Музыка

Отзывы владельцев, выбор автомобиля, сравнение с одноклассниками

Re: Музыка

Сообщение Allbaer » 05 сен 2018, 16:58

Trubogriz писал(а):Бортовые компьютеры Multitronics вам в помощь

Лично мне эта помощь не требуется. Мультитроники в своём большинстве интересны владельцам машин, дизайн которых трудно испортить. Суровый мультироникс в интерьере Трибеки для меня неприемлем, на маленьком экранчике можно посмотреть многое, но для постоянного созерцания он тосклив. Конечно, они родили модель MPC-800, которая всё показывает на планшете или смартфоне или даже голове, но тут опять попадаешь на беспроводную передачу данных совершенно не ясно ради чего, ведь эта железка работает только со своим приложением и только с ним.
Изображение
Автомобиль - это роскошь передвижения.
Allbaer

Re: Музыка

Сообщение Trubogriz » 07 сен 2018, 09:40

Allbaer писал(а):
Trubogriz писал(а):Бортовые компьютеры Multitronics вам в помощь

Лично мне эта помощь не требуется. Мультитроники в своём большинстве интересны владельцам машин, дизайн которых трудно испортить. Суровый мультироникс в интерьере Трибеки для меня неприемлем, на маленьком экранчике можно посмотреть многое, но для постоянного созерцания он тосклив. Конечно, они родили модель MPC-800, которая всё показывает на планшете или смартфоне или даже голове, но тут опять попадаешь на беспроводную передачу данных совершенно не ясно ради чего, ведь эта железка работает только со своим приложением и только с ним.

Ну кому как, у меня стоит он на лобовом стекле над зеркалом и не кому не мешает и не портит вид, экран настроен на 4 важных для меня показания, не мелко и всё читает
Subaru Tribeca 2005 USA
Trubogriz

Пред.

Вернуться в Основной форум