навигация

Отзывы владельцев, выбор автомобиля, сравнение с одноклассниками

Re: навигация

Сообщение Eau Rouge » 02 июл 2016, 07:27

По Европе и иногда по Москве использую штатную. Конечно много что изменилось в дорогах, но в принципе мне хватает. Европейские развязки показывает очень классно, не промажешь. Разрешение, графика... Да насрать! Мне нужно доехать из пункта А в пункт Б, а не 3д мультики смотреть.
Eau Rouge

Сообщение Ury007 » 02 июл 2016, 15:13

Eau Rouge писал(а):По Европе и иногда по Москве использую штатную. Конечно много что изменилось в дорогах, но в принципе мне хватает. Европейские развязки показывает очень классно, не промажешь. Разрешение, графика... Да насрать! Мне нужно доехать из пункта А в пункт Б, а не 3д мультики смотреть.

Скрин плиз моего дома - Липецк, Бунина 9. И как прокладывает маршрут. Я уж не говорю про мелкие города...
Ury007

Сообщение Eau Rouge » 04 июл 2016, 10:51

Ury007 писал(а):
Eau Rouge писал(а):По Европе и иногда по Москве использую штатную. Конечно много что изменилось в дорогах, но в принципе мне хватает. Европейские развязки показывает очень классно, не промажешь. Разрешение, графика... Да насрать! Мне нужно доехать из пункта А в пункт Б, а не 3д мультики смотреть.

Скрин плиз моего дома - Липецк, Бунина 9. И как прокладывает маршрут. Я уж не говорю про мелкие города...

Давно Липецк покинул пределы РФ? Или может Москва в очередной раз бахнула, на сей раз поглотив Липецк?
Eau Rouge

Сообщение Allbaer » 07 июл 2016, 16:36

Где только вообще эти Миркомы ещё находятся. Считаю (может уже и говорил где), что это мёртвая тема. Сейчас даже готовые штатные магнитолы на WinCE и Win Mobile никому не нужны, поскольку эти ОСи и софт к ним больше никем не поддерживаются.

Это WP9900 тоже не айс, Android 2.3.7 уже староват и железо у этой коробочки тоже слабенькое. Если думать о бюджете, то либо пользоваться старой штатной навигацией (коли она есть), либо телефоном на присоске. Увы.
Изображение
Автомобиль - это роскошь передвижения.
Allbaer

Сообщение юрец » 08 июл 2016, 00:57

Улыбнуло сильно,просто - Subaru86271-XA00A Система навигации 104 501 р.
29 дн.

108 783 р.
~20 дн.

659 541 р.8 дн.
юрец

Сообщение pettson » 08 июл 2016, 16:34

Allbaer писал(а):Где только вообще эти Миркомы ещё находятся. Считаю (может уже и говорил где), что это мёртвая тема. Сейчас даже готовые штатные магнитолы на WinCE и Win Mobile никому не нужны, поскольку эти ОСи и софт к ним больше никем не поддерживаются.

Это не так. ОС там, конечно, не обновить, зато Навител недавно выпустил обновления и для 200 и 500 миркомов. И карты теперь самые свежие.
Американка 2008, тюнингованный салон, радио от "европы".
pettson

Сообщение Allbaer » 13 июл 2016, 10:08

pettson писал(а):Это не так. ОС там, конечно, не обновить, зато Навител недавно выпустил обновления и для 200 и 500 миркомов. И карты теперь самые свежие.

Конечно, если Навител выпустил обновление, то я бы тоже радовался, если бы у меня стоял Мирком. Но, положа руку на сердце, стоит спросить, а будут ли обновления и впредь? Даже если на это надеяться, то кроме Навитела обновления больше ведь никто не сделал? Микрософт на WinCE забил и что по этому поводу делает Мирком? Ничего. Они нашли другое развлечение, а именно ставить свои следилки (модель 770) на машины скорой помощи, про что нам пять месяцев назад сообщил их сайт в разделе новостей. Мне дико жаль, что эта контора отказалась от инноваций в области навигации и мультимедиа для автомобилей и легко переключилось на обслуживание удачно пролоббированного госзаказа. С обычными потребителями так сложно и ненадёжно...

Блин, ну не тянут наши производители этой гонки в нише потребления для простых смертных. У меня в 2008 году был OBDII адаптер Check Engine от ростовской фирмы ACELab. Инновация! Но прошло время, а они так ничего нового и не сделали за прошедшие 8 лет. Программа не изменилась, а коробочка по сегодняшним временам стоит дико дорого.
Изображение
Автомобиль - это роскошь передвижения.
Allbaer

Сообщение u-kont » 29 июл 2016, 18:48

Человеки! Запортился родной загрузочный диск нафигации, карты есть, а посмотреть не могу. То , что нашёл в инете либо мёртвое, либо не хочет загружать систему, на американских продавалках стоит от 40 американских рублей, жаба давит. Подскажите что то.
u-kont

Сообщение alex499 » 29 июл 2016, 21:20

Найди торрент, скачай, нарежь на диск. В описаниях файла на торренте обычно есть описание как правильно записать.
Не спеши создавать новую тему! Поиск может помочь!!!

"когда садишься в Tribeca, создается такое впечатление, что она тебя обнимает"© RedVan
--------------------------------
Tribeca 3.0 2006 USA Black
Legacy 3.6 2010 USA Blue
alex499

Сообщение Driver333 » 30 июл 2016, 01:29

Буду признателен за подсказку, какие самые последние доступные варианты карт РФ, восточной и западной Европы для штатного kenwood-а?

В настоящий момент, в штатную навигацию, я загрузил диск "Карта Европы 2013 для встроенной навигации автомобилей Subaru Legacy и Outback 03-09гг." с рутракера. По списку стран диск совпадает с Volvo RTI MMM2 Europe 2013 - Disk D. Кто знает, это одно и тоже? Стоит ли искать, где скачать указанный диск от Volvo? Еще вроде существует Volvo RTI - 2013 - Russia (MMM2), он подходит?

// На оф. сайте volvo для MMM2 я нашел только обновления датированные 20 неделей 2013 года (2014 выходит не существует и уже не будет). Вся Европа, кроме РФ и Турции, всего 4 диска - Part. No. 31384666. РФ - Part. No. 31357740. Турция - 31357741.
Subaru Tibeca 2008г. 3,6 5 мест Америка
Driver333

Пред.След.

Вернуться в Основной форум