Кто где обслуживается, ТО и сервис ?

Отзывы владельцев, выбор автомобиля, сравнение с одноклассниками

Re: Кто где обслуживается, ТО и сервис ?

Сообщение Colonel-Privkin » 12 май 2016, 03:28

Popyachslo писал(а):
Colonel-Privkin писал(а):Странно, сколько обслуживался в Усере никаких вопросов к ним не возникало. Все четко.

Несколько раз обращался к ним. Помимо значительных сумм за ТО был поражён пренебрежительным отношением к клиенту.
Последней каплей стала фраза "я так вижу! а если вам не нравится - сами поставьте руль прямо", после моего обращения в рамках акции от Субару по замене задних рычагов. Т.е. рычаги поменяли, и сход - развал выставили так, что прямо машина ехала только при положении руля на 45 градусов влево.
Этот случай меня глубоко поразил, с тех пор - стараюсь избегать.

SS090 писал(а):Масло привёз своё 7 литров, когда отдавал машину предупредил что в эту машину на протяжении 5 лет заливают 6,2-6.5 литров, это верхний уровень! Ещё попросил посмотреть износ тормозных колодок.
Результат:
Масло залили все!!!

Это они могут. И регулярно делают. Либо заливают, либо пишут в документах (если масло их)

Это где такое вам сказали?
Автокоррект постоянно исправляет мои ругательства, единая он тверь!
Colonel-Privkin

Сообщение Popyachslo » 12 май 2016, 11:02

Colonel-Privkin писал(а):
Popyachslo писал(а):
Colonel-Privkin писал(а):Странно, сколько обслуживался в Усере никаких вопросов к ним не возникало. Все четко.

Несколько раз обращался к ним. Помимо значительных сумм за ТО был поражён пренебрежительным отношением к клиенту.
Последней каплей стала фраза "я так вижу! а если вам не нравится - сами поставьте руль прямо", после моего обращения в рамках акции от Субару по замене задних рычагов. Т.е. рычаги поменяли, и сход - развал выставили так, что прямо машина ехала только при положении руля на 45 градусов влево.
Этот случай меня глубоко поразил, с тех пор - стараюсь избегать.

SS090 писал(а):Масло привёз своё 7 литров, когда отдавал машину предупредил что в эту машину на протяжении 5 лет заливают 6,2-6.5 литров, это верхний уровень! Ещё попросил посмотреть износ тормозных колодок.
Результат:
Масло залили все!!!

Это они могут. И регулярно делают. Либо заливают, либо пишут в документах (если масло их)

Это где такое вам сказали?

тут: https://forum.auto.ru/mark/subaru/
B9 Limited 2005 USA 7 мест
Popyachslo

Сообщение Ury007 » 03 июн 2016, 08:18

А есть на форуме представители Плеяды? Авто до покупки обслуживался у них, хотелось бы узнать историю.
Ury007

Сообщение ruslaxa » 03 июн 2016, 08:43

Ury007 писал(а):А есть на форуме представители Плеяды? Авто до покупки обслуживался у них, хотелось бы узнать историю.

У них даже тема своя есть: viewtopic.php?f=2&t=2495&hilit=%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%8F%D0%B4%D0%B0
Tribeсa b9, 2007 серебристый европеец
Не нужно лететь к звездам - нужно летать на них!
Изображение
ruslaxa

Сообщение Ury007 » 03 июн 2016, 18:15

ruslaxa писал(а):
Ury007 писал(а):А есть на форуме представители Плеяды? Авто до покупки обслуживался у них, хотелось бы узнать историю.

У них даже тема своя есть: viewtopic.php?f=2&t=2495&hilit=%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%8F%D0%B4%D0%B0

Спасибо! Попробуем, правда в ветке уже полгода никого нет((((
Ury007

Сообщение HRUST » 07 июн 2016, 15:48

В очередной раз сгонял в А2Моторс м.Южная на ТО ;) Супер,никаких навязываний,рекомендую ;)
Subaru Tribeca/Range Rover Vogue
Изображение

Изображение
HRUST

Сообщение blow2006 » 24 июн 2016, 23:51

Плеяда Коломенское! И только! лучшие ребята всегда приветливы и готовы помочь! Хочешь капайся в тачке на пару с механиком. Ничего не навязывают! Срочно тащат запчасти с филиалов! Цены у других не знаю. И знать не хочу.
blow2006

Выбор автосервиса (Москва)

Сообщение Муратино » 28 июн 2016, 15:12

Доброго времени суток!!! Уважаемые форумчане, что можете сказать на счёт "ДОЛАВТО"?!
Европейка 2007 г.в.
Муратино

Re: Выбор автосервиса (Москва)

Сообщение IntegratorX » 28 июн 2016, 15:21

viewtopic.php?f=2&t=58

соскочил оттуда, когда еще на форике был - не понравилось
Allbaer: я остаюсь благодарен дизайнерам за то, что был дорестайл. Глядя на него я думаю о своей ограниченности
А вообще - экстраординарные вещи обывателям не доступны, а такое созидание всегда украшает жизнь себе и окружающим.
IntegratorX

Сообщение sasha » 28 июн 2016, 16:36

Муратино писал(а):Доброго времени суток!!! Уважаемые форумчане, что можете сказать на счёт "ДОЛАВТО"?!

Живу в Долгопрудном, соотвественно иногда что то делаю в Долавто, но цены на работы у них выше чем в Плеяде. Обращаюсь к ним, если что то делать не глобальное.
sasha

Пред.След.

Вернуться в Основной форум