Переключить в полный режим
Отзывы владельцев, выбор автомобиля, сравнение с одноклассниками
Ответить

Работа печки

12 янв 2010, 19:46

Всем, привет! У меня возник следующий вопрос. Ехал 10 числа из Бреста в Москву и обнаружил следующую проблему. При работе печки в автоматическом режиме со сторроны пассажира дул холодный воздух (кондер выключен), это при том, что регулятор температуры стоял на максимуме 32!. Одноко потом повыбирав режимы заметил, что при режиме ноги+обдув стекла дует горячий воздух. Кто сталкивался с такой проблемой, где косяк :?:

P.S. На форуме вроде была похожая тема, но я не нашел, ткните по ссылке если тема жива.

Re: Работа печки

12 янв 2010, 23:21

У меня периодически дует то холодный то горячий воздух в обычном режиме без климата.
Пока так и не понял алгоритм ее работы :?

12 янв 2010, 23:37

Ну может он просто поддерживает небольшой разброс температур? Сначала греет, а потом охлаждает, тем самым постоянно ее выравнивая? :)

13 янв 2010, 03:20

а на шум вентилятора на первой и второй скорости особенно, такой заунывный и противный - ультразвуковой, ни кто не обращал внимания?

13 янв 2010, 04:47

Igor-B9 писал(а):а на шум вентилятора на первой и второй скорости особенно, такой заунывный и противный - ультразвуковой, ни кто не обращал внимания?

Было такое, потом в морозы куда-то пропал. :)

13 янв 2010, 11:10

Abbat писал(а):Ну может он просто поддерживает небольшой разброс температур? Сначала греет, а потом охлаждает, тем самым постоянно ее выравнивая? :)

Я тоже думаю, что климат-контроль работает всегда, даже если не включен режим auto.

16 янв 2010, 03:09

да да да...
и холодный воздух порой обламывает...)

18 янв 2010, 14:26

Abbat писал(а):Ну может он просто поддерживает небольшой разброс температур? Сначала греет, а потом охлаждает, тем самым постоянно ее выравнивая? :)

20 минут горячий дует потом 5 минут прохладный. Немного неприятно, особенно в нынешние морозы. :)

19 янв 2010, 18:05

во всех субарах климат поганый! я "авто" стараюсь не включать! регулирую сам! проблема как мне кажется с датчиком! по крайней мере так в форестарах было!

19 янв 2010, 18:10

Amigo писал(а):во всех субарах климат поганый! я "авто" стараюсь не включать! регулирую сам! проблема как мне кажется с датчиком! по крайней мере так в форестарах было!

В форестерах датчик банально засерался, цена вопроса - влажная спиртовая салфетка :mrgreen: :mrgreen:
Ответить