Альтернатива Трибеке.

Отзывы владельцев, выбор автомобиля, сравнение с одноклассниками

Murano,Tribeca,CX-7

Сообщение Ilyich » 09 июн 2009, 10:19

В Авторевю сравнивают эти три автомобиля. Судя по тому, как на фото выглядит Мурано http://www.autoreview.ru/anons/_A1V3895.jpg (фотографу зачот) люди из Авторевю приготовили ему первое место. У кого какие прогнозы, интересно !?. Журнал выходит сегодня.
Subaru TRIBECA, 2007, 3.6, Ltd. BF
Ilyich

Re: Murano,Tribeca,CX-7

Сообщение Amigo » 09 июн 2009, 12:12

8-) упс только что сам сюда хотел запостить тему про сравнение Муры и Трибеки!
Мой товаристч ;) купил себе новый мурано LE+ за почти 2 ляма росийский деревянных! покатался недельку и уговорил меня поменятся на три дня для сравнения :roll: !!!
Что могу сказать:
-внешность мне не понравилась совсем! жена сказала лапулька какая! ребенок выразился просто! дословно " я в ней не поеду! :lol: "
- интерьер мне понравился уютно качественно порадовала приборка! короче все как в инфинити но скромнее! и материалы дешевле, что не понравилось ОЧЕНЬ много кнопок их просто дохрена и в процессе управления авто очень сложно что то найти! порадовал климат, вынос руля на себя (в моей этого не хватает) регулируется подлокотник, поясничная подпорка лучше, музыка на много качественней нашей!! Не понравилось!!! маленький багажник, места для задних пассажиров очень мало! и как мне показалось на седеньях не кожа а заменитель!
- движок бензиновый 6-цилиндровый объемом 3,5 л, мощностью 249 л.с. и крутящим моментом 336 Нм в комплекте с бесступенчатым вариатором Xtronic CVT(говорят что нового поколения - незнаю, несчем сравнивать!). Максимальная скорость ограничена 210 км/ч, разгон 0-100 км/ч составляет 8 сек.(по паспорту у меня меньше 9сек. не получалось) + старался машинку очень не насиловать так как еще обкатка не закончилась!
- Расход в комбинированном цикле составляет 10,9 л на 100 км (у меня меньше 14,8 не получалось!).
- Привод :lol: интеллектуальная система полного привода ALL-MODE 4x4-i с системой динамической стабилизации ESP (машину не рекомендуют использовать на бездорожье!!! :twisted: максимум гравийка!!!!! и нет там 4х4 распределение 80х20 и плавает до 60х40!! 50х50 постоянного как в трибеке там нет! когда в Москве был ливень стремновато было ехать больше 60-70!!при старте спокойном задок сначало сносило потом блин интелект через2-3 секунды выравнивал машинку !! в движении совсем застремался так как поведение ее совсем не понятно!
Краткий вывод!
1.я бы себе не купил!
2. Субару скупердяи! но я это знал и раньше!!! просто люблю Субару!
3. Все ИМХО! когда машинку вернул прям камень с души упал! :D
Изображение

Не надо бегать от снайпера, умрешь уставшим.
Для заказов 51-444-51
Amigo

Сообщение Ilyich » 09 июн 2009, 14:59

Хм, странно.Первое место - Трибека. Начал сомневаться в неадекватности Авторевюшников :lol: :lol: :lol: .
Subaru TRIBECA, 2007, 3.6, Ltd. BF
Ilyich

Сообщение VALmir » 12 июн 2009, 13:45

Subaru Tribeca 2007 3.6 черный канадец.
VALmir

Альтернатива Трибеке.

Сообщение mike_reshetov » 18 янв 2010, 13:40

Народ, поездив на авто я думаю у многих появляется мысль сменить авто на другое, думаю что более лучшее или в таком же ценовом диапазоне.
Инфинити как-то не впечатлает, AUDI Q7 я бы выбрал в качестве замены субару.

А вы что думаетет ?
mike_reshetov

Re: Альтернатива Трибеке.

Сообщение ВОВ » 18 янв 2010, 13:43

Acura MDX, только вот все допы(спутниковое радио, навигация и т.д. и т.п) у нас в РФ не работают :cry:
ВОВ
Заслуженный трибэковец
Заслуженный трибэковец

Сообщение BP* » 18 янв 2010, 14:04

mike_reshetov писал(а):Народ, поездив на авто я думаю у многих появляется мысль сменить авто на другое, думаю что более лучшее или в таком же ценовом диапазоне.
Инфинити как-то не впечатлает, AUDI Q7 я бы выбрал в качестве замены субару.

А вы что думаетет ?

Q7 - не замена! Это машина другого ценового диапазона. По-моему, в соответстсвующем ценовом корридоре, альтернативы нет!
Кстати, друг пошел покупать жене Q7 и остался очень недоволен внутренним интерьером. Брать не стали. Говорит, что не по цене интерьерчик. Пришлось RR sport девчушке прикупить :lol:
Subaru Tribeca B9 (рестайл), 2007, 7 мест, черная, клевая.
Изображение
BP*

Сообщение turist » 18 янв 2010, 14:08

Перед тем как брать Трибеку, рассматривал вариант Q7 2007 года.
Знакомый работает в Ауди сервисе на Таганке.
Позвонил ему - отговорил.
Дорого очень в обслуживании.
Изображение
Subaru Tribeca B9, USA 2005, 7 pas. Limited NAVI+DVD
Изображение
turist

Сообщение Abbat » 18 янв 2010, 17:13

А я бы взял Q7, даже Q5 бы взял :)

В итоге уговорил папу себе Q7 взять :) Смотрел несколько вариантов, пока не нашел... Хотел привезти из штатов, но проблема в том, что 3литровый дизель (он хочет только дизель) там начали выпускать с 2008 или 2009 не помню уж.. в общем дорого растамаживать... А больше 3 литров на бабло за растаможку попадаешь, а потом еще и на налог.

А вообще, я на ней немного покатался, мне очень понравилась. Турбина там ай-яй как пуляет...

Ну и RRS тоже не плохой вариант в общем :)
Изображение
Subaru Tribeca B9, USA 2005, 7 pas. Limited, color: Mahogany red pearl

Поддержи форум: http://subarutribeca-club.ru/viewtopic.php?f=6&t=3090&p=105910#p105910
Abbat
Модератор
Модератор

Сообщение mike_reshetov » 18 янв 2010, 17:33

Abbat писал(а):А я бы взял Q7, даже Q5 бы взял :)

В итоге уговорил папу себе Q7 взять :) Смотрел несколько вариантов, пока не нашел... Хотел привезти из штатов, но проблема в том, что 3литровый дизель (он хочет только дизель) там начали выпускать с 2008 или 2009 не помню уж.. в общем дорого растамаживать... А больше 3 литров на бабло за растаможку попадаешь, а потом еще и на налог.

А вообще, я на ней немного покатался, мне очень понравилась. Турбина там ай-яй как пуляет...

Ну и RRS тоже не плохой вариант в общем :)

С моим ростом 195, в туареге тесновато, в Q7 куда просторнее. Там и проблем с зеркалами нет, можно тонировку по кругу сделать ))) ЭХ
mike_reshetov

След.

Вернуться в Основной форум