Кто где обслуживается, ТО и сервис ?

Отзывы владельцев, выбор автомобиля, сравнение с одноклассниками

Re: Кто где обслуживается, ТО и сервис ?

Сообщение mayday69 » 21 июл 2016, 00:15

Субару-Лихоборка! Колхозно выглядит, но спецы есть. Замена масла дешевле чем в Плеяде!
mayday69

Сообщение Bambook » 24 янв 2017, 14:24

mayday69 писал(а):Субару-Лихоборка! Колхозно выглядит, но спецы есть. Замена масла дешевле чем в Плеяде!

Плеяда шлак, лучше у неафициалов типа макс3. Единственное у них не все благоразмно ремонтировать, ходовку и ТО у них, рулевые рейки и тд и тп лучше у специально обученый людей).
Bambook

Сообщение FAS » 24 янв 2017, 18:00

Я по прежнему на Иловайской машину обслуживаю!
и запчасти в наличии и мастера нормальные!
Лучше молчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения……
Изображение
ИзображениеLiveTyping.ru
FAS

Сообщение Antonioni » 13 фев 2017, 13:13

Такой вопрос. Заказана владельцем b9 полная диагностика авто в плеяде, можно ли рассчитывать на объективность и беспристрастность и прозрачность результатов? Есть ли вариант о скрытии каих либо фактов? Спасибо
Antonioni

Сообщение PadliQ » 13 фев 2017, 13:17

Antonioni писал(а):Такой вопрос. Заказана владельцем b9 полная диагностика авто в плеяде, можно ли рассчитывать на объективность и беспристрастность и прозрачность результатов? Есть ли вариант о скрытии каих либо фактов? Спасибо

маловероятно.
что значит заказана им?
вы вместе туда поедете, или он тебе показывает результаты, д-ки, уже выполненной ранее?
обычно д-ку оплачивает покупец. Плеяда в з/н пишет тебя в графе Плательщик, и все рез-ты сообщает тебе (в его присутствии).
Оnly dead fish follows the stream...

--
B9, USA
PadliQ

Сообщение МИГ » 13 фев 2017, 13:24

Antonioni писал(а):Такой вопрос. Заказана владельцем b9 полная диагностика авто в плеяде, можно ли рассчитывать на объективность и беспристрастность и прозрачность результатов? Есть ли вариант о скрытии каих либо фактов? Спасибо

29 января делал в плеяде на хорошевке полную диагностику за 3600 и вот впечатления: предварительно на бумажке показывают список проводимых диагностик (там их порядка 40 контрольных точек), в результате отчет на 1 листе, большую часть которого заняли хар-ки а/м.
Выводы для себя: всЁ что интересует нужно уточнять, сам мастер вяло объясняет! Мне пришлось неоднократно уточнять что показала комп диагностика, нет ли ошибок по двиглу и акпп, как прошел тест на газы в ож, как то или сё. Приемщик лишь быстро и сам дал отчет по ходовке и подвеске..
МИГ

Сообщение Antonioni » 13 фев 2017, 13:26

Ну он там осюбслуживался всегда- в плеяде на хорошевке и предложил туда записать сам. И вот я думаю, стоит ли мне настоять на смене центра и самолично записаться? Спасибо
Antonioni

Сообщение Antonioni » 13 фев 2017, 13:28

Разумеется я буду спрашивать об основных проблемах модели, прочитал всю тему о выборе авто))
Antonioni

Сообщение Antonioni » 13 фев 2017, 13:29

МИГ писал(а):

29 января делал в плеяде на хорошевке полную диагностику за 3600 и вот впечатления: предварительно на бумажке показывают список проводимых диагностик (там их порядка 40 контрольных точек), в результате отчет на 1 листе, большую часть которого заняли хар-ки а/м.
Выводы для себя: всЁ что интересует нужно уточнять, сам мастер вяло объясняет! Мне пришлось неоднократно уточнять что показала комп диагностика, нет ли ошибок по двиглу и акпп, как прошел тест на газы в ож, как то или сё. Приемщик лишь быстро и сам дал отчет по ходовке и подвеске..

Сколько по времени заняла?
Antonioni

Сообщение Antonioni » 13 фев 2017, 13:34

Писали, что недорогая перепрошивка мозгов коробки на лихобродке помогает b9 улучшить кривую момента и оптимизировать работу акпп, ктото писал, что она стоит ок 5к. Кто что может сказать по этому поводу? Стоит ли овчинка выделки? Есть ли недостатки? Снижает ли ресурс? Спасибо
Antonioni

Пред.След.

Вернуться в Основной форум