Боковые зеркала на В9

Отзывы владельцев, выбор автомобиля, сравнение с одноклассниками

Re: Боковые зеркала на В9

Сообщение PadliQ » 30 сен 2015, 15:18

v.muz писал(а):.. Поясню: у меня лопнул корпус зеркала(раскрошился), но площадка целая, и если я правильно понял можно взять корпус зекрала от легаси и прикрутить его к площадке моего зеркала и он к ней подойдет?

скорее всего да. я сам не делал. должно подойти.
Оnly dead fish follows the stream...

--
B9, USA
PadliQ

Сообщение Корк » 29 ноя 2015, 21:11

А "лопухи" только с Европы можно заказать? В Японии вроде Трибек нет... Или на других машинах бывают "трибековские" лопухи? Я уже устал в эти пиндюрки маленькие заглядывать! Пока разглядываешь что сзади творится - впереди что-нибудь интересное прощелкаешь...
Субару - управляй реальностью...
Корк

Сообщение Корк » 08 май 2016, 20:29

Корк писал(а):
LightN писал(а):У меня В9 2006, 91039AG030 уже заказал и тут всё понятно.
---
Есть вопрос про правое. Родное американское (с предупреждпающей надписью). Да, оно слегка уменьнает. 91039AG020 - оригинальный номер SUBARU правое. А кто-нибудь проверял 91039AG020 уменьшает также или чуть больше чем родное? Коэф-т уменьшения родного правого меня тоже не устраивает и если -020 уменьшает чуть больше, то м.б. и его стоит поменять?

Человек пишет про элемент зеркала на аиериканец В9 с кодом 91039AG020, оно дешевле чуть не в 2 раза! А каталоги выдают 91039AG06A как оригинал. В чем еще отличие кроме цены? Вдруг крепления другие или еще что... Если кто в курсе, поведайте, не сочтите за труд))

К стати, 91039AG020 в каталогах значится как элемент зеркала бокового на Субару Легаси.

Здесь на форуме меня убедили, что Элемент зеркала 91039AG020 (легаси) и 91039AG06A (трибека) идентичны. Менеджер в столе заказов уверял, что они разные... В чем разница пояснить не смог и я заказал легаси, тк оно в 2 раза дешевле. Так вот. Пришло зеркало, оно идентичное, с подогревом, удаляющее, обзорность хорошая, но (!) по всему контуру на 3мм меньше. Т. е. если измерить в длину, то на 6мм короче. Площадка с зацепами одинаковая, установилось нормально, но по всему контуру зазор... Теперь левое более плотно прилегает, а правое имеет некрасивый зазор. Жена убеждает, что его видно только мне, а остальным наплевать, но осадок какого-то колхозанства остался... Как -то так. В общем, если что имейте в виду этот нюанс.
Субару - управляй реальностью...
Корк

боковое зеркало заднего вида

Сообщение run836 » 20 окт 2016, 20:14

Снял разбитое левое зеркало (корпус), разобрал, склеил. Всё получилось очень аккуратно и прочно, но после установки на машину, при складывании и раскладывание не фиксируется в нужном положении. Бывает выворачивается до отказа, а когда в ручную выставиш оно не фиксируется внужном положении. Может быть при ударе вывернулось и что то перескочило. Разбирал снова не какого фиксатора, стопора или, что то похожее не увидел. Может кто, что подскажет, куда смотреть?
run836

Зеркало заднего вида

Сообщение lehasorokin » 10 мар 2017, 19:51

Здравствуйте. Если кто-то знает, подскажите. 2005 г.в., американка, сломался поворотник в зеркале заднего вида. Вопрос: подойдет ли полностью зеркало от аута 2004 г.в. или сам элемент поворотника можно ли будет переставить? А то цена даже на б/у оригинал жутко не радует. И кстати, может кто продает?
lehasorokin

Re: Зеркало заднего вида

Сообщение RedVan » 10 мар 2017, 20:36

lehasorokin писал(а):Здравствуйте. Если кто-то знает, подскажите. 2005 г.в., американка, сломался поворотник в зеркале заднего вида. Вопрос: подойдет ли полностью зеркало от аута 2004 г.в. или сам элемент поворотника можно ли будет переставить? А то цена даже на б/у оригинал жутко не радует. И кстати, может кто продает?

Поворотник подойдет. Номер правого поворотника 84401AG020, левого - 84401AG030, такие же номера и у аута.
Есть примеры, люди переставляли на нашу площадку зеркала от Легаси/Аута и имели бонус - электроскладывание.
Subaru Tribeca 3.6 2008 Limited "ИЗЮМИНКА"
Brembo, Cusco, HRE, MAK, SPT, SPT Carbon, Alpine, Kenwood, Harman/Cardon, Audison, Tchernov audio, TV, DVD, NAVI, Castom
RedVan

Сообщение PadliQ » 10 мар 2017, 21:16

RedVan писал(а):Есть примеры, люди переставляли на нашу площадку зеркала от Легаси/Аута и имели бонус - электроскладывание.

а есть примеры, куда питание подключить?
а-то уже все проводки-кнопки поставил (года 3 назад), а куда + ткнуть не придумаю...

--
B9, USA
PadliQ

Сообщение RedVan » 10 мар 2017, 22:07

PadliQ писал(а):
RedVan писал(а):Есть примеры, люди переставляли на нашу площадку зеркала от Легаси/Аута и имели бонус - электроскладывание.

а есть примеры, куда питание подключить?
а-то уже все проводки-кнопки поставил (года 3 назад), а куда + ткнуть не придумаю...

Я себе уже давным давно подключил :) (подключал по эл.схеме сервис мануала). Кнопка складывания зеркал лишь меняет полярность: при отжатом состоянии (все кнопки на одном уровне) + - на одном контакте, минус - на другом; при нажатом - минус становится плюсом, а плюс - минусом.
И так, по порядку:
1) разьем на фишке трех кнопок i78 (синий 15-ти контактный): на 12-й контакт подаем (+) от зажигания (ACC); 11-й контакт на корпус (земля); 4-й и 13-й контакт двоим и тянем по паре проводов к зеркалам.
2) разьем зеркала (со стороны проводки двери) D5(D15) одинаковые (белый 10-ти пиновый): на 6-й контакт подключаем провод с 4-го контакта разьема i78; на 2-й контакт подключаем 13-й контакт разьема i78.
И все должно работать.
Brembo, Cusco, HRE, MAK, SPT, SPT Carbon, Alpine, Kenwood, Harman/Cardon, Audison, Tchernov audio, TV, DVD, NAVI, Castom
RedVan

Сообщение PadliQ » 11 мар 2017, 10:35

RedVan писал(а):1) разьем на фишке трех кнопок i78 (синий 15-ти контактный): на 12-й контакт подаем (+) от зажигания (ACC);

меня только это интересует, остальное просто..

получается, у тебя подключено без предохранителя?

--
B9, USA
PadliQ

Сообщение RedVan » 11 мар 2017, 11:28

PadliQ писал(а):
RedVan писал(а):1) разьем на фишке трех кнопок i78 (синий 15-ти контактный): на 12-й контакт подаем (+) от зажигания (ACC);

меня только это интересует, остальное просто..

получается, у тебя подключено без предохранителя?

С предохранителем, подключал строго по схеме. Согласно схеме питание (ACC) идет от предохранителя одним проводом через конектор разветвитель к переключателю настройки/управления наружными зеркалами и к кнопке складывания зеркал. Разьем на переключателе наружных зеркал i6 (16-ти контактный) 10-й контакт и есть питание (ACC). Я подключалса к конектору разветвителю т.к. у меня были оригинальные пины, а так, просто примотаться к этому контакту.
RedVan

Пред.След.

Вернуться в Основной форум