свое время была такая палочка, выкрашеная в цвет кузова :lol:

Зачем такие траты, начиная с новых амо, заканчивая покраской палочки в цвет авто? :lol: :lol:
Самый бюджетный вариант на зиму: жесткая бельевая прищепка или брутальный вариант: аналогичный по принципу прищепке зажим. :mrgreen:
Открываете дверь багажника и прищепку одеваете на шток аммортизатора у его корпуса ;) 15 лет эта хрень работает на морозах до - 45 :lol: :lol:
Пользуйтесь наздоровье :geek:
«Если случится восстание машин, Tribeca первой переметнется на сторону людей…»
Изображение
Subaru Tribeca B9, USA 2005, 7 pas. Limited NAVI+DVD
3BECA

Сообщение Amigo » 11 фев 2010, 15:23

3BECA писал(а):
ВОВ писал(а):

Зачем такие траты, начиная с новых амо, заканчивая покраской палочки в цвет авто? :lol: :lol:
Самый бюджетный вариант на зиму: жесткая бельевая прищепка или брутальный вариант: аналогичный по принципу прищепке зажим. :mrgreen:
Открываете дверь багажника и прищепку одеваете на шток аммортизатора у его корпуса ;) 15 лет эта хрень работает на морозах до - 45 :lol: :lol:
Пользуйтесь наздоровье :geek:

Но прищепку обязательно нужно покрасить в цвет кузова!!! а то не айс :twisted:
и мне все таки кажется :!: что палочка лучше :!: ее можно еще использовать в качестве оружия самообороны
:mrgreen:
Изображение

Для заказов 51-444-51
Amigo

Сообщение 3BECA » 11 фев 2010, 17:28

Amigo писал(а):Но прищепку обязательно нужно покрасить в цвет кузова!!! а то не айс :twisted:
и мне все таки кажется :!: что палочка лучше :!: ее можно еще использовать в качестве оружия самообороны

Про покрасить согласен, и страховать в КАСКО как доп оборудование :lol:
Что касается оружия самообороны - думаю не стоит т.к. МВД хочет ввести для тех кто хочет приобрести оружие самообороны экзамен на умение ей пользоваться. Предполагается, что владельцев оружия будут учить оказывать первую медицинскую помощь и рассказывать о юридических последствиях применения такого вида оружия. Предложено организовать специальные обучающие курсы, которые в обязательном порядке должны будут заканчивать все желающие приобрести оружие. Спасибо Нургалиеву :D
«Если случится восстание машин, Tribeca первой переметнется на сторону людей…»
Изображение
Subaru Tribeca B9, USA 2005, 7 pas. Limited NAVI+DVD
3BECA

Сообщение Amigo » 12 фев 2010, 13:30

3BECA писал(а):
Amigo писал(а):Но прищепку обязательно нужно покрасить в цвет кузова!!! а то не айс :twisted:

Про покрасить согласен, и страховать в КАСКО как доп оборудование :lol:
Что касается оружия самообороны - думаю не стоит т.к. МВД хочет ввести для тех кто хочет приобрести оружие самообороны экзамен на умение ей пользоваться. Предполагается, что владельцев оружия будут учить оказывать первую медицинскую помощь и рассказывать о юридических последствиях применения такого вида оружия. Предложено организовать специальные обучающие курсы, которые в обязательном порядке должны будут заканчивать все желающие приобрести оружие. Спасибо Нургалиеву :D

А что в этом плохого??? я бы еще всех желающих преобрести даже рогатку :!: не говоря уже о оружии в армию направлял на 3 года чтоб подучились маленько хотя бы палкой пользоваться!
:mrgreen: сразу бы желание отпало что либо преобрести!
Изображение

Для заказов 51-444-51
Amigo

След.

Вернуться в Основной форум