Черная европейка теперь живет во Владимире!

Здесь предлагается размещать личные анкеты участников

Re: Черная европейка теперь живет во Владимире!

Сообщение T.M » 28 дек 2013, 10:43

О, Петр, ты же из Владимира, если надумаю сможешь взять вот это для меня(или может для еще кого-нить, мб и себе)?:
http://www.grizli33.ru/
viewtopic.php?f=2&t=2485&hilit=%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D1%81%D1%8B&start=70

А так по теме, с годовщиной ВАС :YMPARTY: Надеюсь и дальше авто будет в таком же состоянии и также радовать!
Ворота, рольставни, автоматика, пульты,
шлагбаумы, ремонт.
+7(926)813-10-91
T.M

Сообщение spiter » 28 дек 2013, 11:08

T.M писал(а):О, Петр, ты же из Владимира, если надумаю сможешь взять вот это для меня(или может для еще кого-нить, мб и себе)?:
http://www.grizli33.ru/
viewtopic.php?f=2&t=2485&hilit=%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D1%81%D1%8B&start=70

А так по теме, с годовщиной ВАС :YMPARTY: Надеюсь и дальше авто будет в таком же состоянии и также радовать!

Спасибки :) Мы с ней очень даже дружим и понимаем другдруга :)

Про гризли - без проблем если надо. Ток я сегодня уезжаю в Питер на все праздники, напомни после 13го ок?
Субару - автомобиль, остальное просто авто...
Изображение
spiter

Сообщение T.M » 28 дек 2013, 21:05

Ок.
Ворота, рольставни, автоматика, пульты,
шлагбаумы, ремонт.
+7(926)813-10-91
T.M

Сообщение ZVT » 03 фев 2014, 13:37

Я 2 года служил во Владимире.Красивый город с красивыми соборами!Успенский собор с фресками Андрея Рублева!Поздравляю!
2006 Subaru B9 Tribeca 7-pass Black.
ZVT

Сообщение spiter » 04 фев 2014, 07:39

ZVT писал(а):Я 2 года служил во Владимире.Красивый город с красивыми соборами!Успенский собор с фресками Андрея Рублева!Поздравляю!

Спасибо!
А какие у нас снега зимой! Дополнительное удовольствие для Трибеки :)
Изображение
spiter

Сообщение Aser1987 » 04 июн 2014, 22:18

Привет от графитовой Трибеки с укр. номерами! Давай знакомится!
Aser1987

Сообщение spiter » 05 июн 2014, 12:24

О! Привет!!!
Виделись уже мельком в городе :) Супер, что на форум зашел! Я около почты как то рядом встал и сфоткал на телефон, надо найти фотку. В Загородном обитаешь?
Приятно, что соседи :) машинка у нас что надо!
Еще одна В9 в Юрьевце есть, цвет твой а комплектация моя, пообщались разок с хозяином, взрослый мужик (за полтинник), сознательный. Пятый год ездит, только радуется.
А еще - девушка на белой (редчайший цвет!) постоянно попадается на Мира, поймать не получается.
Иногда бываю на встречах у Субаристов по средам полвосьмого у Белого Дома.
Можно договориться пересечься как нить, поделиться опытом :)
Изображение
spiter

Сообщение Aser1987 » 05 июн 2014, 20:41

Привет! Я напротив почты живу в загородном! Как будет время можно пересечься, а то я недавно переехал, знакомых особо нет! Вижу тебя периодически в городе, девушку на белой встречал тоже в Судогде! Еще одна на рокадке около Евраз метала обитает, как у меня цветом. Телефон в личку кину!
Aser1987

Сообщение spiter » 27 дек 2015, 11:49

Сегодня три года как мы вместе! :)
Три года я сажусь в машину с удовольствием. Первые года полтора вообще с восторгом :) потом привык к хорошему.
Для себя могу сделать вывод-я ни капельки не ошибся в выборе, Трибека - мой автомобиль! Универсальнее его просто нет.
Ни разу за 3 года она не дала повода к неуверенности, как в проезде по грязям, так и на зимних трассах, даже вбросов адреналина от опасных ситуаций стало гораздо меньше, поскольку самих ситуаций, с которыми Трибека не справится практически не бывает. Люблю эту динамичность, отточенную управляемость и выбор уровня хулиганства :) хочу - слегка подрифтю, хочу - пятаки нарезаю, а пожелаю - и по целине пронесусь в снежной буре :)
Бежевый салон не "убился" как я волновался, очень хорошо чистится, главное не возить сельхозинвентарь, чтоб кожу не повредить. Кузов тоже в норме, подчистил только цветочки над лобовым при замене, но это стандарт.
Что сделал за это время? Вроде немного для авто 2007 года, стандартно передние диски с колодками, заменил стойки с передними опорами и 2 радиатора (берите сразу Денсо, не ведитесь на алюминиевые бачки), 3 ступицы. Лобовуху, задний бампер (на американский, без туманки). Из заморочного - менял задний сальник коленвала (копеечная деталь с дорогой работой), ну и прошивку поменял, чтобы не скакала ошибка катов. Ну и все. Расходники все вовремя меняю, не экономлю на оригинале и головняка никакого не появляется.
В планах еще поездить на Трибеке, и не потому что кризис, а потому что альтернатив нет, да и нравится она мне очень! :)
По
Тому продолжаем наш путь и радуемся :)
Изображение
spiter

Сообщение spiter » 27 дек 2016, 11:21

Вот уже и четыре!
Приятные годы, приятные километры :)
Трибека особых хлопот не доставляет, любит хороший бензин, качественные расходники. Ремонтируется оригинальными запчастями, редко и надолго. Ничего, кроме радиатора не пришлось менять дважды, во второй раз поставил оригинал. Никогда до и после не пытался "улучшать" машину неоригиналом (тормозные диски не в счет).
Если не случится ничего из ряда вон, планирую еще катать, уж как минимум, пару лет. Мотор, если что, можно поменять, типа расходниг :)) а остальное, такое чувство, что практически не изнашивается :)
С днюхой, Трибека, с тобой классно!
Изображение
spiter

Пред.

Вернуться в Давайте знакомиться...