Альтернатива Трибеке.

Отзывы владельцев, выбор автомобиля, сравнение с одноклассниками

Re: Альтернатива Трибеке.

Сообщение romatsu » 02 окт 2018, 09:40

Алексей 1976 писал(а):https://youtu.be/bPPYIAKw4zs
Чота как-то не.

Вот же. Может и к нам привезут. А так если альтернатива то за Аутбек
romatsu

Сообщение spiter » 02 окт 2018, 12:04

Abbat писал(а):
spiter писал(а):Заехал сегодня к официалам. Поговорили с манагером. Альтернативы нет и не будет... у Субару, по крайней мере.
Безумно жаль.

Тык аут последний чем вам не альтернатива, если говорить про субару? Плюс они же презентовали квадратного мутанта в том году кажется :)

Не. Да простят меня фаны, Аут:
1. Низко.
2. Тесновато.
3. Простецко и обыденно.
4. Снаружи - не мое, внутри - вообще ни разу не Трибека, сидения только прикольные.
По размерам больше форь новый на альтернативу тянет, но...
А Accent к нам не повезут (дилер сказал), ну и он не альтернатива нифига. Все что про него можно сказать - большой... эмоций ноль.
Трибека это стиль, драйв, харизма и толстый-толстый слой шоколада! :)
Субару - автомобиль, остальное просто авто...
Изображение
spiter

Сообщение romatsu » 02 окт 2018, 17:03

spiter писал(а):
Abbat писал(а):
spiter писал(а):Заехал сегодня к официалам. Поговорили с манагером. Альтернативы нет и не будет... у Субару, по крайней мере.
Безумно жаль.

Тык аут последний чем вам не альтернатива, если говорить про субару? Плюс они же презентовали квадратного мутанта в том году кажется :)

Не. Да простят меня фаны, Аут:
1. Низко.
2. Тесновато.
3. Простецко и обыденно.
4. Снаружи - не мое, внутри - вообще ни разу не Трибека, сидения только прикольные.
По размерам больше форь новый на альтернативу тянет, но...
А Accent к нам не повезут (дилер сказал), ну и он не альтернатива нифига. Все что про него можно сказать - большой... эмоций ноль.
Трибека это стиль, драйв, харизма и толстый-толстый слой шоколада! :)

В точку
Вложения
hand-gesturing-3_small.jpg
hand-gesturing-3_small.jpg (5.26 КБ) Просмотров: 427
romatsu

Сообщение Ury007 » 03 окт 2018, 08:02

Ну, допустим, привезут этого мутанта в Россию... Много будет желающих его купить? С учетом прогнозируемого ценника 4+...

Двухлитровый мотор на этом паровозе просто "порадовал"....
Ury007

Сообщение Popyachslo » 03 окт 2018, 13:15

Ury007 писал(а):Ну, допустим, привезут этого мутанта в Россию... Много будет желающих его купить? С учетом прогнозируемого ценника 4+...

Ну берут же двухлитровую ягу о 150 лошадях...
http://www.major-jaguar.ru/in-stock/#/cars/5b7bbc16463bca0108e74a42/?tradeIn=1

А так-то, мне понравилось то что я увидел. Купил бы.
B9 Limited 2005 USA 7 мест
Popyachslo

Сообщение alex499 » 03 окт 2018, 19:20

Ury007 писал(а):Ну, допустим, привезут этого мутанта в Россию... Много будет желающих его купить? С учетом прогнозируемого ценника 4+...

Там 2,4 турбо с заявленной динамикой 7,3 до 100, это на 1,5 секунды быстрее CX-9. Это только и радует, а дальше ........
налог с 260 сил, т.к. никто не будет ее адаптировать из за малых продаж, ценник 3,5-3,7 млн (прогноз) при цене той же мазды в максималке в 3 лям.
Хотя я с нашим американским коллегой SubOperator поспорил 2 раза ;) , на то что этот чумадан не выедет из 8 сек :AR! и то что в Российских ПТС останется 260 сил.
Не спеши создавать новую тему! Поиск может помочь!!!

"когда садишься в Tribeca, создается такое впечатление, что она тебя обнимает"© RedVan
--------------------------------
Tribeca 3.0 2006 USA Black
Legacy 3.6 2010 USA Blue
alex499

Сообщение romatsu » 04 окт 2018, 09:59

Popyachslo писал(а):

Ну берут же двухлитровую ягу о 150 лошадях...
http://www.major-jaguar.ru/in-stock/#/cars/5b7bbc16463bca0108e74a42/?tradeIn=1

А так-то, мне понравилось то что я увидел. Купил бы.

Так же с новым ЛР Дискавери Спорт http://www.major-landrover.ru/instock/# ... ?tradeIn=1
romatsu

Сообщение Popyachslo » 04 окт 2018, 10:42

romatsu писал(а):Так же с новым ЛР Дискавери Спорт

Например - Да! :)
B9 Limited 2005 USA 7 мест
Popyachslo

Сообщение alex511 » 25 окт 2018, 22:31

чет с альтернативами и правда какой-то вакуум. Я так в свое время с правого руля пересаживался , когда хотел поменять его на левый. Как только начал что-то смотреть, так японская праворукая планка начинала мешать , ибо уже в 90-х уже были приколы , которые и в нулевые далеко не у каждого авто были, плюс помноженное все на надежность и смешную цену..
Так и с Трибекой.. Хочешь посмотреть что-то принципиально интересное , коль уж платить, а итог...Не у каждой машинки подвижен задний диван по горизонтали ( а детям удобно ноги вытянуть), не у всех заваливается спинка сиденья (а в дороге они спят), далеко не у всех заднее сиденье убирается по формуле (1+1+1), полно (2+1), а значит передвижение комфортное с чем-то длинным в багажнике не АУ...У половины марок движки одноразовые, и рассуждения о болячках в 100-150 тыс км, уже для большинства марок стали нормой, коль в Поршаки и Тауреги уже тойотовские движки пихать начали. Плюс привод полных ку большинства не пойми что.... Встает вопрос- А за что платить более 3 лимонов, когда получишь ресурс около 150 тыс км??? Если уж на то пошло, то из большинства авто б/у средней ценовой категории тысяч за 300 руб уже можно сделать лялю... Трибеку в свое время с продажами подвело элементарное жлобство, ибо сделать хороший авто, поставить на него не маленькую цену и так обделаться с большинством материалов интерьера , зажав на все про все лишний косарь баксов - это что-то, тем более что интерьерные задумки более чем... Глянул на гражданеориентированные модели типа Соренто Прайм...блин ну весьма спорный авто.. Лучше уж брать б/у Акуру МДХ или Хайлендер, если уж хочется спокойствия (про угоны я правда помолчу)
alex511

Пред.

Вернуться в Основной форум