Противотуманки !!!

Технические характеристики, модификации, тюнинг

Re: Противотуманки !!!

Сообщение Loki1980 » 06 фев 2014, 08:19

MAW писал(а):Доброго. А в чём проблема поставить что то другое? В штат места легко встанет любой 90 мм модуль

И Вам здравствуйте, а крепить и настраивать как? этот самый "любой 90 мм модуль"?
нет подписи И всё тут!
Loki1980

Сообщение IntegratorX » 06 фев 2014, 09:34

sandino писал(а):
IntegratorX писал(а):Кто-то (некто sandino) утвердительно сказал - есть заменитель DEPO.

И что это за наезд? Есть сайт, есть каталог... Кому надо, тот пусть и выясняет, имеются птф в наличии или нет. Просто если кто-то не может их привезти, то это еще не значит, что их невозможно достать... Сами птф (родные) - откровенное г*вно, поэтому тоже думаю об интеграции чего-то другого либо в штатные места, либо (и это более вероятно) в другие места, которые будут повыше и не будут так засераться.

да это не наезд... НО привезите их сначала или вставьте модуль 90мм и за это вам скажут спасибо. чего понтоваться?
Allbaer: я остаюсь благодарен дизайнерам за то, что был дорестайл. Глядя на него я думаю о своей ограниченности
А вообще - экстраординарные вещи обывателям не доступны, а такое созидание всегда украшает жизнь себе и окружающим.
IntegratorX

Сообщение MAW » 06 фев 2014, 10:47

Loki1980 писал(а):
MAW писал(а):Доброго. А в чём проблема поставить что то другое? В штат места легко встанет любой 90 мм модуль

И Вам здравствуйте, а крепить и настраивать как? этот самый "любой 90 мм модуль"?

Делается переходной кронштейн,с сохранением всех регулировок. Конкретно по Беке фоток нет. На Легаси, Аут и др ставил.Себе врежу линзованные, но позжее, пока других дел хватает
MAW

Сообщение RedVan » 06 фев 2014, 11:04

MAW писал(а):
Loki1980 писал(а):

Делается переходной кронштейн,с сохранением всех регулировок. Конкретно по Беке фоток нет. На Легаси, Аут и др ставил.Себе врежу линзованные, но позжее, пока других дел хватает

Линзовые модули противотуманок очень хорошая штука. Друг ставил Hella и я видел как они светят, после рефракторных небо и земля, а по сравнению с нашими, которые больше напоминают подсветку как в порогах, даже говорить обидно.
Subaru Tribeca 3.6 2008 Limited "ИЗЮМИНКА"
Brembo, Cusco, HRE, MAK, SPT, SPT Carbon, Alpine, Kenwood, Harman/Cardon, Audison, Tchernov audio, TV, DVD, NAVI, Castom
RedVan

Сообщение Stanley » 07 фев 2014, 20:09

RedVan писал(а):Линзовые модули противотуманок очень хорошая штука. Друг ставил Hella и я видел как они светят, после рефракторных небо и земля, а по сравнению с нашими, которые больше напоминают подсветку как в порогах, даже говорить обидно.

Слушай, видимо мне о них же и говорили в Плеяде. Не успел договорить с мастером, но рассказывал про какие-то модули Хэлла, которые и стоят не шибко дорого и светят лучше. Помоему даже светодиодные, хотя могу ошибаться. Собираюсь через недельку заехать к ним помучить на эту тему, по результатам доложусь, если будет актуально...
only B9...
Stanley

Сообщение Leon_76 » 10 фев 2014, 22:05

Для меня точно актуально, буду ждать!
Subaru Tribeca B9, USA 2005, 7 pas. Limited, color: Сильвер вродя))
Изображение
Leon_76

Сообщение Stanley » 17 фев 2014, 09:30

Пообщался, сказали что действительно можно рассмотреть вариант приладить модули типа http://www.allhella.ru/index.php?productID=6158 в штатные места.
Хуже светить точно не будут...
only B9...
Stanley

Сообщение MAW » 17 фев 2014, 18:46

Доброго. Я бы рассмотрел линзы ближнего света с низкой галкой, заливка полотна намного лучше и стекло меньше греется/ бъётся
MAW

Сообщение Leon_76 » 18 фев 2014, 22:06

Stanley писал(а):Пообщался, сказали что действительно можно рассмотреть вариант приладить модули типа http://www.allhella.ru/index.php?productID=6158 в штатные места.
Хуже светить точно не будут...

А как сиё чудо крепить то?!))
Изображение
Leon_76

Сообщение Leon_76 » 27 мар 2014, 17:44

Есть у кого сдвиги какие в этом направлении???
Изображение
Leon_76

Пред.След.

Вернуться в Информация о Субару Трибека