Музыка

Отзывы владельцев, выбор автомобиля, сравнение с одноклассниками

Re: Музыка

Сообщение Ury007 » 10 апр 2017, 01:06

Konuxov писал(а):У моей балалайки сдох тырнет. Соединяется с точкой доступа, а интернет соединения не видит. Проверил на других устройствах точка рабочая

А прошивки есть на нее?
Ury007

Сообщение Konuxov » 10 апр 2017, 23:48

Ury007 писал(а):А прошивки есть на нее?

Прошивку можно запросить у производителя. Они ну очень “охотно” отвечают в фейсбуке. А так судю по 4pda прошивки были на модель 0008. У меня сказали последняя стоит, а дотируется она аж 2016 годом. Там люди нормально так заморачивались и даже меняли плату радио что бы норм играло. Производитель не очень поддерживает свой продукт
Konuxov

Сообщение SergeyLife » 03 май 2017, 12:00

hiras писал(а):Для музыки и навигации больше и не надо...а усилки у меня и так стоят.) Други половина из нас ходит с такими телефонами, куда еще больше...вы что играть на них собрались? Для этого у меня комп за ......))
Для вообще полного счастья бы туда добавил еще 1 гиг оперативы) но можно перепаять, подумаю...

Денис, добрый день!
Уже установили заказанный девайс ? Интересно, как на нем будут отображаться штатные параметры цветного монитора (расход бензина, радио и т.д.) и будут ли работать кнопки на руле?
SergeyLife

Сообщение hiras » 03 май 2017, 21:19

SergeyLife писал(а):
hiras писал(а):Для музыки и навигации больше и не надо...а усилки у меня и так стоят.) Други половина из нас ходит с такими телефонами, куда еще больше...вы что играть на них собрались? Для этого у меня комп за ......))
Для вообще полного счастья бы туда добавил еще 1 гиг оперативы) но можно перепаять, подумаю...

Денис, добрый день!
Уже установили заказанный девайс ? Интересно, как на нем будут отображаться штатные параметры цветного монитора (расход бензина, радио и т.д.) и будут ли работать кнопки на руле?

Изображение
Изображение
Изображение

Да у становил, звук у меня работает с руля, как и раньше. Радио у него свое, просто подрубаем антенну штатную к нему и все.
К кан шине еще не подрубался, времени нет. Остальное все работает шикарно, блютус, вифи и т.д. Фильмы в любом разрешении, музыка тоже, гпс работает на ура.
Поставил на штатное крепление родного монитора, подрезал на 0.5 см правое верхнее ухо вроде сидит по середине рамки, но фото еще не делал. Возможно в эти выходные еще залезу доделаю.
Subaru Tribeca B9, EU 2007, 5 pas. Limited, color: silver
hiras

Сообщение Ury007 » 25 июл 2017, 10:44

У нас проводка универсальная?
На комплектациях с чб монитором есть ли выводы у экрана для подключения ДВД?
Ury007

Сообщение Денис Ка » 25 июл 2017, 11:47

Нету там проводки для двд, вместе с двд брать надо проводку
Субаровод 5 уровня!
Изображение
Денис Ка

Сообщение Денис Ка » 25 июл 2017, 11:48

И у экрана нету разъема для подключения двд
Субаровод 5 уровня!
Изображение
Денис Ка

Сообщение Ury007 » 25 июл 2017, 12:59

Спасибо. Буду тянуть. ДВД есть, стоял чб моник. Купил андроид, надо вывести изображение на двд.
Ury007

Сообщение RSergey » 11 сен 2017, 19:37

hiras писал(а):
Да у становил, звук у меня работает с руля, как и раньше. Радио у него свое, просто подрубаем антенну штатную к нему и все.
К кан шине еще не подрубался, времени нет. Остальное все работает шикарно, блютус, вифи и т.д. Фильмы в любом разрешении, музыка тоже, гпс работает на ура.
Поставил на штатное крепление родного монитора, подрезал на 0.5 см правое верхнее ухо вроде сидит по середине рамки, но фото еще не делал. Возможно в эти выходные еще залезу доделаю.

К кан шине подрубиться удалось?
Изображение
RSergey

Сообщение Ury007 » 11 сен 2017, 21:24

RSergey писал(а):
hiras писал(а):

К кан шине подрубиться удалось?

А для чего?
Ury007

Пред.След.

Вернуться в Основной форум