Принимайте в клубни!

Здесь предлагается размещать личные анкеты участников

Принимайте в клубни!

Сообщение Suba050 » 01 дек 2017, 18:34

Здравствуйте, Трибеководы!
Обладателями данной модели стали еще в июле этого года. Но так получилось, что очень долго шли на форум и наконец то дошли :D #:-S
Начну ) Решили с женой приобрести машину побольше, так как два седана в семье уже не актуальны. Предпочтение отдали японцам. Рассматривали 120 прадик - дороговато, Паджеро, Аутлендер - ну не то. И случайно в поиске всплыла ТРИБЕКА! Очень заинтересовал 3 литровый дорестайл своим неординарным внешним видом, ну а интерьер я вообще молчу- космос. Читал много отзывов: есть и положительные, и отрицательные. Ну каждому свое. В итоге Трибека обошла всех по соотношениям цена/качество!
Естественно по заниженной цене машину не рассматривали, понятно что скорей всего загнанная. Попался один вариант в Долавто: 1 хозяин по ПТС в России , европеец 2007 г. 3,0 л смутило:. как оказалось пригнана из Белоруссии в 2011 г. , полностью крашенная, недочеты по кузову+ сломанная водительская сидушка и т.д. по мелочи (что и как ответить никто не смог, хозяин пропал).
Жена сама озадачилась поиском именно трибеки. Время шло и о Чудо! :-O Вылезла!
Теперь мы обладатели клубной машины и в нашей семье появился бегемот 2007г. !!!)))
Авто очень нравится и очень им довольны!!! С женой идет даже спор кто поедет на нем.
Р.s. так как мне по работе много приходиться ездить на машине, то беру аккорд (поменьше расход), а жена руки потирает и катает Трибеку. А я получаю удовольствие только в свои выходные.)
Так, что принимайте в клубни меня и супругу. И конечно же будем рады познакомиться лично и пообщаться на какой-нибудь из встреч ;)
Suba050

Re: Принимайте в клубни!

Сообщение alex499 » 01 дек 2017, 18:49

:YMAPPLAUSE: :YMAPPLAUSE: :YMAPPLAUSE:
Не спеши создавать новую тему! Поиск может помочь!!!

"когда садишься в Tribeca, создается такое впечатление, что она тебя обнимает"© RedVan
--------------------------------
Tribeca 3.0 2006 USA Black
Legacy 3.6 2010 USA Blue
alex499

Сообщение spiter » 01 дек 2017, 18:59

Супер! Велкам :)
Теперь и вы чувствуете то же, что и мы :)
Субару - автомобиль, остальное просто авто...
Изображение
spiter

Сообщение Сергей Распутин » 02 дек 2017, 14:11

Хороший выбор. Встретимся на ветках "Замена прокладки ГБЦ" "Пинки АКПП" "Масложер" "Перегрев" "Хелп! Хелп!" и, как следствие - "Альтернатива Трибеке", а так конечно, удачи!
Сергей Распутин

Сообщение alex499 » 02 дек 2017, 15:03

Suba050 писал(а):Здравствуйте, Трибеководы!
Теперь мы обладатели клубной машины и в нашей семье появился бегемот 2007г. !!!)))

Т.Е хлам из Долавто пошел по боку? У кого из клубней купили?
Не спеши создавать новую тему! Поиск может помочь!!!

"когда садишься в Tribeca, создается такое впечатление, что она тебя обнимает"© RedVan
--------------------------------
Tribeca 3.0 2006 USA Black
Legacy 3.6 2010 USA Blue
alex499

Сообщение spiter » 02 дек 2017, 18:30

Сергей Распутин писал(а):Хороший выбор. Встретимся на ветках "Замена прокладки ГБЦ" "Пинки АКПП" "Масложер" "Перегрев" "Хелп! Хелп!" и, как следствие - "Альтернатива Трибеке", а так конечно, удачи!

Странно. Машине 10 лет, а в вышеуказанных темах я, в основном, только любопытствующий. Ну, кроме Альтернативы, в которой выясняется, что альтернативы нет...
И хорошо, что есть такие темы! Как сказал Денис - нет в этой машине того, чего нельзя починить за вменяемые деньги, время и усилия.
Владеть Трибекой - удовольствие.
А теми, кто торопится с нее соскочить руководит, чаще всего, "охота к перемене мест".
Субару - автомобиль, остальное просто авто...
Изображение
spiter

Сообщение IntegratorX » 02 дек 2017, 18:43

Добро пожаловать! :D ;;) :YMHUG:
Allbaer: я остаюсь благодарен дизайнерам за то, что был дорестайл. Глядя на него я думаю о своей ограниченности
А вообще - экстраординарные вещи обывателям не доступны, а такое созидание всегда украшает жизнь себе и окружающим.
IntegratorX

Сообщение Сергей Распутин » 02 дек 2017, 22:28

Странно. Машине 10 лет, а в вышеуказанных темах я, в основном, только любопытствующий. Ну, кроме Альтернативы, в которой выясняется, что альтернативы нет...
И хорошо, что есть такие темы! Как сказал Денис - нет в этой машине того, чего нельзя починить за вменяемые деньги, время и усилия.
Владеть Трибекой - удовольствие.
А теми, кто торопится с нее соскочить руководит, чаще всего, "охота к перемене мест".

Счастливчик!!!!
Но я уверен, что абсолютноетбольшинство форумчан в той или иной степени испытывают указаные мной /да и кучу других/ проблемы.

при всей своей особенности и неординарности, этот авто достаточно проблемен. Увы, но это объективный факт.
А по поводу "перемены мест" - да нравится мне этот рыдван не смотря на налог, расход и другие перечисленные на форуме проблемы.
Сергей Распутин

Сообщение Suba050 » 02 дек 2017, 22:45

alex499 писал(а):
Suba050 писал(а):Здравствуйте, Трибеководы!

Т.Е хлам из Долавто пошел по боку? У кого из клубней купили?

Да, там такое впечатление , что машину током ударило :( Окантовка лоб стекла заплавлена частями по кругу. Ну и т.д.
У брата Maksimusa)
Suba050

Сообщение Suba050 » 02 дек 2017, 22:48

Сергей Распутин писал(а):Хороший выбор. Встретимся на ветках "Замена прокладки ГБЦ" "Пинки АКПП" "Масложер" "Перегрев" "Хелп! Хелп!" и, как следствие - "Альтернатива Трибеке", а так конечно, удачи!

Ну ведь это же лечится, если следить ;)
Suba050

След.

Вернуться в Давайте знакомиться...