Хочу третий ряд сидений...

Технические характеристики, модификации, тюнинг

Хочу третий ряд сидений...

Сообщение Stanley » 19 апр 2011, 17:34

Как я понял, переделка 5-ти местной в 7-ми местную это не самое хлопотное занятие, если есть желающий обменять третий ряд на ровный пол и денежные знаки на сервис.
У меня американка дорестайл со светлым салоном, соответственно ищу желающего "поменяться" задней частью салона. Фирменный напольный пластиковый "ковер" в цвет салона присутствует.

Вопрос к Плеяде (если вдруг прочитаете), сколько по стоимости и времени обойдется такая перестановка?
only B9...
Stanley

Re: Хочу третий ряд сидений...

Сообщение Zirack » 20 апр 2011, 20:55

По времени это максимум час... самому под пивко.
А вот поискать придётся.... ;)
Zirack

Сообщение Stanley » 21 апр 2011, 11:33

ну раз час под пивко то тогда ОЧЕНЬ хочу третий ряд сидений :)
Впринципе, готов даже доплатить...
only B9...
Stanley

Сообщение Корк » 27 июн 2013, 20:54

Кста, коль речь про сидения зашла. Как быстро снять задний ряд? ( у меня 5-ти местная) Иногда есть потребность перевезти кучу коробок, а снять сдения я не нашел как. И тащу весь этот сложенный кожаный диван с собой. У меня был Фольксваген Туран, там защелки поднимаешь и выкидываешь все два ряда (7ми местн) Я понимаю, что машина статусная, но желание иметь универсальное авто на все случаи жизни неистребимо... И мне не нравится как раскладываются сидения при ночевке в машине. Получаются какие-то горбыли, на которых спать невозможно. Хотя, конечно, такая комфортабельная машина так и шепчет "не жлобись, заедь в кемпинг и спи на кровати", но все же?
Субару - управляй реальностью...
Корк

Сообщение ALiX » 28 июн 2013, 04:34

Корк писал(а):Кста, коль речь про сидения зашла. Как быстро снять задний ряд? ( у меня 5-ти местная) Иногда есть потребность перевезти кучу коробок, а снять сдения я не нашел как. И тащу весь этот сложенный кожаный диван с собой. У меня был Фольксваген Туран, там защелки поднимаешь и выкидываешь все два ряда (7ми местн) Я понимаю, что машина статусная, но желание иметь универсальное авто на все случаи жизни неистребимо... И мне не нравится как раскладываются сидения при ночевке в машине. Получаются какие-то горбыли, на которых спать невозможно. Хотя, конечно, такая комфортабельная машина так и шепчет "не жлобись, заедь в кемпинг и спи на кровати", но все же?

Есть быстросъемный инструмент для снятия сидений специально для нашей машины - трещотка с головкой Т50 :lol:
B9 Tribeca, 3.0 -> Outback BR9, 2.5
ALiX

Сообщение Maksimus » 28 июн 2013, 06:44

ALiX писал(а):
Корк писал(а):Кста, коль речь про сидения зашла. Как быстро снять задний ряд? ( у меня 5-ти местная) Иногда есть потребность перевезти кучу коробок, а снять сдения я не нашел как. И тащу весь этот сложенный кожаный диван с собой. У меня был Фольксваген Туран, там защелки поднимаешь и выкидываешь все два ряда (7ми местн) Я понимаю, что машина статусная, но желание иметь универсальное авто на все случаи жизни неистребимо... И мне не нравится как раскладываются сидения при ночевке в машине. Получаются какие-то горбыли, на которых спать невозможно. Хотя, конечно, такая комфортабельная машина так и шепчет "не жлобись, заедь в кемпинг и спи на кровати", но все же?

Есть быстросъемный инструмент для снятия сидений специально для нашей машины - трещотка с головкой Т50 :lol:

+1, 8 болтов открутить нужно. Для ночевки в авто используй надувной матрац
"субарист на коте"
Наше лето - зима!
Maksimus

Сообщение Корк » 28 июн 2013, 18:30

Мне понравилась Мазда МPV в отношении трансформации сидений. Чего там только из них не получается - и столик , и три дивана, и ровная тахта во весь салон. И выкидываются сидения опять же легким поднятием рычажка... И никаких головок с трещотками.. Но за совет спасибо, конечно. А то я все надеялся какую-нибудь чудо-кнопочку найти))
Корк

Сообщение ALiX » 29 июн 2013, 08:33

Корк писал(а):Мне понравилась Мазда МPV в отношении трансформации сидений. Чего там только из них не получается - и столик , и три дивана, и ровная тахта во весь салон. И выкидываются сидения опять же легким поднятием рычажка... И никаких головок с трещотками.. Но за совет спасибо, конечно. А то я все надеялся какую-нибудь чудо-кнопочку найти))

Я бы посоветовал не мучать машину и салон, а нанять газель :lol: Если что-то не влазит, даже когда сложены все сиденья, то наверное не стоит упорствовать - лучше нанять грузовое авто :)
B9 Tribeca, 3.0 -> Outback BR9, 2.5
ALiX

Сообщение Корк » 30 июн 2013, 21:28

Грузовое авто в плане покупки, а работать пока приходится Трибеке. Взял ее случайно, за 20000 баков. Увидел и полюбил с первого взгляда. Хотел что-то типа Пежо Боксера брать или фольса Крафтера. Теперь приходится отложить пока. Крутить болты не буду. Наверное еще разъемы надо какие-то рассоединять электрические... Нанимать не выгодно, Уральск - Самара берут штукарь баксами + мои проблемы на границе...
Корк

Сообщение Redfor » 16 авг 2013, 22:11

Нужен третий ряд сидений ' могу поменять на крышку и короб живу в самаре салон светлый
Redfor

След.

Вернуться в Информация о Субару Трибека