Здрасте! :)

Здесь предлагается размещать личные анкеты участников

Здрасте! :)

Сообщение Rogue » 04 июн 2010, 13:50

Всем привет!
Собственно засветился в другом разделе сначала .. потом сюда заглянул уже!
Итак - Суба Б9 конец 05 года - америкос - 7 мест пробег 83 т.км. цвет Blue atlantic чтоли ))
Прописан в МО.
Машинка конечно ничего .. но если честно если б не семейные обстоятельства (пополнение в рядах), то вряд ли купил :))
До Трибеки был опыт с немцами (VW Passat 1.8T, Golf 1.6 & Audi А3 - аппаратам однозначный зачет), но с Субару знаком не понашлышки - у предков Суба Форестер 2ХТ на котором я проехал от Москвы до Лапландии и с успехом вернулся обратно ))) поломок не было ))
Принимайте в ряды так сказать! :)))
Rogue

Re: Здрасте! :)

Сообщение Amigo » 04 июн 2010, 13:52

Вэлкам в наши дружные ряды! :!: :!:
Изображение

Не надо бегать от снайпера, умрешь уставшим.
Для заказов 51-444-51
Amigo

Сообщение Сокол » 04 июн 2010, 14:00

Присоединяйся, добро пожаловать!
А я, например, ко всем немцам отношусь с большой долей скепсиса.
Сокол

Сообщение Rogue » 04 июн 2010, 15:17

Сокол писал(а):Присоединяйся, добро пожаловать!
А я, например, ко всем немцам отношусь с большой долей скепсиса.

ЗРЯ!!! :) :) :)
Rogue

Сообщение Сокол » 04 июн 2010, 15:28

Давайте не будем здесь об этом спорить, если очень хочется обсудить европейский автопром, то лучше в теме "Альтернатива Трибеке". А совсем хорошо на форумах ауди и др. автоевро клубов ИМХО. Вы приходите в клуб и начинаете с того, что говорите, ..ля купил вынуждено дерьмо, прошу любить и жаловать. Мне лично это оскорбительно.
Сокол

Сообщение Rogue » 04 июн 2010, 15:39

Сокол писал(а):Давайте не будем здесь об этом спорить, если очень хочется обсудить европейский автопром, то лучше в теме "Альтернатива Трибеке". А совсем хорошо на форумах ауди и др. автоевро клубов ИМХО. Вы приходите в клуб и начинаете с того, что говорите, ..ля купил вынуждено дерьмо, прошу любить и жаловать. Мне лично это оскорбительно.

Давайте не будет нервничать по пустикам, а тем более оскорбляться!!! Я прихожу в клуб для поиска необходимой мне информации как многие, а точнее как все от части.. И где вы интересно вычитали не норматив в моих сообщения?
Я с Вами ни о чем не спорил и спорить не собирался .. Ок?
Вообщем - Goose Brother! Хех! :)
Rogue

Сообщение Amigo » 04 июн 2010, 17:14

Сокол писал(а):Давайте не будем здесь об этом спорить, если очень хочется обсудить европейский автопром, то лучше в теме "Альтернатива Трибеке". А совсем хорошо на форумах ауди и др. автоевро клубов ИМХО. Вы приходите в клуб и начинаете с того, что говорите, ..ля купил вынуждено дерьмо, прошу любить и жаловать. Мне лично это оскорбительно.

Слав человек еще просто не понял что эта машина зе \Бест он зе бест!!! :lol: он влюбился в субару еще у фиников в лапландии! дай ему время!
Изображение

Не надо бегать от снайпера, умрешь уставшим.
Для заказов 51-444-51
Amigo

Сообщение Сокол » 04 июн 2010, 17:30

Amigo писал(а):

Слав человек еще просто не понял что эта машина зе \Бест он зе бест!!! :lol: он влюбился в субару еще у фиников в лапландии! дай ему время!

Мне совсем без малого 43 года и эта машина из относительно дорогих у меня соответственно далеко не первая, я знаю машины которые в чем то лучше в чем то хуже чем Трибека. Я не являюсь 100% фанатом Субару, если мое фин. положение возвратится хотя бы к докризисному уровню я не уверен, что останусь верен бренду, но я же не захожу сюда со словами - жизнь заставила присоединиться к вам лохам. Сейчас я купил этот авто и считаю что он за те деньги за которые он мне достался - лучший. Все больше не буду...
Сокол

Сообщение Rogue » 04 июн 2010, 18:18

Сокол писал(а):
Amigo писал(а):

Мне совсем без малого 43 года и эта машина из относительно дорогих у меня соответственно далеко не первая, я знаю машины которые в чем то лучше в чем то хуже чем Трибека. Я не являюсь 100% фанатом Субару, если мое фин. положение возвратится хотя бы к докризисному уровню я не уверен, что останусь верен бренду, но я же не захожу сюда со словами - жизнь заставила присоединиться к вам лохам. Сейчас я купил этот авто и считаю что он за те деньги за которые он мне достался - лучший. Все больше не буду...

Я вот чес-слово не понимаю ГДЕ - НУ ГДЕ я переходил на личности (про лохов и т.п.)??? :o
Я честно за Вас очень раз - и что Вам 43 года .. и что у Вас прекрасное фин положение :mrgreen:
Трибека без условно стоит своих денег (иначе будучи в здравом уме) я бы его как Вы понимаете не купил бы :)))) Я отношусь к машине как к средству передвижения и именно в моей текущей ситуации мне потребовался большой, вместительный и более-менее надежный автомобиль, за вразумительные деньги :))) Что есть - Трибека.
Rogue

Сообщение Abbat » 04 июн 2010, 18:35

Да что вы набросились на человека, демоны? :)

Любовь штука такая.. приходит со временем :)
Изображение
Subaru Tribeca B9, USA 2005, 7 pas. Limited, color: Mahogany red pearl

Поддержи форум: http://subarutribeca-club.ru/viewtopic.php?f=6&t=3090&p=105910#p105910
Abbat
Модератор
Модератор

След.

Вернуться в Давайте знакомиться...