Работа печки

Отзывы владельцев, выбор автомобиля, сравнение с одноклассниками

Re: Работа печки

Сообщение Ury007 » 16 дек 2018, 22:35

Тут про радиатор печки разговор

ЗЫ 1,5 года на сате... Вроде жив.
Ury007

Сообщение spiter » 17 дек 2018, 09:36

Спасибо, парни! Буду думать.
redheadboy писал(а):у меня проработал с февраля 17 года по декабрь 18. когда в первый раз меняли, была какая-то срань в нем, похожая на части распавшихся патрубков. патрубки все поменял только этим летом. поэтому возможно он так быстро кончился из-за того что продолжил ими забиваться, хотя в этот раз из радиатора ничего не выпадало.
сейчас снова поставил сат

Саш, патрубки на оригинал заменил? Меня отговаривают от силиконовых, Стишкики жалуются, что рвет их неожиданно и фатально. Основных у нас всего два, но есть еще те, которые, как раз, идут на печку. Комплектом продают первые, цена начинается от 2000, мелкие пока не нашел.
Субару - автомобиль, остальное просто авто...
Изображение
spiter

Сообщение redheadboy » 17 дек 2018, 14:18

spiter писал(а):Саш, патрубки на оригинал заменил? Меня отговаривают от силиконовых, Стишкики жалуются, что рвет их неожиданно и фатально. Основных у нас всего два, но есть еще те, которые, как раз, идут на печку. Комплектом продают первые, цена начинается от 2000, мелкие пока не нашел.

да, патрубки ориг ставил. силикона в Украине нет, а ждать было лень. вот как раз те, что на печку идут не менял ещё.
Изображение
Subaru b9 Tribeca '07 USDM. 20x10,5 Weds Kranze Vihunu. Custom air suspension.
redheadboy

Сообщение Supaman » 21 дек 2018, 11:20

Sanya_R писал(а):
PadliQ писал(а):
hiras писал(а):Через пару лет будет опять все по новому, мы пытались ставить фильтр перед радиатором, он через месяц покрывается весь белой смесью типа накипи. Вот как то надо это победить.

Поподробнее можно?
через пару лет... -почему на рестайлах такого нету (ведь нету?)

На рестайле тоже есть такая проблема. Буквально пару недель назад заменил радиатор отопителя.
Сегодня - 30 и на холостых у пассажира все равно дует холодным, при повышении оборотов начинает дуть горячим.

воздух может гулять.
Про мои субари можно почитать тут http://subaru-ne-edet.ru - буду рад советам и комментариям
Supaman

Пред.

Вернуться в Основной форум