Отзыв Tribeca по замене газогенератора подушек безопасности

Технические характеристики, модификации, тюнинг

Re: Отзыв Tribeca по замене газогенератора подушек безопасно

Сообщение Eau Rouge » 26 сен 2017, 08:53

Может кто-нить подробнее описать процедуру попадания американки под эти отзывные кампании в МСК? Полагаю, что наши дилеры меня сразу пошлют куда-нить, поэтому сначала надо как-то через амеров? На американском сайте 3 позиции по отзыву показывает..
Eau Rouge

Сообщение Trubogriz » 26 сен 2017, 09:40

Eau Rouge писал(а):Может кто-нить подробнее описать процедуру попадания американки под эти отзывные кампании в МСК? Полагаю, что наши дилеры меня сразу пошлют куда-нить, поэтому сначала надо как-то через амеров? На американском сайте 3 позиции по отзыву показывает..

Несколько страниц назад всё расписано, для начала лучше позвонить дилерам
Subaru Tribeca 2005 USA
Trubogriz

Сообщение Eau Rouge » 26 сен 2017, 10:57

Trubogriz писал(а):
Eau Rouge писал(а):Может кто-нить подробнее описать процедуру попадания американки под эти отзывные кампании в МСК? Полагаю, что наши дилеры меня сразу пошлют куда-нить, поэтому сначала надо как-то через амеров? На американском сайте 3 позиции по отзыву показывает..

Несколько страниц назад всё расписано, для начала лучше позвонить дилерам

Я прочитал всю тему, но как-то там не очень ДЛЯ МЕНЯ доходчиво оказалось.. уж простите-))
З.Ы. В Химках сказали, что только замок капота..
Eau Rouge

Сообщение Eau Rouge » 26 сен 2017, 11:27

А еще под замену у меня должны попадать газлифты (или как они правильно называются) багажника.. я их тоже не прочь поменять, в холода нифига не держат-((
Eau Rouge

Сообщение Trubogriz » 26 сен 2017, 11:38

Eau Rouge писал(а):А еще под замену у меня должны попадать газлифты (или как они правильно называются) багажника.. я их тоже не прочь поменять, в холода нифига не держат-((

Не уверен что под отзыв попадают газ лифты двери, под отзыв идут; замок капота, подушка безопасности пассажира, развальные рычаги, подсветка порогов и больше не чего не слыхал.
Subaru Tribeca 2005 USA
Trubogriz

Сообщение Eau Rouge » 26 сен 2017, 11:42

Trubogriz писал(а):
Eau Rouge писал(а):А еще под замену у меня должны попадать газлифты (или как они правильно называются) багажника.. я их тоже не прочь поменять, в холода нифига не держат-((

Не уверен что под отзыв попадают газ лифты двери, под отзыв идут; замок капота, подушка безопасности пассажира, развальные рычаги, подсветка порогов и больше не чего не слыхал.

Вот это вроде как раз газлифты.
Вложения
Скриншот 26-09-2017 114126.png
Eau Rouge

Сообщение Trubogriz » 26 сен 2017, 11:52

Прикольно, если откажут пишите америкосам, на второй странице написано что и куда писать
Subaru Tribeca 2005 USA
Trubogriz

Сообщение Eau Rouge » 26 сен 2017, 12:14

Trubogriz писал(а):Прикольно, если откажут пишите америкосам, на второй странице написано что и куда писать

Дак уже отказали-)) В Химки звонил, - только замок капота.. Пендосам написал, как было указано в топике тут, правда, только по подушкам безопасности.. посмотрим, прокатит или нет..
Eau Rouge

Сообщение Trubogriz » 26 сен 2017, 13:51

Eau Rouge писал(а):
Trubogriz писал(а):Прикольно, если откажут пишите америкосам, на второй странице написано что и куда писать

Дак уже отказали-)) В Химки звонил, - только замок капота.. Пендосам написал, как было указано в топике тут, правда, только по подушкам безопасности.. посмотрим, прокатит или нет..

Пиндосы сами по этому сайту смотрят и говорят что согласно этой базе должны всё по списку заменить, мне тоже наши сначала сказали что только замок капота, прошло месяц и позвонили пригласили на замену всего кроме подсветки порогов, я опять написал пиндосам пожаловался, в ответ типо мы им скажем чтоб поменяли вам подсветку, на данный момент машина у них стоит
Subaru Tribeca 2005 USA
Trubogriz

Сообщение Eau Rouge » 26 сен 2017, 14:41

Trubogriz писал(а):
Eau Rouge писал(а):

Пиндосы сами по этому сайту смотрят и говорят что согласно этой базе должны всё по списку заменить, мне тоже наши сначала сказали что только замок капота, прошло месяц и позвонили пригласили на замену всего кроме подсветки порогов, я опять написал пиндосам пожаловался, в ответ типо мы им скажем чтоб поменяли вам подсветку, на данный момент машина у них стоит

Посмотрим.. Мне-то вряд ли позвонят, потому что никаких данных я нашим офам не оставлял.. Пендосы отпишутся, там дальше смотреть буду, что к чему..
Ну, и может в Красноярске попроще, наши московские не такие пуганные-))
Eau Rouge

Пред.След.

Вернуться в Информация о Субару Трибека