И меня принимайте в дружные ряды.

Здесь предлагается размещать личные анкеты участников

Re: И меня принимайте в дружные ряды.

Сообщение z@v » 04 июн 2010, 19:51

polkovnik писал(а):Хорошо.Тока я же с Ростова,а тут говорят ХТО ЕГО ЗНАЕТ :D

Велкам! я 8-10 июня буду на машине у вас в гостях, где-то в районе 14-ой линии. Будет время и желание - приезжай к вечеру (днем я семинары читаю)? пообщаемся
Tribeca B9 3.0 2006
Изображение
z@v

Сообщение Сокол » 04 июн 2010, 22:31

Привет, привет!!!
Располагайся поудобней, задавай вопросы - знаем, ответим, делись своей инфой, если есть таковая. Наконец то нормальный чел зарегилсо, а то последнее время косяком одни "читинцы" (да простят меня настоящие нормальные жители этого славного города).
Сокол

Сообщение polkovnik » 09 июн 2010, 15:12

Сыктывкару привет из Ростова!
polkovnik

Сообщение Luchic » 15 июн 2010, 03:05

Всем привет!
Принимайте новичка! Сегодня машинку свою забронировали. В конце июля заберем. Раньше не хотим, есть причинки, но решили ее застолбить, чтоб не увели жаждущие!
Сегодня брали на тест-драйв. После него решили - хотим! Она конечно не Лексус, но очень нравится! Космический корабль! Резвая и управляемая!
Так что вот, будем знакомы! :) ;)
Изображение
Luchic

Сообщение Илья Муромец » 17 июн 2010, 08:50

Luchic писал(а):Всем привет!
Принимайте новичка! Сегодня машинку свою забронировали. В конце июля заберем. Раньше не хотим, есть причинки, но решили ее застолбить, чтоб не увели жаждущие!
Сегодня брали на тест-драйв. После него решили - хотим! Она конечно не Лексус, но очень нравится! Космический корабль! Резвая и управляемая!

Будем знакомы! :)
Илья Муромец

Сообщение Amigo » 17 июн 2010, 09:58

Luchic писал(а):Всем привет!

Берите и не сомневайтесь!
Изображение

Не надо бегать от снайпера, умрешь уставшим.
Для заказов 51-444-51
Amigo

Сообщение ean70 » 17 июн 2010, 11:03

Это точно не Лексус ;) - это СУБАРУ!
Добро пожаловать!
Не хотите по-хорошему - уберём вазелин. :twisted:
Subaru Tribeca B9, USA 2005, Base-E, 7-pass, Obsidian Black Pearl
ean70

Сообщение Luchic » 16 июл 2010, 16:10

Спасибо всем за принятие в ряды Субаруводов!
Мы как только на бумаге.. Так хочется скорее забрать нашу девочку... :)
Воссоединение отодвигается до конца августа. После отпуска заберем ее.
Ездим на Лексусе сейчас. RX. Субарру будет второй машинкой у нас. При подборе второй машине перепробовали - перемерили огромное количество моделей. Родными и уютными оказалися только новый Лексус и Трибека! В новом Лексусе не понравилось то, что багажник уменьшился сильно, еще и колесо туда положили запасное. Зачем??? Че попало. багажника просто нет. Ну наверное в машине такого уровня его и быть не должно. :D

Боремся с соблазном забрать Трибеку уже... стоит пылится на складе... Бьем себя по рукам, ждем августа. На ней ехать в отпуск не получится, обкатка и все такое.. жалко пока совсем новая по трассе.. камушки всякие и так делее.. Вот приедем и заберем! Если устоим конечно ;)

Скажите, новая машина обкатку требует 1000 км? В принципе не много, но очень медленно.. А после обкатки сразу можно педаль в пол и использовать всех коников? Прости за глупый этот вопрос.. но у нас новая машина первая.... ;)
Изображение
Luchic

Сообщение ВОВ » 16 июл 2010, 16:20

Luchic писал(а):Спасибо всем за принятие в ряды Субаруводов!
Мы как только на бумаге.. Так хочется скорее забрать нашу девочку... :)
Воссоединение отодвигается до конца августа. После отпуска заберем ее.
Ездим на Лексусе сейчас. RX. Субарру будет второй машинкой у нас. При подборе второй машине перепробовали - перемерили огромное количество моделей. Родными и уютными оказалися только новый Лексус и Трибека! В новом Лексусе не понравилось то, что багажник уменьшился сильно, еще и колесо туда положили запасное. Зачем??? Че попало. багажника просто нет. Ну наверное в машине такого уровня его и быть не должно. :D

Боремся с соблазном забрать Трибеку уже... стоит пылится на складе... Бьем себя по рукам, ждем августа. На ней ехать в отпуск не получится, обкатка и все такое.. жалко пока совсем новая по трассе.. камушки всякие и так делее.. Вот приедем и заберем! Если устоим конечно ;)

Скажите, новая машина обкатку требует 1000 км? В принципе не много, но очень медленно.. А после обкатки сразу можно педаль в пол и использовать всех коников? Прости за глупый этот вопрос.. но у нас новая машина первая.... ;)

тысячи три наверное нельзя насиловать машинку.Потом лучше поменять маслице и ...
ВОВ
Заслуженный трибэковец
Заслуженный трибэковец

Сообщение Vitalik » 16 июл 2010, 16:47

Luchic писал(а):Скажите, новая машина обкатку требует 1000 км? В принципе не много, но очень медленно.. А после обкатки сразу можно педаль в пол и использовать всех коников? Прости за глупый этот вопрос.. но у нас новая машина первая.... ;)

я свою по правилам обкатывал, как в У-сервисе сказали 5000 км...
намучалсяяяяяя :lol:
Vitalik

Пред.След.

Вернуться в Давайте знакомиться...